19.11.2018 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Плохое отношение к клиентам и низкое качество работы

Скорость обслуживания при заключении договора, сумасшедшая, это единственное что они делают быстро (берут деньги). Работой адвоката не довольна, суд проиграли. Адвокат даже не провела правового анализа. При заключении договора меня заверили что адвокат опытный и дело выигрышное. Просто развели на деньги. Ну дай Бог им здоровья.

Российская Федерация, Волгоград город, Ткачёва улица, 30

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Инга из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Инга:
В один прекрасный день я осталась без работы, но остался кредит. У меня не было никакой возможности погасить ни просрочки, ни основной долг. Юрист компании Региональный центр юридической помощи Ребрин Павел Сергеевич помог мне в решении данного вопроса. И на работу смогла устроиться, и осталось погасить всего лишь малую часть кредита. Первый юрист, который взялся за мое дело, мне не очень понравился, слишком молодой. Я попросила другого, мне заменили его, но пришлось немного поспорить.

г. Волгоград улица Ткачева дом 30

25.04.2020 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Не рекомендую

В отношении 3 руководителей этой компании возбуждены уголовные дела за мошенничество. Эта лучшая характеристика их деятельности. Подробнее>>

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Aферисты

Нас развели на 15000 рублей, как только оплатили сразу перестали отвечать на телефон. Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Консультант обманывает людей

Плохое мнение о себе оставил консультант Тулкушов Сергей Викторович, с точки зрения порядочность. Он по всем требованиям подчиняется своему директору Акопяну Хачику Гарниковичу, даже если он приказывает ему обманывать людей. Используя пустые обещания и отработанные уловки. Неприятно жить в одно городе с такими людьми. Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Юристы с приветом

В Волгограде полицейские вывели на чистую воду аферистов, которые представлялись юристами и обманывали доверчивых людей. В обмане подозревают 10 лже юристов, которые действовали под названием ООО «Региональный центр юридической помощи». Все они задержаны. Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - После претензии мне поменяли и назначили адекватного юриста

Не однократно посещал РЦЮП, в данной организации работают юристы разной категории, могу сказать одно, что в этой компании сильно изменилась политика и отношение к клиенту гораздо в лучшую сторону, отсюда исходит работа руководителя и нового штата сотрудников. Обращался четыре раза в эту компанию, по трем вопросам полностью удовлетворен работой, последним вопросов занималась Белова Т. Н, НЕ РЕКОМЕНДУЮ чтобы она занималась вашим делом, сейчас после претензии мне поменяли и назначили адекватного юриста. Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Обратилась за помощью к специалисту

Я была здесь, когда участвовала в гражданском деле. Дело было очень затяжное, долгое время не двигалось с места. Обратилась за помощью к специалисту, он дал юридические рекомендации, которые могли бы повлиять на ход процесса. Действительно, часть из них оказали влияние на процесс. Но другая часть рекомендаций, к сожалению, оказалась не рабочей в данном случае. Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Жаль, что в суде пришлось выступать самим

К несчастью, наша семья приобрела квартиру в ипотеку, а компания-застройщик уже пол года откладывает в долгий ящик то, что должна была доделать 6 месяцев назад. После того как мы получили долгожданные ключи, обратились в эту юридическую фирму, так как хотели получить компенсацию от застройщика за задержку. Нам помогли собрать необходимые документы, составить исковое заявление. Жаль, что в суде пришлось выступать самим. Но мы справились. Спасибо и на этом. Подробнее>>

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Пришлось отпрашиваться с работы

У нас появились новые соседи по площадке. Так вот, они постоянно шумели после 22. 00, вечные вечеринки, и это в будни! Ходила к участковому - бесполезно. Обратилась в юридическую компанию. Помогли составить грамотно жалобу. Теперь моя проблема и других жителей нашего сектора решена. Хотя попасть на прием к вам было тяжеловато, пришлось отпрашиваться с работы. Подробнее>>