27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Закончила учится в прошлом году, сейчас только созрела на дальнейшее обучение. Подала документы в институт международного права им. Грибоедова который находится в Москве. Много вариантов пересмотрела, но подошел именно этот, так как здесь можно получить юридическое образование, во первых меня привлекла цена, а в вторых пообщалась с ректарами, очень грамотные и толковые сразу видно что не первый год преподают. Одним словом я не сколько не жалею что выбрала именно этот факультет.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Сейчас получаю высшее образование в ИМПЭ имени Грибоедова и очень довольна своим выбором - не ошиблась, прочитав перед поступлением много положительных отзывов о заведении. От нескольких однокурсников уже слышала, что это практико ориентированный ВУЗ. Педагоги не просто отлично знают теорию, а еще и имеют большой практический опыт за плечами. Факультет мой - отличные ребята. И что важно, скидки на образование предлагаются.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Я в прошлом году закончил факультет журналистики. Бакалавриат, очная форма обучения, то есть, я учился четыре года и получил степень бакалавр журналистики и диплом гос.образца. Почти сразу смог устроится в довольно престижный журнал, дипломы ВУЗа ценятся, на тебя по другому смотрят, если ты говоришь, что закончил институт ИМПЭ им.Грибоедова. Но мне кажется, главная ценность института это преподаватели и сама система обучения. Мастер-классы к нам приезжали проводить звёзды журналистики, практику мы проходили в известных изданиях. А нашим преподавателям факультета отдельное спасибо, это их заслуга, что практически каждый из нашего выпуска сейчас работает по специальности и занимается любимым делом.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Когда окончила 11 класс, то осознанным моим решением было получить высшее образование. Институт ИМПЭ в Москве выбрала неслучайно, а потому, что здесь есть юридический факультет, а точнее, кафедра интеллектуальной собственности и гражданско-правовых дисциплин. Обучение приносило удовольствие, потому что преподавательский состав интересно подавал информацию студентам, слушать хотелось и все было понятно. За это хочу выразить благодарность всем преподавателям института без исключения. Правда, здесь достаточно серьезная нагрузка и большое количество пар, поэтому для тех, кто собирается подрабатывать в свободное время, это не подойдет. Также хотелось бы отметить работу приемной комиссии, она была не на самом лучшем уровне, я бы поработала над

10.10.2019 | положительный отзыв
ГБОУ Школа № 1529 имени А.С. Грибоедова

Мы перешли в эту школу в 4 класс, ранее учились в хорошей школе, но всегда ищешь для ребенка самое лучшее. Так вот, я нашла самое лучшее для своих детей. Это школа №1529. Тако ощущение, что мы попали в другой мир. Такое внимательное отношение учителей к ученикам, полноценное участие директора в педагогическом процессе. Не думала, что в наше время такое еще есть. Отдельная благодарность директору за создание дружелюбной, здоровой атмосферы в школе, за лучших педагогов. Уровень образовательной программы заслуживает отдельного внимания. В школе есть все для полноценного развития детей. Подробнее>>

26.04.2019
Отзыв : Клиника Сибирская Грибоедова 2

Хочу сразу сказать, что лечение от избыточного веса выливается мне в копеечку и всем тем, кто еще не страдает от него, хочу посоветовать не запускать эту проблему, вовремя одуматься и пролечиться если надо. Я вот лечусь в тюмени в клинике сибирской на грибоедова и так как сумма для меня была неподъемна сразу, то взяла кредит. Думала будет невыносимо трудно, но все-таки оказалось не настолько, но об этом чуточку позже. Сначала когда пришла в центр, меня сразу отправили к специалисту на обследование аппаратом мультискан. Это который замеряет вообще все показатели в теле, вымеряет сколько и чего в процентном содержании, а

Россия, Тюмень, ул. Грибоедова, 2

12.11.2020
ЦУН (Центр управления недвижимостью)

а также изол, Варшава, Северная Венеция...Холдинг, который возглавляет Дмитрий Евгеньевич Пинхасик. На сайте hh.ru представляется, как Сергей Иванченков.Про этого руководителя на сайтах Вы можете найти много негатива. И можно долго рассказывать, но не стоит. Скажу одним словом человек недостойный. Не имеющий представления о культуре вообще и о корпоративной в частности. (один пример руководитель бизнеса, мужчина лет пятидесяти, в процессе беседы

Россия, Санкт-Петербург

28.04.2018
ООО "Центр Управления Недвижимостью"

Группа компаний во главе с Пинхасиком Дмитрием Евгеньевичем набираю сотрудников в ООО Варшава, услуги по предоставления в аренду собственного недвижимого имущества. По факту будете решать личные вопросы собственника, ходить на медицинские комиссии, заниматься получением кредитов на его, занимать чем угодно, но не своими должностными обязанностями. Бесконечные штрафы, простое плохое настроение и останетесь без з/п после честно отработанного месяца. Вам заблокируют Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СЕРВИС БЕЗОПАСНЫХ СДЕЛОК"

РОСГАРАНТ - сервис, который выдает Вам актуальные финансово-технологическ ие инструменты для успешного бизнеса и комфортной жизни. Благодаря порталу rosgarant.ru Ваши сделки отныне будут проходить безопасно! Как? При оформлении сделки финансовое заведение «замораживает» средства до того момента, пока стороны полностью не выполнят обязательства. А если кто-нибудь передумает исполнять принятые требования, то договор легко отменить. Здесь возможно делать разные сделки - покупка автомобиля, монет, криптовалюты; юридические услуги; аккаунты и документы. Для кого будет полезен гарант-сервис? Покупателям - покупки в интернете через РОСГАРАНТ безопасны. Если вторая сторона не выполнит свою часть сделки, ...

10.08.2021 | положительный отзыв
стимулирует высокий процент от сделок

Слышала, что в Сочи все сложно с работой, особенно в сфере продаж, а про риэлторскую нишу говорили, что у всех здесь уже насиженные места и вряд ли кто сможет сюда... Подробнее>>