14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Неплохой магазин наушников, плееров и др. подобных товаров. Покупал наушники audio-technika ATH-SR5, на тот момент стоили около 8500 рублей не считая доставки. Басы есть и не слабые, по самому качеству наушники сделаны хорошо, запаха после покупки не было. Корпус без заусенцев и провод, вроде как, выглядит прочным. Пользуюсь уже около недели, пока все устраивает. Если что - дополню!

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Добрый день! Недавно приобрел за 15 990 рублей Audio-Technica AT-LP3 для прослушивания виниловых грампластинок. Цена конечно дороговата для меня была, но учитывая, что у меня от умерших родственников сохранилась огромная коллекция таких грампластинок или как их называют , не знаю правильно. Так вот теперь, я не сколько не жалею о потраченных деньгах, морально очень рад и жене тоже нравится. Советую для приобретения всем у кого есть пластинки и не знает куда их применить.....

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Неделю назад пришла доставка, заказывал акустические колонки AUDIOENGINE A5+. Товар пришёл точь в точь в сроки, как и было договорено. Понравилось по цене доставки, низкая. И сам магазин с доступными приемлемыми ценами, и выбора полно. Товар соответствует описанию, доволен, качество так же устраивает.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Покупкой очень доволен, Наушники классные, удобная посадка что не позволяет наушникам выпадать из ушей во время тренировки, надежный кабель, великолепное звучание. Заказывал наушники на сайте. Доставили в срок и что немаловажно для меня товар соответствует описанию. Отдельное спасибо менеджеру Яне, любой вопрос объяснит, расскажет покажет. P.S.Теперь за аудио аксессуарами только к вам буду обращаться .

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Магазин лучше многих других по продаже данной категории товара. Я не первый год являюсь клиентом этого магазина и уже смело могу сказать, что достойную пятёрку они получили! Качество, ассортимент, быстрые заказы и отправки-всё это есть и выполняется! Когда мне нужны были стерео-колонки, я растерялась-какие же выбрать? Консультанты мне очень помогли в этом вопросе и то что я купила по их рекомендации очень себя оправдали в работе. Спасибо Вам за внимательное отношение и помощь!

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Заказывала в интернет магазине.Беспроводные наушники Astra Beats X-8 отличное звучания. Очень понравился дизайн. Менеджер отлично консультирует, специалист в этом деле. Цены подешевле чем в других магазинах и качество отличное. Доставка быстра и с гарантией. Думаю что еще буду заказывать в этом магазине и посоветую друзьям обратить внимания на этот магазин.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Заказывал внутренние двухканальные наушники Astell&Kern Michelle. Буквально через несколько минут перезвонил менеджер - консультант, уточнил подтверждение заказа,ответил на все технические вопросы. После оформления заказа, товар был доставлен во время.Замечательные наушники,остался доволен.Внутренние наушники компактные и стильного дизайна

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Приобрел в этом магазине плеер COWON PLENUE J MISTY OCEAN. Часто приходится ездить в командировки на поезде, а без музыки в дороге скучно. Очень удобный плеер, портативный, красивый, стильный, универсальный. Отличный звук,самое то для любителей музыки. Да и цена не сильно кусается. Большой плюс, что зарядка держится долго, для меня это важный параметр при выборе. Мне нравится.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Вообще не представляю того, что в моей комнате царит тишина. Когда я дома мне всегда нужно что бы играла какая нибудь музыка. В данном магазине приобрел отличные колонки CAMBRIDGE AUDIO AERO 2. Важной особенностью их является чистое и глубокое звучание в не зависимости как они расположены в комнате. Звук будет объемный и красивый всегда. Спасибо магазину за такой товар.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Недавно воспользовался услугами магазина Soundwave и был приятно впечатлен работой консультантов. Мне нужен был микрофон для мероприятия а бюджет был не ах ти... Но мне помогли подобрать то что мне нужно. Микрофон EALSEM ES-640 оправдал все мои ожидания и не задорого. По Москве доставили моментально с бесплатной доставкой. В общем я остался доволен магазином и буду рекомендовать всем.