27.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Разочарованный о компании AXIS

Хуже и бестактнее консультации не встречала в своей жизни никогда и надеюсь не встречу. Без кругленькой суммы даже не стоит думать туда ходить. Н. А. Коновалов это в первую очередь бизнесмен, и грубо отнимает надежду у больного. Желаю вам научиться с заботой и состраданием в первую очередь разговаривать и выслушать больного. Дать ему хотя бы совет, а не считать денежку сколько стоит консультации и операция, намекая, что без денег больному тут делать нечего.

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании AXIS

Крайне неприятный доктор Оноприенко. Пришла с решением оперироваться в Аксис, благо деньги есть, но в ходе разговора это решение у меня пропало. Начал мне грозить, что я к нему 'еще приползу на операционный стол и буду умолять, чтобы он меня избавил от боли'. Наглый, самодовольный, очень молодой, но совершенный хам. Лично видела человека, у которого после его операции не решились проблемы со спиной. Никто и не обещает, я все понимаю. Но хотя бы проявите уважение. Желаю этому доктору столкнуться с настоящей жизнью за пределами его кабинета и испытать сочувствие

08.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании AXIS

Я не знаю, что у остальных там случилось, но мне все очень понравилось.) Я осталась очень довольна и буду приходить ещё!

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании AXIS

Записывалась к врачу на 15.30. Талантливый секретарь записала на 15.00. Утром когда звонила подтверждать приём, я сказала, что постараюсь успеть, но все планировала под 15.30 в итоге я приехала в 15.10, а врач уже ушёл. Видимо он отвёл 10 минут на приём. Все планы испортили. К таким специалистам, которые даже записать правильно пациента не могут идти лечить спину нет никакого желания.

04.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петров Игорь о компании AXIS

Меньше недели прошло с того момента как я отправил результаты МРТ по почте до того момента как меня прооперировал Роман Андреевич Оноприенко, результатом доволен, пока все хорошо! Те, кто в отрицательных отзывах писал гадости про Романа Андреевича, из-за вас меня даже сомнения одолели в минуту слабости, но я не поддался и не жалею.)) Ни о каком хамстве или выкачивании денег в клинике речи не идёт в принципе.

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании AXIS

Хочу выразить огромную благодарность Оноприенко Роману Андреевичу, нейрохирургу клиники «Аксис». Профессионализм в деле, вот как я это называю. Оперировал мою двоюродную сестру, после ДТП. На сегодняшний день (прошло 8 месяцев с аварии) сестра в полном порядке, никаких последствий, все отлично. Огромное спасибо от всей нашей семьи!

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "А-Трейд" "Axis Петербург"

Фирма "Axis Петербург" (дилер Ситроен) потерпев фиаско на автомобильном рынке Санкт-Петербурга, была вынуждена закрыть одну из своих станций обслуживания, находившуюся по адресу ул.Розенштейна 21. Но закрыть станцию, это "легко" сказано... "выкинули" на улицу весь штат сотрудников размером в 35 человек! Не предупредив об этом за 2 месяца весь персонал закрытии станции. Это место "ооо"А-трейд","А-сервис", "Axis Петербург"" заслуживают место в Черном Списке Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Анфилада – дизайн интерьера

Хочу оставить свой отзыв о компании Анфилада. Заказывала заесть дизайн проект своей квартиры в г.Звенигороде. Проект получился великолепный. Всё продумано до мелочей. Каждая зона уникальна. Заказала второй проект уже для бизнеса. Алла и здесь не подвела. Спроектировала международный лингвистический центр по всем нормам и снипам образовательного учреждения. С гордостью могу отметить, что наше заведение самое лучшее ...

Москва, в Московской области

17.07.2018 | положительный отзыв
Дизайн интерьера и ремонта MyForALL - отзывы отзывы

Алина Хломова:
Очень радует глаз и греет душу такая работа как в дизайн-студии myforall! Для меня она всегда открывает новые горизонты и показывает то, как можно сломать стереотипы! На мой взгляд, ваши проекты как глоток свежего воздуха в нашем скучном однообразном дизайне!)А ценны они тем что в каждом из них, есть душа, ребята стараются очень сильно. Я безумно рада и от всей души благодарю вас за проделанную работу. Все было на высшем уровне, главное что дизайнер понял что я хочу, поэтому и сделал так что понравилось все сразу и не пришлось делать миллион правок.

г Санкт-Петербург, ул Громова, д 7

29.07.2018 | положительный отзыв
Дизайн интерьера и ремонта MyForALL - отзывы отзывы

Олесь Сумов:
Обратился в эту студию дизайна и ремонта, очень понравилось что они делают не только дизайн-проекты, а еще воплощают их в жизнь, полностью берут на себя все строительство и ремонт. Дизайнер Максим сработал очень хорошо, сразу понял что я хочу, исправлений вносить не пришлось, все и так понравилось! Ремонт сделали идеально, я на объекте был пару раз, что очень порадовало, не отнимало много сил и времени. Если обычно ремонт это мучительный процесс, то сейчас все прошло хорошо и без лишней головной боли! Спасибо огромное, обязательно обращусь к вам снова!

г Санкт-Петербург, ул Громова, д 7