17.09.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Наконец появился достойный детский медицинский центр в МО

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам МОКДЦД. Отзывчивые, внимательные, грамотные специалисты. Принимают детей подолгу, внимательно выслушивают, дают рекомендации и назначают все необходимые обследования, не нужно выпрашивать как в нашей городской поликлинике. Врачи все работают в ногу со временем, назначают современные методы лечения, инновационные препараты. Делали обход с ребенком в годик-остались очень довольны. За 2 дня обошли всех специалистов. В здании чисто, комфортно, прекрасная "небольничная" атмосфера для детей-есть игрушки, детский уголок. Спасибо огромное за создание центра! У детей М. О. наконец появилась возможность качественно лечиться и обследоваться! Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Диагностический центр "Энерго": Если у вас очень много свободного времени)))

Добрый день,дорогие доктора, уважаемые коллеги! . Хочу предупредить тех из вас, кто будет рассматривать в качестве потенциального работодателя медицинский диагностический центр " Энерго" о тех нюансах, с которыми вы наверняка столкнетесь на этом пути. . Во первых, зарплата здесь серая, то есть большую часть вы будете получать в конверте и, соответственно, не сможете рассчитывать на справедливое начисление больничных, отпускных, различных пособий и в конечном итоге пенсии. . Во вторых, здесь длительное, "поэтапное" проведение собеседований с различными проверками и стажировками, на которые вам придётся потратить свое время и финансы. Меня ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Медицина" лечебно-диагностический центр

Недавно обнаружила проблемы с щитовидной железой. Решила записаться на прием к доктору Гогоновой в "Медицину". Встреча прошла очень гладко, врач проявила глубокие знания и внимательное отношение к моему состоянию. Подробно объяснила характер проблемы и предложила комплексное лечение. Я осталась довольна визитом и с уверенностью рекомендую этого специалиста.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Медицина" лечебно-диагностический центр

Хочу оставить положительный отзыв и сказать огромное спасибо доктору-гинекологу этой клиники, Адамцовой Анастасии. У меня была эрозия шейки, которую несколько лет назад прижгли. Но при осмотре обнаружилось, что она на месте. Анастасия Владимировна вылечила меня и помогла мне избавиться от эрозии медикаментозно. Провела несколько процедур. Через месяц пришла к ней снова, и убедилась, что лечение было не напрасным – эрозия исчезла.

31.10.2023 | положительный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

Мне повезло работать в этой компании, где коллектив - как одна большая семья. Мы не просто коллеги, мы друзья. И за это огромное спасибо нашему замечательному руководителю. Он всегда поддерживает нас, создает атмосферу доверия и взаимопомощи. Работа в такой команде - настоящее удовольствие.
НЕТ

16.09.2023 | положительный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

Из субъективных минусов, стоит отметить, что работа в медицинской сфере может быть эмоционально нагружающей. Однако это, скорее, вызвано особенностями профессии, чем конкретным работодателем. Также, в медицинских учреждениях бывают долгие рабочие часы, что требует хорошей организации времени. В целом, работа в медицинском центре "Специальный" была интересным опытом, который помог мне развиваться профессионально. Я благодарен за возможность поработать в этой компании.
Я работал в медицинском центре "Специальный" в течение 8 месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это был интересный опыт.

27.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

За восемь месяцев работы в медицинском центре "Специальный", я пришел к следующим выводам:

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Диагностический центр «Хеликс Солнцево»

Месяц назад посещала лабораторию Хеликс в Солнцево. Они тогда буквально только открылись, но очень понравилось как обслуживают. Первое, чего я боялась, что из вены опять будут долго и болезненно брать кровь. Но видимо персонал отбирали тщательно. Медсестра попала мне в вену с первого раза и больно вообще не было. Кстати цены на анализы в этой лаборатории ниже, чем во многих других.

30.07.2023 | положительный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

Профессиональный и дружелюбный коллектив, всегда готов помочь и поддержать. Высокий уровень оборудования и технологий, что позволяет предоставлять качественную медицинскую помощь. Гибкий график работы, что позволяет совмещать работу и личные дела. Оперативная организация медкомиссий и оформления документов, что экономит время.
Субъективные минусы, мои коллеги их не разделяли :)

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Диагностический центр «Хеликс Солнцево»

Были в «Хеликс Солнцево» позавчера, взяла с собой сына так как оставить его было не с кем, нужно было сдать общий анализ крови. Все понравилось конечно, включая обстановку, везде чисто и просторно, но было немного неудобно из-за отсутствия игровой зоны для детей, хотя бы какой-то. Благо сотрудница Жамиля нашла пару минут, чтобы отвлечь ребенка (подарила сыну детский брелок) пока у меня брали кровь.