26.04.2018 | отрицательный отзыв
21.06.2018 | положительный отзыв
14.11.2018 | отрицательный отзыв
Бюро финансовых решений "Пойдем" (Россия, Санкт-Петербург) - В данное заведение не советую обращаться

Огромные проценты, обязательная страховка, обязательное оформление личного менеджера за 900 р, не корректные вопросы родственникам и на работе при обзвоне Подробнее>>

21.09.2018 | отрицательный отзыв
12.02.2015 | отрицательный отзыв
Бюро финансовых решений "Пойдем!"

Многим ищущим работу в финансовой сфере эту компанию рекомендовать не буду, так как сама потратила кучу времени, сил и денег и все оказывается заранее без толку. Что же Вас ожидает? Ну, для начала неделю собеседований (как минимум два). Первое собеседование: милое беседа о компании + информация о Вас, психологические игры; типа так все весело, хорошо, непринужденно, работу нахваливают, улыбаются + Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Бюро финансовых решений "Пойдем!"

Несколько лет назад я работала кредитным менеджером в Пробизнесбанке (или "Лайф","Пойдем"), в Санкт-Петербурге, правда, недолго. Тоже прошла 1,5-часовое собеседование, где нас долго допрашивали о личном, но никаких тестов не давали заполнять. Менеджер по персоналу Ирина (?) просто дала нам несколько задач и смотрела, кто сможет ее решить. Из собеседующихся 15 человек, она оставила меня и еще одну девушку. Потом нас Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Бюро финансовых решений "Пойдем!"

Проработала в Пойдем в ЦТО (Call-центре) около 2 лет. ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ "ВАУ!" ПЕРЕШЛО В -УЖАСНОЕ! ВСЕ ПОСТРОЕНО НА ВРАНЬЕ И НЕУВАЖЕНИИ НЕПОСРЕДСТВЕННО РУКОВОДИТЕЛЯ К СОТРУДНИКАМ. Но начну по порядку: Это была моя первая работа, сразу после Университета. Овакансию специалиста исходящих контактов ЦТО. Взяли на работу быстро. Была сильная текучка, постоянно все увольнялись, жесткая нехватка сотрудников, поэтому за 2 часа я прошла Подробнее>>

03.09.2021
Центр Финансовых Решений

Ужасная контора. Это просто Мфо с большим сроком. Условий нет,ни воды ни масок ни туалета. Куча обязанностей. Уборка, поклейка объявлений, проведение промо. Замены в другом конце города . Сделали план так вам его повысят на сл мес что б не платить премию . Демотивация. Было ограбление на которое даже не кто не обратил особого внимания ни кто с главных даже Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Система Финансовых Решений

отрицательных сторон не было найдено
Отличная компания ...

Минск

28.12.2020
Центр Финансовых Решений

Собеседрвание в главный офис проводит человек абсолютно не компетентный. Анна, вы прежде чем приглашаете в компанию ну резюме почитайте, это не сложно. Далее зачем вы озвучиваете в телефонном разговоре одну зп, на собеседовании она уже на 3000 грн.меньше. Вам нужна массовость проведенных собеседований для галочки даже на офисные вакансии? Ну тогда грош вам цена как специалисту,но судя по тому, как Подробнее>>