17.03.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин элитной парфюмерии AromaTop.by - Ужасное качество парфюма и обслуживание в Интернет-магазине элитной парфюмерии AromaTop.by

Заказывала туал.воду BVLGARI Omnia Crystalline EDP. Когда привезли, то сразу обратила внимание, что упаковка отличается от оригинала (хотя по телефону сказали, что различий с оригиналом нет). Девушка-курьер заверила, что вода будет именно та, которую я заказывала. И если вдруг запах окажется не тем, то я смогу ее поменять на другую, либо забрать деньги. Затем цена оказалась не 295 500 как Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Мыльная Фантазия, магазин натуральной косметики - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Хорошая зп, ее почти никогда не задерживали, только мартовскую. Штрафами не мучают, начальник всегда вежливо разговариват с работниками(по телефону), сам он не появляется почти никогда в магазинах. Работать не нужно в холодильнике постоянно как в цвет опт торге, есть спец. теплое помещение. В отношении начальства порой даже проскальзывают душевные нотки, такие, как тортик и шампанское после 8 марта, мелочь, конечно, но все равно приятно. Ну и для работника есть скидки на продукцию - 50 %, а на 8 марта больше - можно брать цветы на какую-то сумму (около 2000 вроде) бесплатно. Ушла с этой работы по личным причинам.

Санкт-Петербург, Енотаевская, 3

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин натуральной и органической косметики EcoVille.Ru

Не однократно обращалась в магазин EcoVille по поводу покупки косиетики и бытовых чистящих средств.Всегда приветливый и грамотный персонал подскажет и расскажет о новинках.Удобство оплаты,можно оплатить заказ прямо на сайте.Курьеры ,всегда доставляют все , точно в срок , без каких-либо задержек и недоразумений.В этот раз заказала мужскую косметику для мужа.Думаю он так же оценит достоинства экологичной,натуральной продукции.

Россия, Москва, ул. Крылатские холмы, д. 35, к.1 номер телефона не указан ecoville.ru

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин натуральной косметики

У меня очень сухая кожа головы. Я перепробывала кучу разных средств и никакого эффекта. Решила заказать розовую воду в интернет-магазине натуральной косметики Naturargan. После нескольких использований, кожа перестала быть такой сухой, какой была раньше. Исчезло шелушение, сухость, и стянутость кожи. Я просто в восторге. Обязательно закажу еще раз. Замечательный магазин.

Россия, Москва, ул. Верхняя Красносельская д. 2/1 стр.1

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин натуральной косметики

Девочки, я так рада, что нашла ту краску, которую хотела. Купила в интернет-магазине натуральной косметики Naturargan натуральную краску на основе хны. Помимо того, что я получила желаемый каштановый оттенок, у меня исчезли секущиеся кончики, волосы укрепились и остановилось выпадение. Краска основана только на натуральных маслах: оливковое , лавровое, масло черного тмина и многие другие. Волосы стали более здоровыми. Приемлемая цена и быстрая доставка, что очень радует. Я довольна своими волосами.

Россия, Москва, ул. Верхняя Красносельская д. 2/1 стр.1

01.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин натуральной косметики Креманка

Заказывала продукцию интернет магазина krimanka.ru уже два раза, всегда товар приходил в течении пяти дней (почта России) Вся косметика хорошего качества, упакована в именные пакеты, всегда кладут пробники. Магазин оставил положительные эмоции. Подробнее>>

27.06.2018
Отзыв о работодателе «Дом натуральной косметики»

Форма сотрудника, а точнее почти ее отсутствие, кроме майки-ночнушки плохого качества и очень большого размера. Очень низкая заработная плата и отказы в повышении размера оплаты. Небольшие опоздания в начислении заработной платы. Постоянные наблюдения со стороны руководителей.
Приятный продукт - косметика по уходу, декоративная косметика. Дружный коллектив. Скидки для сотрудников на продукцию магазинов ДНК и Инглот - до 25% Работа в большом торговом центре. Начисление заработной платы два раза в месяц ... Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
Компания по продаже натуральной косметики Bio Me (Россия, Новосибирск) - Рада знакомству с этой компанией.

Отличное обслуживание, качественная натуральная косметика.

Новосибирск

31.12.2016
Территория натуральной косметики ООО Собина

Отзыв о магазине Территория натуральной косметики, ТЦ Остров, г.Тюмень. Не кому не советую идти туда работать, не смотрите что в вакансии обещают официальное трудоустройство, полный соц пакет и зарплату от 20.000 . Проработала почти 5 месяцев, в лучшем случае получалось тысяч 10. При трудоустройстве обещали оклад 15 т.р.+% в итоге через месяц сообщают что оклад 9 т.р. Руководитель даже не Подробнее>>

23.01.2014 | положительный отзыв
Lotosmag.ru, интернет-магазин косметики и парфюмерии - отзыв работника «Анатолий Зыбков» о работе в компании

Хочу оставить положительный отзыв о компании в которой работаю – Лотос-Тент. Спасибо моему непосредственному руководителю Кристине за то что поверила в меня и назначил менеджером по оптовым продажам. Сейчас получаю отличную зарплату, путешествую, живу и наслаждаюсь каждым днем. Отличный график, оптимальные условия работы, классный коллектив.. Подробнее>>