13.11.2018 | положительный отзыв

Инна Борисова:
Как я понимаю автора Татьяну! Мне тоже очень хотелось похудеть перед свадьбой но ничего не помогало, поэтому обратилась в эту клинику. Мне ее посоветовала знакомая. Я видела, что она очень похудела в последнее время, поэтому не сомневалась, что и мне тут помогут. Когда пришла немного побаивалась, что мне не хватит денег, так как перед свадьбой бюджет был ограничен. Но мне предложили отличный вариант — кредит. Оказалось очень удобно. К свадьбе я похудела на 11 кило. Фотки получили супер!

10.12.2018 | положительный отзыв

Зоя:
Диана Умаровна — отличный доктор, благодаря грамотному лечению, которое она мне назначила я смогла с легкостью избавиться от ненавистного лишнего веса, мешавшего мне жить на протяжении трех лет. На сегодняшний день мой вес уже близок к идеалу, курс подходит к концу, честно не хочется расставаться с таким замечательным человеком и доктором, ее поддержка и доброе слово очень помогает не сбиться с пути.

16.12.2018 | положительный отзыв

Де-Юре Де-Факто:
Подписались на кредит и услуги с ООО Миа Групп в Ставрополе на Голенева 24? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Миа Групп (Клиника Идеал, Клиника Центральная, C-Clinik) г. Ставрополь, ул. Голенева, д. 24 Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 *

20.12.2018

Оксана:
Приношу свою благодарность клинике центральной в Ставрополе на ул. Голенева, сегодня закончился мой курс коррекции веса. Худела я с помощью аппаратных процедур криолиполиза и прессотерапии. Миа групп первая клиника, которой я полностью доверилась и не разочаровалась. Очень рада, что со мной постоянно работал психолог, он просто разложил все по полочкам, нашел истинную причину моих зажоров и мы вместе ее искоренили, оказывается все так просто, главное попасть к профессионалу) За весь курс похудения я скинула 15 кг, мое тело вернулось к прежним формам, стало подтянутым и привлекательным, спасибо всем докторам, которые вложили в меня частичку своей души.

03.01.2019 | положительный отзыв

Расторжение Договоров с ООО Миа Групп г. Ставрополь, ул. Голенева, д. 24:

12.01.2019 | положительный отзыв

Зоя Листова:
Клиника неплохая. Услуги тут конечно не дешевые, но я сравнивала с ценами в других клиниках и салонах, в принципе цены средние. Клиника же мне нравится за комплексный и индивидуальный подход. Программу составляют под каждого свою, при надобности вносят коррективы. И похудение получается без вреда для здоровья.

18.01.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Мне удалось похудеть на 26 кг. Пока фигура не идеальна, но большая часть пути уже пройдена и таким промежуточным результатом я довольна. И кстати это единственная клиника в Ставрополе где мне предложили индивидуальную и комплексную программу похудения. Рекомендую! Сейчас ничуть не жаль потраченных на похудение денег.

18.01.2019 | положительный отзыв

Тома:
Помогли похудеть на 20 кг. Не быстро, конечно, но зато и результат держится, а не как после диет – вес тут же обратно приходит. Неожиданно для меня самой очень действенными оказались консультации психолога, из всей программы они мне нравились больше всего. Теперь понимаю, что корни проблем с лишним весом у меня были в голове.

21.01.2019 | положительный отзыв

елена:
У меня были проблемы с щитовидкой. Из-за нее набрала больше 15 кг и из-за этой же проблемы мне сложно было похудеть. В клинике пришлось проходить полный курс лечения. Я понимала, что мало походить на процедуры для фигуры и избавиться от последствий проблемы, нужно лечить причину. Клиникой довольна. Мелкие замечания по работе есть, но это скорее придирки.

22.01.2019

Нина Чепорова:
Сдавала анализы в этом центре и консультировалась с врачами. Как-то слишком резко набрала 12 килограмм, заподозрила нарушения в организме. И не зря, вовремя обнаружились отклонения по эндокринологии. Врачи предложили пролечиться у них, а я не отказалась. Лечение прошла, от лишнего веса сейчас успешно избавляюсь. Впечатляет то, что вместе со сжиганием жировой прослойки, здесь сразу закрепляют результаты рф-лифтингом, миостимуляцией или массажами. Процедуры проходят комфортно.