30.12.2020 | положительный отзыв
Компания «СМАРТ», натяжные потолки - положительный отзыв

Коновалова Ирина:
В данное время большой выбор компании натяжных потолков, не знаешь какую выбрать. Данная компания профессионалы в своем деле. Сотрудник ответил на все вопросы. Нам предложили большое разнообразие натяжных потолков. Установку выполнили качественно, все сделали в короткий срок.

Самара

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве

Довольно низкие цены, отличное состояние техники, профессионализм команды, прекрасное отношение к своим клиентам.
Нет ... Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве

Смарт Лифт действительно предоставляет потребителю качественные услуги и товары. Если я сам когда-нибудь буду заказывать автовышку, то неприменно обращусь к этой компании. Все клиенты довольны) А зарплату указывать не буду, зачем, будет много конкурентов
Нет каких-либо выраженных негативных сторон ... Подробнее>>

29.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве

Проходил собеседование в смарт-лифт и меня приняли на работу, но, к сожалению, поработать так и не пришлось в связи с переездом в другой город. Очень понравился подход к работе и приветливый коллектив.
нет ... Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
СМАРТ Компани, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не ходите туда. Ужаснейшее место, особенно отдел закупок. Обманывают на чёрную часть зарплаты- не выплачивают при увольнении. Семейный связи внутри Ни при каких условиях не ходите работать с отдел закупок!!! Там сидит больная на голову руководитель Захарова Кира с психическим расстройством: вас будут унижать, оскорблять, манипулировать, дискриминировать. У неё серьезные проблемы с головой, а собственник этого не видит и не знает. (Отдел в другом здании и то, что она там творит не знает никто). Готовьтесь к тому, что она будем манипулировать серой частью вашей зп и не выплатит ее при увольнении. В компании заставляют писать неотгуленные отпуска январём и не оплачивают их полностью (об этом не говорят на собеседовании). Будут заставлять сдавать деньги всем на день рождения, а если нет- унижение и станете изгоем. Никому не советую.

Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст8 - 3 этаж, БЦ Новоспасский Двор

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Смарт, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководитель не уравновешенный человек. Легко переходит на личности , оскорбляет людей . Не стоит с ним иметь дело. Такой человек легко вас кинет если его что то не устроит. Компания местная шарашка Руководитель не уравновешенный человек. Легко переходит на личности , оскорбляет людей . Не стоит с ним иметь дело. Такой человек легко вас кинет если его что то не устроит. Компания местная шарашка

Чебоксары, Карла Маркса, 47 - 2 этаж

21.08.2015 | положительный отзыв
Компания СМАРТ ЛОЭРС КОМПАНИ

Павел Иванович:
Профессиональные юристы, знатоки своего дела. Приятно было поработать и увидеть вас в деле! Огромное спасибо!

Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 3А

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "СМАРТ"

С командой компании "СМАРТ" познакомился на семинаре по контекстной рекламе. Оставил свои данные на бесплатный аудит сайта и расчет эффективности рекламы в Яндексе. Все оперативно подготовили и предложили встретиться и обсудить результаты. По итогам встречи заключили договор, с первого дня запуска рекламных кампаний пошли заявки, хотя до этого настраивал сам, только потратил бюджет и заявок не получил, так что были определенные сомнения. Рекомендую, как профессионалов своего дела!

Россия, Уфа, г. Уфа, Ю.Гагарина 41/2

22.07.2020
Компания-Смарт

Пишу в вакансиях про ТТН будучи торговой кампанией друзей. Ложные обязанности. hh.ru/vacancy/37007940
Нету ...

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания СМАРТ

В связи с открытием компанией нескольких новых направлений развития, у нас возникла необходимость в новых сайтах и их продвижению в Интернете. Создание новых сайтов мы поручили компании "СМАРТ". Работа со специалистами компании оставила очень хорошие впечатления. Приятно порадовал профессиональный подход при составлении технического задания и четкое понимание потребностей нашей компании, качественная работа дизайнеров и вебмастеров, внимательное отношение к нашим пожеланиям в ходе разработки и безупречное соблюдение заявленных сроков. Компания "АРГО", выражает благодарность компании "СМАРТ" за быстро и качественно выполненную работу. Продолжаем сотрудничество в продвижение сайтов. Рекомендуем!

Россия, Уфа, Ю.Гагарина 41/2