05.04.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Быстро нашли общий язык с нашим менеджером, искали два дня дом для большой семьи. Остались довольны выбором и работой фирм с нами. Спасибо вам от благодарных клиентов Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Кроме слов благодарности - и сказать нечего. Быстро, без ошибок в работе - мы остались довольны

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Royal house - Недостоверная информация

Очень много положительных отзывов и очень хочется верить, что так оно и есть. Постараюсь и я оставить свой объективный отзыв. Мое знакомство с агентством ROYAL HOUSE началось с чрезмерно активного навязывания своих несуществующих домов через Авито по очень низкой цене. Как потом я понял это замечательный способ перехватить клиентов у владельцев домов. В процессе общения с агентами меня убедили, что такое серьезное дело как покупка недвижимости необходимо доверить профессионалам т. е. им. Рассказали о тех услугах, которые они предоставляют: подбор и фактический осмотр недвижимости, предоставление автотранспорта и юридическое Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Royal house - Хвалебные отзывы вязнут на зубах

С агентством незнаком, ориентируюсь на отзывы. Ну и судя по тому, что пишу здесь - впечатление об агентстве гадкое. Ну не пишут довольные клиенты отзывов! Когда же наконец горе-коммерсанты это поймут?!Люди просто при случае порекомендуют его знакомым. А вот недовольному клиенту из 1 отзыва очень даже верится, потому как само агентство косвенно все и подтвердило. Так что нет худа без добра - спасибо тем, кто пишет о негативном опыте таких агентств. Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Royal house - Стандартная контора бездарей

Информацией не владеют, их база это примерно 5% базы аякса, в общем все эти фирмы это нечто, сотрудница ездила показывала дома и квартиры, которые совсем не подходили под первоначально обговоренные требования, трата времени и 5 тыс. руб. Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв

Милана:
Роял хаус - хоть и сравнительно молодая компания, но зарекомендовали себя с хорошей стороны. У них развит инстаграм - именно по нему мы и вышли на них. Спасибо за ваш труд и за проделанную работу.Поиск, подбор, конечное оформление - все на высшем уровне

Краснодар

06.10.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Спасибо за оказанное содействие в подборе жилья и ведении сделки юридически. Бюрократия бумажная - это не мое. Отдельное спасибо нашему менеджеры и юристу. Процветания вам ребята, и побольше клиентов! Так держать

Краснодар

02.10.2020 | положительный отзыв

Алла:
Нашли эту фирму по отзывам в сетях и по развитому интаграмму. Не пожалели что обратились. Спасибо руководителю, нашему менеджеру и юристу. Дальнейшего вам развития.

Новгород

22.09.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Сработали отлично - жилье то, о котором мечтали! сДЕЛКУ СОПРОВОЖДАЛИ, ЮРИДИЧЕСКИ ПОМОГЛИ. сПАСИБО ОГРОМНОЕ! И ПОИСК ЗАНЯЛ ВСЕГО ТРИ ДНЯ!

Анапа

17.09.2020 | положительный отзыв

Наташа:
Хорошая фирма и перспективные сотрудники. Все быстро и качественно, поиск квартиры занял 5 дней и наши родители остались очень довольны.

Воронеж