Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Сделали качественный ремонт А К П П в компании Мастер турбо за двое суток. В сервисе есть диогностик. По разговорам сотрудники внушают доверие. Ремонт качественный, по цене приемлемо, дали гарантию на ремонт. Все понравилось, спасибо! Езжу без проблем.... огромное спасибо всегда буду обращяться к вам

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Решил заказать тут фотик Sony Cyber-shot DSC-W830 Silver (№FT10723). Ну собственно и заказал. Понравилась цена и потом отношение к клиентам со стороны менеджеров. Оформление заказа происходит очень быстро. Фотоаппарат получил, все отлично. Единственное что немного огорчило, это доставка - 12 дней, 12 долгих дней))

27.11.2017
Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Для подарка была необходима камера LEICA U-LUX. Девушка хотела именно такую, я в этом плохо понимаю. Зашел в интернет, нашел данную камеру. Сравнил цены. Здесь была самая выгодная цена. Со звонился, вежливо все объяснили, приняли заказ FT10789, обещали быструю доставку. Не подвели. Все счастливы. Буду еще обращаться.

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Искал видеокамеру SONY FDR-AX33B по оптимальной цене, но везде где бы я не смотрел цена меня не устраивала. Зашел на данный сайт и сразу же у видел эту камеру и посмотрел цену, вот то что мне нужно,сразу же начал оформлять заявку,перезвонили через час,приняла заказ милая девушка очень вежливая дала номер заказа №FT10737,в Казань шел заказ долго 15 дней, но за то моя мечта сбылась! тот то ищет всегда найдет! Спасибо большое сайту за такие приемлемые цены и качество)

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Быстро оформили заказ №FT10756 на фотоаппарат Nikon 3400 Очень понравилось как отработали заказ! Особое спасибо оператору, действительно специалист и профессионал, побольше бы таких - разъяснил нюансы и решила спорные моменты. Доставка в город Пенза длилась 15 дней.Рекомендую данный магазин к покупке!

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Как-то был у меня фотоаппарат мыльница фирмы FUJIFILM, решила заказать серьезный фотоаппарат, выбрала на вашем сайте, заказ №FT10742, Модель: FUJIFILM Х70 Black. Фотографии как живые, как-будто сейчас начнут двигаться) я очень довольна данной покупкой! Цена меня устроила полностью, в магазинах нашего города дороже на тысяч 5 как не больше. Доставили до Новосибирска за две недели!

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Не ожидал что такие вещи еще можно купить за такие деньги. Хотелось купить камеру, хорошую и не за 20-30 тысяч. Но обшарил все сайты магазинов,которые знал и не нашел ничего. И где то увидел отзыв на этот магазин и посмотрев ценники, даже удивился. Но изучив сайт решил сделать заказ Sony HDR-CX405 (№FT10765) и почти сразу позвонил менеджер и уточнил данные. После получения не осталось сомнений в магазине. Доставка, правда, была 13 дней до Барнаула.

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Приобрел цифровой фотоаппарат Canon EOS M5 Body. №FT10755 вот номер заказа. И что я вам скажу,мне очень понравилось,доставка была в течение 12 дней. В Краснодар. Теперь буду заказывать сдесь)

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Заказывал на данном сайте Sony DSC-RX100M3 в подарок. Так вот цены довольно таки не плохие, качество на высшем уровне, но вот доставка хромает, потому что заказ №FT10766 был доставлен в СПБ за 10 дней. Всем советую данный магазин.

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Месяц назад приобрел в этом магазине другу на день рождения в подарок цифровой фотоаппарат Canon EOS M5 Body. В выборе модели была небольшая боязнь, но был приятно удивлен подходом консультанта в оказанной помощи. Все рассказал и подсказал какую модель лучше купить. Какие аксессуары подходят для этой модели. Спасибо Вам … Друг остался очень доволен подарком. Рекомендую!