13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Купил наушники BEYERDYNAMIC DT 1350 80 OHM по отличной скидке. Очень удобные, классный чистый звук. Хорошо сидят, даже после долгого использования совсем не болят уши. Грамотные и опытные консультанты. Сразу видно дорожат своей репутацией, и за это большой плюс. Доставили быстро в целостности и сохранности.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Профессиональные сотрудники по портативной акустике, терпеливые, ненавязчивые. Предлагают послушать много товара, прежде чем выбрать. Жаль, но таких небольших магазинов с работающими энтузиастами своего дела становиться все меньше.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Уже не раз работаю с этим магазином. Первый раз заказывала там плеер, отработал хорошо, гарантия была и цена нормальная. Потом для работы нужен был микрофон и решила снова заказать, т.к уже знаю об условиях доставки и гарантии, и снова покупка меня порадовала ценой и качеством)) Сейчас вот думаю купить мужу в подарок наушники и даже не сомневаюсь где покупать. Консультанты всегда помогают, отвечают на вопросы с удовольствием, что тоже не мало важно для меня.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Подыскивал себе новую акустику.Остановился на AUDIOENGINE B2. по всем параметрам подходящая вещь. Позвонил в несколько магазинов. Остановился на этом. Преимущество его в том, что здесь грамотный персонал и адекватные цены. В конце концов я приобрел другие колонки ASTELL&KERN IRIVER LS150 WHITE. И все благодаря менеджеру. Спросил о моих пожеланиях и переубедил фактами, что ASTELL лучше по параметрам и цене. Привезли в уговоренные сроки. Нареканий как таковых нет. Все устроило. Так что пишу в благодарность за работу.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Наушники этой модификации, невзирая в собственную представительность имели значительную стоимость,целиком выгораживают себя в проекте последующей эксплуатации. То что наиболее в целом доставляет радость, моим образом данное есть универсальность и надёжность,из-за счёт чего же возможно получать удовольствие воссозданием вплоть до нескончаемости,колоссал ьно благодарю создателей этого мода...

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Нужно было подтвердить рекомендации друзей, проверить положительные уровни от покупки в SoundWave. Планировал долго покупать у них аккустику одного бренда-популярного , а приобрел audioengine. Продавец убедил что это превосходное сочетание цены и качества. Совершенно не жалею что по надеялся на поддержку профессионалов. Все получилось лучше, чем мог предположить. Жалко что у менеджера не спросил про другую фирму, в следующий раз. Теперь при обновлении аудиотехники нужно пользоваться данной торговой точкой, это уж точно. Выражаю благодарность компании за весьма ответственный подход к своим обязанностям. Удачи. Яков Петров

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Магазин торгует первоклассным товаром от лучших производителей, цены конечно не маленькие, но это и не дешевый ширпотреб из поднебесной. Приобретал здесь внутриканальные наушники Audio-Technica ATH-LS70i. Привезли товар быстро, все чеки и гарантию предоставили. Особый респект за бесплатную доставку. Наушники работают отлично, звучание чистое и сбалансированное.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Шикарный магазин с огромным выбором всевозможной техники, от любительской до профессиональной. После недолгих раздумий приобрел у них проигрыватель винила VPI SCOUT JR. Техника дорогая, но если бы вы слышали звучание, то пришли бы в восторг. Отдельная благодарность высокому профессионализму сотрудников. Их знание всех особенностей техники от банального подключения до рекомендаций в эксплуатации очень помогли в выборе покупки. Этот магазин буду рекомендовать всем заинтересованным знакомым и друзьям.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв на магазин Soundwave и на товар купленный в нём наушники ATH-SR5BT. Выбор пал на них за счёт хороший характеристики и цены. И ещё не мало повлеяло то что они беспроводные. С первого взгляда магазин произвёл хорошее впечатление. Найти подходящие мне наушники не составила труда благодаря гибкому меню. Порадовал большой ассортимент и цены. Порадовала функция покупки в один клик. Доставили быстро и хорошо упаклвали. Своей покупкой остался доволен и на радостях пишу этот отзыв. Хочу поблагодарить магазин Soundwave. И всем рекомендую.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Покупка была нужной-был доволен.Наушники мощные,комфортная посадка что не позволяет наушникам выпадать из ушей во время тренировки-бега,активны? ?-мега действий, надежный кабель, великолепное звучание. Покупал наушники на сайте. Доставили во время и что столь значительно для меня,товар соответствует действительности.Отдель ное спасибо менеджеру Яне, любой вопрос объяснит, расскажет покажет.Надеюсь в будущем планируем повторно обратиться. Успехов.