20.11.2019 | положительный отзыв
OXY-center

сейчас в декретном отпуске, проработала медсестрой в Окси центр почти 3 года. Хороший коллектив, одна из лучших зарплат в Краснодаре по данной должности, выходные и отпуск как положено. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
OXY-center

Наш oxy центр в Краснодаре – великолепная современная клиника. Ущемлений в зарплате нет, кто как работает так и получает. Начальство верх адекватности. Живу я недалеко, проблем с «добраться» не возникало в принципе. Пациенты интеллигентные, просто душки. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
OXY-center

высокая зп, престижная клиника в Краснодаре. Отработал в oxy center чуть меньше года, причиной увольнения стал именно график, супруга хотела, чтобы я больше бывал дома, у нас трое маленьких детей, ей сложно одной. В целом место работы отличное, и платили прилично, но не выдержал постоянных задержек на работе. Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
OXY-center

Проработала в клинике больше 4-х лет, коллектив в целом неплохой, и руководство лояльное. Зарплата стабильная и для нашего региона неплохая, но в целом средняя по рынку. Работать приходилось много, но и к этому можно привыкнуть, вопрос времени. Ушла только потому, что ребенок пошел в первый класс и больше времени нужно уделять ему, учеба по полдня с работой тяжело совместима. Но не исключаю вероятности вернутся в окси центр, если возьмут. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Oxy-Center

Окси Центр в Краснодаре мы с мужем выбрали потому что были данные и об опыте "на рынке", и о проценте успешных кейсов — все-таки это уже второе ЭКО и, так скажем, биться головой в ворота одной и той же клиники, которая уже себя "не очень" зарекомендовала, я лично считаю глупым. Поэтому клинику сменили без колебаний и приехали в Краснодар, в Окси Центр. Пока что о клинике и специалистах впечатления положительные, готовимся потихоньку к повторной попытке уже под их присмотром, эмбрионы тоже перевезли из другой клиники.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Oxy-Center

В Окси Центр к сожалению пришли уже от отчаяния, 5 лет в браке и всё это время у нас ничего не получается с детьми, с каждым годом это становилось все больнее. Не знаю почему раньше не пошли в клинику, наверное верили в чудо. Попали с мужем на прием к репродуктологу Елене Сергеевне, после сдачи анализов и обследования, в том числе УЗИ, кольпоскопии, спермограммы, МАР-теста, стало ясно, что проблема у мужа, он бесплоден. Он безумно переживал, но врач смогла его успокоить, сказав, что и это преодолимо, что есть шансы. Конечно мы были готовы к ЭКО, так как проблему по мужской

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Oxy-Center

Я делала Эко в Окси центре в 2011 году, сейчас у нас растет замечательный, здоровый сынуля! В прошлом году в Окси центр обратилась моя сестра – ей тоже поставили диагноз бесплодие. И вот в скором времени ожидаем рождение племянницы! В Окси центре реально помогают!

11.09.2020
Отзыв : Oxy-Center

Пытались завести ребёнка с мужем примерно два года. После первых попыток, я прошла обследование в ЖК, нашли воспаление, пролечилась, но всё равно беременности не было. Когда мы решились на ЭКО, я боялась ужасно. Во мне боролись мысли, что, может, не стоит испытывать судьбу, раз не выходит. В Окси центр мы пришли спустя месяц после того, как решились. Доктор Оксана Васильевна очень чуткая женщина. Стоимость процедуры ЭКО приличная, но в клинике есть скидка на следующие попытки. И вот, со второго раза беременность удалась! Даже не верится, что я стану мамой замечательной дочки!

24.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лия о компании Oxy-Center

У моего мужа были не активные сперматозоиды. Повезло, что среди всех клиник города, мы выбрали клиники OXY. Этому способствовали отзывы в интернете и мой визит с целью, так сказать, разведки. Меня привлекло, что главный акцент на человеке, а не на коммерческой выгоде, много специалистов дают первую консультацию по вопросам бесплодия совершенно бесплатно, а это немаловажно, поскольку я была в ситуации, когда мне было многое по моему здоровью непонятно! Я сразу обратила внимание на доброжелательность персонала и интерьер данного учрежденья. Это, знаете ли, важно, особенно при первом обращении в клинику.

Краснодар

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Oxy-Center

Нормальная адекватная клиника, в которой еще и мужчин обследуют, и лечат! Мы с мужем обращались около полугода назад. У меня оказалось все в норме, муж только закончил лечение. До этого два года не могли зачать ребенка. Сейчас врачи говорят, что все должно получиться. Сотрудники приятные, все делается быстро, без лишней беготни и суеты. Когда забеременею (очень надеюсь, что скоро все у нас случится) обязательно приду сюда вести беременность.

Краснодар