29.01.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи

Люди, кто пострадал от этой организации, давайте сообща напишем коллективную жалобу, отбирают деньги у бедных людей, хватит молчать. Я уже написала на них в прокуратуру, вместе мы сильнее!

29.01.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Кидают людей на деньги

Люди, не обращайтесь никогда в эту организацию, они кидают людей. Албинкин забирает деньги и ничего не делает, скрывается, трубки не берет, кормит обещаниями. Я мать одиночка с двумя детьми, они меня кинули на 23000 т. р. Сейчас буду с ними судиться.

25.01.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Шарлатаны рулят

Я инвалид детства, меня эта фирма развела на 14 000 рублей. И самое страшное, что они не гнушаются ничем! … Гореть им всем в Аду, а Албинкину приготовлена, наверно, там отдельная жаровня! Мы пробили по налоговой, эта фирма была зарегистрирована только летом 2018 года, до этого они промышляли год в Москве.

22.01.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Обман

Здесь сплошное надувательство. Люди, не обращайтесь сюда за помощью, обманут. Подал на них жалобу в прокуратуру, чем все это закончится, не знаю. Не видитесь!

18.01.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи

Ни в коем случае не обращайтесь в эту псевдоорганизацию. Весь положительный отзыв считаю лживыми.

19.12.2018 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Не советую

Это самая худшая контора в мире, у них наверное даже образования нет не у кого. Обдирают людей, обещая помощь, хотя даже и не собираются ничего делать изначально. Врут людям в глаза и берут большие деньги, обещая вернуть в случай проигрыша. Не ведитесь на эту контору, они думают им это будет все с рук сходить, но бог справедлив и надеюсь накажет Албинкина. А отзывы положительные пишут сами себе и не более. Ни одного человека не знаю, кто бы остался довольным.

19.12.2018 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Работа юристов

27.09.18 г. обратился в ООО "РЦЮП" по адресу: Волгоград, ул. Ткачева, 30, все красиво рассказали, проконсультировали, содрали 13700 руб., написали мне 2 письма и один выезд юриста за эти деньги. Одно письмо пришло возврат, второе отказ, юрист или кто она (Смага), назначила встречу в офисе. Сама не пришла, на телефон не отвечает. Вместо нее вышел непонятно кто и говорит "пойдем консультироваться". Одним словом, обманщики. Иду в прокуратуру.

06.03.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи

Соседи сверху не закрыли водопроводный кран. В итоге в нашей квартире был испорчен потолок и потребовалась замена обоев. Чтобы не ждать ремонта от виновников потопа, все восстановили за свой счет. Все это вышло в кругленькую сумму. И соседи, и домоуправление отказались от возмещения расходов. Пришлось действовать через юридическую фирму. Там мы нашли взаимопонимание и получили необходимую помощь.

03.03.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Рада за быстродействие

Не так давно я попала в ДТП, но была не согласна с суммой компенсации ущерба по договору ОСАГО, обратилась к юристу для помощи составления искового заявления и не зря, решили мою проблему. Суд удовлетворил мое исковое заявление и мне выплатили все в полной стоимости ремонта автомобиля. Рада за быстродействие, а также оказанную помощь.

13.08.2019 | положительный отзыв
Соломенко из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Соломенко:
Благодарю юриста компании за консультацию и помощь в подготовке документов по спору с управляющей компанией из-за необоснованного начисления платежей за услуги ЖКХ, которые фактически не оказывались. В результате удалось добиться справедливости – нам пересчитали платежи с учетом переплаты за неудовлетворительные услуги. стремление к справедливости

г. Волгоград улица Ткачева дом 30