02.12.2020 | положительный отзыв
Stay Here

Не могу сказать много плохого о компании в целом, но будучи близко знакома с одним из её руководителей, могу сказать совершенно чётко, что доверия он не заслуживает. Подробнее>>

25.12.2019
Stay Here - Оставайся здесь!

Добрый день, уважаемые соискатели компании Stay Here / Прежде всего, название не соответствует заявленным условиям для соискателя) Stay here -"Оставайся здесь" Ни в коем случае Вам не стоит оставаться в данной компании. Почему? Есть несколько весомых причин: 1. Нет официального оформления, не могут даже предоставить договор ГПД(гражданско правовой договор). Не знают, как его составить. Это уже смешно. Мне пришлось Подробнее>>

24.12.2019
Stay Here - Оставайся здесь!

Добрый день, уважаемые соискатели компании Stay Here / Прежде всего, название не соответствует заявленным условиям для соискателя) Stay here -"Оставайся здесь" Ни в коем случае Вам не стоит оставаться в данной компании. Почему? Есть несколько весомых причин: 1. Нет официального оформления, не могут даже предоставить договор ГПД(гражданско правовой договор). Не знают, как его составить. Это уже смешно. Мне пришлось самостоятельно

Россия, Санкт-Петербург

24.09.2015 | положительный отзыв

не найдены
Приятно, что есть компании, которые в действительности заботятся о своем клиенте. Такими для нас стали и Питерстей. Когда мы приехали, они окружили нас заботой, довезли до квартиры и сопроводили рекомендациями. Спасибо им большое! Квартира была очень комфортная, так что отпуск мы провели чудесно! ... Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв

не найдены
Снимали у них квартиру на Невском пр. Благодарим за отличный сервис! Все чистенько, аккуратно и все, что необходимо для проживания (вплоть до гладильной доски и бытовых приборов) было в рабочем состоянии. Если случится так, что нужно будет еще воспользоваться подобными услугами, непременно обратимся. ... Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв

не найдены
Нам очень понравилось размещение в их квартире. Когда мы только получали ключи, то думали, что скорее всего нас ждет что-то средненькое и явно не такое, как на картинках на сайте..Но мы очень удивились, потому что было даже лучше - отличный ремонт, кругом чистота..Поэтому мы благодарим компанию за организацию и уют! Спасибо вам! ... Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кровати Tune sleep

Делают кровати очень качественно, сервис на уровне.Классная фишка со сбором кровати в онлайн конструкторе-не видел такого ещё. Интересно.Кровать получилась тоже интересная, под классический интерьер.Спасибо ещё и сборщикам мебели-хорошие мужики!Кароче-советую!

Россия, Москва, ул. Ленинская слобода, д.26

18.01.2022
sleep box hostel - негативный отзыв

Прежде чем устраиваться на работу в данное заведение, прошу, прочтите данный отзыв! Начну с малочисленных плюсов, принято все же начинать с хорошего: 1.График работы сутки-трое-это не так мало как кажется учитывая спать ночь спокойно не удастся, НО все же немного и лечь подремать и отдохнуть разрешается. 2. ЗП-вовремя. Всегда вовремя, без задержек. 3. Место приятное, все новое. 4. Некоторые гости, Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
iQ Sleep

Я так понимаю если компания дает гарантию на свой продукт 15 лет и 100 дней на тест, то и качество его гарантируют! Наш матрас Flow Intense у нас уже пол года, он лучший)))

21.12.2020 | положительный отзыв
iQ Sleep отзыв сотрудника Анастасия, Красногорск

Анастасия, Красногорск:
Достоинства Недавно обновила себе матрас, по совету брала не пружинный, а на пене. Дзен дип действительно стоит своих денег. Очень мягкий, просыпаюсь абсолютно отдохнувшей, ощущения самые приятные, вставать не хочется. Подробнее>>