02.12.2015 | отрицательный отзыв
База отдыха Медвежий угол

Свежий воздух, если отойти подальше от дома, Рыбинское водохранилище и лес рядом. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК Медвежий угол

Задержки з/п более 30 дней, ежемесячно,аргументируют отсутствием денег на счетах, хотя продажи идут не прекращая! График работы который озвучивают при собеседование не соответствует действительности, то есть работаете без выходных вообще не зависимо от должности! Зарплату выплачивают не в обещанном размере, а как захотели,захотели лишили на 2,3,5 тысячи т.д. Не вздумайте идти туда работать, поберегите нервы!!!!!!!! Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Офисы по улице Рахова 187/213 и угол Посадского

Публикуют разные объявления о работе и того кто дозвонился, приглашают с паспортом и ручкой прийти на собеседование. На провокационные вопросы отвечают по-хамски или бросают трубки. Шарлатаны одним словом! Приходить к ним на так называемое собеседование не рекомендую! Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вкусный угол

Хозяйка странная дама вида "аля поварша в деревне", перебирает кандидатов, её не устраивает, что люди после испытательного срока претендуют на повышение ЗП. Справитесь Вы с работой или нет, определяют не по профессиональным навыкам и результату собеседования, а по внешнему виду. Не советую Вам тратить время на эту организацию. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТПК трейд , ТПК трэйд

Тпк трейд шарашкина контора (Тургенева 49, 5 этаж), тот же самый Тиенс-групп (Дзержинского 65, оф.202). По телефону иногда даже непонятно, кажется что приличная организация пока адрес не назовут. Не советую туда идти даже если вы записаны на собеседование, работать будете не тем кем хотели, вакансии придуманные, к тому же берут деньги за обучение. А еще обучение проходит минимум 3 дня, Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Есть исполнители явно не в теме. Рейтинг и отзывы ни о чем не говорят. Нужен только прямой контакт с экспертом

На платформе много исполнителей непонятно зачем сюда пришедших. Я оформляла заявку на консультации по предмету математический анализ и помощь в решении задач по этому предмету. Первые 2 исполнителя, с которыми... Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Прямой платеж наличными

Прямой платеж наличными, в офисе Промсвязьбанка, на счет в Промсвязьбанке - это НЕ бесплатно! Учитывайте это! Если вы пришли в их "банк" с деньгами, то зачислить эти деньги в их "банк" бесплатно нельзя! Факт! Пример: попробуйте бесплатно зачислить деньги, в любом офисе Промсвязьбанка на счет № 40702810900000000297 и вы убедитесь, что представляет из себя эта контора. Дальше еще интереснее! В одном офисе услуга по зачислению средств на данный счет стоит 154 рубля, в другом офисе эта услуга стоит 67 р. 50 к.! Дальше еще интереснее! При звонке по Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский стандарт отзывы - Прямой обман клиента

В феврале 2016 года специалист офиса г. Владивостока по адресу Океанский проспект 13 а убедила меня подключить дополнительную услугу страхования, мотивируя это тем, что только тогда она сможет отключитьсуществующие страховки и соответственно уменьшится ежемесячный платеж. Стоимость услуги составляла 1800 руб. единовременно. В августе на мою электронную почту стала приходить выписка-счет. И выяснилось, что на две мои кредитных карты подключены по три дополнительных страховки. На общую сумму примерно 1300 руб. ежемесячно. Я позвонила на горячую линию и выяснилось, что в феврале никаких страховок подключено не было и соответственно ничего Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
СтеллаСтрой - Я сам электрик со средним специальным образованием. Все необходимые периодичные переаттестации проходил с прямой поддержкой начальства.

Один из важных моментов, которые я отметил для себя — это техника безопасности, обеспеченная фирмой. Мы в основном занимались подключением и монтажом электрооборудования, что само по себе занятие не из лёгких, но на прошлых местах работы еще и усложнялось использованием старого и не всегда качественного оборудования. Здесь с этим строго, всё по необходимым нормам безопасности, все правила четко соблюдаются - замена диэлектрических защитных перчаток в срок, а при малейшем повреждении сразу меняют. Зарплата устраивает, все на карту. Коллектив — ребята хорошие, адекватное начальство. В целом работой в фирме доволен. Остался бы на том месте, но пришлось переехать с женой в другой город по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

03.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Прямой Работодатель