12.08.2018 | положительный отзыв

Нина:
Кредиты — вот как по мне это не так уж прямо и страшно. Ну мы же за свое здоровье платим. Я тут как раз через банк взяв деньги прошла курс снижения веса и вполне довольна. И мне не так уж много и платить-то осталось по факту уже, плачу быстро. Но зато я — худая, симпатичная, привлекательная, выгляжу моложе и чувствую себя моложе тоже.

19.08.2018 | положительный отзыв

Надежда Боброва:
Начала посещать прессотерапию не так давно и из неприятного заметила только одно — после процедуры постоянно приходится бегать в дамскую комнату, так как лишняя жидкость выводится из организма огромными объемами. Врачи сказали, что немного позже этот эффект станет проявлять себя меньше. Но я не жалуюсь, так как понимаю, что с таким количеством выводящейся жидкости и объемы сойдут очень быстро.

29.08.2018 | положительный отзыв

Шурочка:
Даже если приходится снижать вес/лечиться в кредит, я все равно — ЗА. Это лучшее вложение. Потому что это шанс вернуть не только внешнюю красоту, но и здоровье! Огромное спасибо за то, что помогли спрвиться с большим весом, научиться его контролировать. А ушел вес — прошли и боли в спине. Сейчас чувствую себя не просто красивой, но и помолодевшей.

07.09.2018 | положительный отзыв

Яна:
Хорошая клиника. Есть все нужные услуги, чтобы снова вернуться в форму. Я не ленива, но я не могу заниматься спортом, а метаболизм у меня плохой, и мое спасение — как раз аппаратные процедуры и контроль питания. И из всех центров, сколько я обошла, именно в этом — самый хороший выбор процедур для похудения. И притом — хороших, действенных.

18.09.2018

Де Юре Де Факто:
Совет Потребителям. В связи с очень «плодотворной» деятельностью частных медицинских центров с бесплатной диагностикой и уже на протяжении несколько лет, многие граждане, в основном женщины от 40 лет и старше, становятся ценными клиентами для таких центров, правда, за счет кредитных средств, предоставляемых банками. Но, ценный клиент, опомнившись, понимает, что не в силах расплатиться и решает для себя отказаться от подобных долговых обязательств. Например, только в 2018 году мною было расторгнуто более 50 договоров с медицинскими центрами. Итак, если Вас приглашают в медицинский центр на бесплатную диагностику, это в основном происходит по телефону, то сразу необходимо выяснить: откуда у этой организации Ваш номер телефона и на каком основании его кто-либо передал этой организации; юридическое и коммерческое название организации; есть ли у данной организации сайт, чтобы ознакомиться с основной информаций и сведениями об осуществляемой деятельности; какие необходимы документы и для чего; как зовут гражданина, который Вам звонит (Ф.И.О.) и является ли он сотрудником. В случае, если звонящий Вам не сможет ответить на все Ваши вопросы, то можете смело попрощаться с ним и, как следствие, не посетить медицинский центр по такому приглашению, и не попасть на кредит. Если Вы все же пришли в медицинский центр на бесплатную диагностику

15.10.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Я бы хотела поблагодарить специалистов этой клиники за все, что они для меня сделали. Я долго не могла похудеть — и тренировки в спортзале не помоглаи, и дителы, а все потому, что я слишком ленива, и увы, моя лень побеждала мое желание быть стройной. Было принято решение походить сюда. Была готова даже в кредит — грядет свадьба и мне хотелось быть на фото стройной. Мне предложили курс, на который я согласилась, и по приемлемой для меня цене. Отходила его весь, сейчас ушел и целлюлит, и второй подбородок. Выгляжу отлично! Так что свадебные фото не стыдно будет выставлять в соцсети. Спасибо!

09.08.2018 | положительный отзыв
C-Clinic Голенева 24 Ставрополь отзывы

Оля Нилова:
После тяжелого трудового дня массаж швз это то, что нужно)))) Такого расслабления я еще не ощущала, словно на свет заново родилась). Искала массажный кабинет, а нашла не только его, а целую клинику похудения. Решила воспользоваться услугами не только массажа. Недавно приступила к лечению, пока судить трудно, но то, с каким рвением хотят привести меня в форму -впечатляет.

10.04.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Ничего себе, какие космические суммы… Может, у вас лишний вес большой и есть серьезные проблемы со здоровьем? У меня проблема только с весом, 11 кг надо было скинуть. Сейчас осталось 6. Это раза в четыре раза дешевле, чем вы говорите без всяких вредитов…

14.04.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Удивлена страшными рассказами по одной схеме, похоже на происки конкурентов. Смешно читать, поскольку я лично тут лечусь второй месяц и ничего кроме нормальной клиники и хороших процедур не заметила. Худеть на процедурах мне очень понравилось, не затратно по усилиям, а результат хороший.

16.05.2018 | положительный отзыв

Даша:
Много слышала о процедурах Боди Ролл, наконец и сама прошла. Выбрала для себя эту клинику, и оказалось, что не зря, мой выбор себя оправдал. Процедура понравилась, но еще больше понравился мой результат и компетентность врачей, продолжу посещение, так как реально вижу, что это работает!!!