31.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Визус-1 тюмень

Почитала весь этот бред и пришла в ужас!!!! Ну как так можно писать? Люди, если вас что-то не устроило в той или иной клинике, то это еще не значит, что надо ее гнобить в глазах всех. Лично мне в Визусе очень помогли и хоть говорите, что этот отзыв неправда, хоть как хотите, а мне клиника вернула зрение в свое время.
На своем опыте я их не заметила, меня все устроило. Спасибо. ... Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визус-1 тюмень

Так….про Визус у меня впечатления хорошие, благо в нашем случаи, на протяжении 2,5 лет, ни какого негатива, шарлатанства, не профессиональных врачей не было. Лечили отцу дистрофию сетчатки, с помощью луцентиса, по индивидуальному графику. Сталкивались только с вниманием, качественным оборудованием, специалистами которые умеют на нем работать. Довольна, что обратились сюда, продолжать наблюдение после лечения будем только здесь.
Не отметила. ... Подробнее>>

20.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Визус-1 тюмень

Мда, у каждого своё мнение, как говорится. Не знаю, лично я клиникой «Доктор Визус» более чем довольна, наблюдалась там во время беременности. С детского возраста страдала дальнозоркостью, а во время беременности зрение стало ухудшаться. В эту клинику меня отвела подруга, которая делала там коррекцию методом ФемтоЛасик, когда я пожаловалась ей, что из-за зрения, возможно, мне придётся делать кесарево. Сделали мне
Отсутствуют ... Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визус-1 тюмень

Сколько я себя помню, столько у меня и был диагноз гиперметропия, в простонародье дальнозоркость, долго я носила линзы, периодически заменяла их очками. Но после лечения у мужа катаракты в Докторе Визус, я без каких-либо колебаний пошла на лазерную коррекцию зрения, в моем случаи операцию делали с помощью ФемтоЛасика, довольно таки быстро и безболезненно. Эффект меня поразил конечно, я морально не
не знаю таких ... Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визус-1 тюмень

Поддерживаю все положительные отзывы про эту клинику. Очень благодарна всем врачам, особенно Назаровой Галине Александровне и Малышевой Евгении Юрьевне, это врачи - настоящие профессионалы. Я и не надеялась, что при моих -5 и -7 можно восстановить зрение и забыть про очки. Коррекция прошла без последствий, хотя я очень волновалась, т.к. были небольшие проблемы со здоровьем. Врачи подробно объяснили все “за”
Не обнаружила. ... Подробнее>>

07.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Визус-1 тюмень

Я проходила в Доктор Визус обследование во время беременности, делала там периферическую профилактическую лазерную коагуляцию для укрепления сетчатки. А недавно подруга водила туда своего сынишку, по моему совету, у него астигматизм. Наши с ней впечатления совпали: обе мы в полном восторге от обстановки, оборудования клиники, а главное – от вежливого персонала и отличных специалистов.
Нет ... Подробнее>>

31.03.2014 | положительный отзыв
Компания ВИЗУС-1 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Гость:
Сделала операцию 4 марта 2014 года. Боялась жутко, но ходить в очках просто надоело, а линзы плохо воспринимались глазами (через 5 часов становились красными и постоянно слизились-и это при том, что покупала одноразовые линзы). Пришла на консультацию, там мои глазки посмотрели на разных аппаратах и сказали, что делать операцию можно, либо Лесик, либо СуперЛесик. Разница в цене и оборудовании, лесик-27980, суперлесик-48600. Врач на более дорогой операции не настаивал(обычно бывает наоборот), сказал выбирай сама. Я выбрала последний, конечно дороже, но более современное оборудование меня туда склонило. Сдала анализы на кровь, как пришли результаты так и записалась на операцию. Операции она делают либо во вторник, либо в пятницу. Да, и обязательное условие, линзы две недели до операции не носить. Пришла утром, немножко в очереди посидела(со мной где-то 10 человек было) и сразу пригласили на операцию. Как она проходит писать не буду, в интернете можете даже видео посмотреть. Честно, было страшно очень, аж зубы стучали и коленки тряслись, но ничего 5 минут один глаз, 5 минут другой и все. По ощущениям, конечно не очень приятно, но терпимо, какой-то дикой боли нет. Потом 2,5 часа сидела с закрытыми глазами, слезы текли ручьем. Потом

Нижний Новгород ул. Родионова, 198 Б.

13.12.2016 | положительный отзыв
Компания ВИЗУС-1 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

михаил:
здравствуйте!у меня такой вопрос в 2004 году я попал в аварию у меня была чмт.до этого зрение было 1 оба глаза. после дтп пропало левое боковое зрение. правый глаз видел чисто. прошло 12 лет . изменилось вот что левый глаз прямо видит чисто(бокового зрения так нет)правый глаз как будто муть какая то.в городце смотрели говорят только очки спасут. может быть вы поможете чем нибудь

Нижний Новгород ул. Родионова, 198 Б.

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Натали о компании ВИЗУС-1

Низкий поклон врачам Центра микрохирургии глаза "Визус-1": Куницкому К. В. и Дубровиной А. В., которые помогли мне вернуть зрение! дай вам Бог здоровья, счастья!

Тюмень

26.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе центр микрохирургии глаза визус 1

Граждане!! Умоляю вас,не ходите в Визус,обходите это заведение десятой дорогой.Я работаю здесь медсестрой,устроилась недавно.Хочу уходить,потому что нет сил видеть как обманывают пациентов.Ножи для операций,который должны быть одноразовыми,используют несколько раз,а пациенты со спидом и гепатитом оперируются регулярно.Вас там просто напросто могут заразить,что уже было не раз в стенах этого заведения.Вас обманывают,говоря что ставят импортные линзы,на самом деле ставят дешёвку,а берут как за импортные.Бегите бегом из этого центра.
нет положительных сторон,они вас обманывают ... Подробнее>>