27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Barbie Spa

Устроилась горничной, пока все нравится. соц пакета конечно нет, но меня покавсе устраивает. Эту работу не рассматриваю как постоянную, но пока учусь вполне нормально.
не вижу

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Barbie Spa

Работаю массажисткой. Сам салон не из дешевых, гости соответственно тоже скажем так средний класс и выше. У меня не было проблем не с гостями не с администрацией. Отлично зарабатываю. Гости довольны. претензий ко мне нет.
Некоторые считают что им все должны

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Barbie Spa

Из всех салонов в котором я работала барби самый лучший. Атмосфера в коллективе благоприятная, все во всём поддерживают, собираемся частенько вне работы потусить. Заработная плата приличная, обустроиться в Москве спокойно можно)
Их лично для меня нет

28.05.2023 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Устроилась хостес, отличный заработок, классное руководство. Единственно не нравится отношение окружения к моей работе, стараюсь не говорить где работаю, хотя подруги завидуют что деньги у меня всегда есть.
Именно в работе не нашла отрицательных сторон, работа как работа

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Barbie Spa

Могу сказать, что салон барби по сравнению с другими салонами намного лучше, я знаю о чем говорю, так как работала в подобных заведениях массажисткой и там обстоят дела намного хуже. Из положительных сторон работы в барби могу отметить, что предоставляют жилье иногородним, хороший доход и отзывчивое руководство
По сравнению с другими салонами, к салону барби претензий у меня нет

30.04.2023 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Устроилась в барби спа изначально на должность массажистки. Спустя полгода мне предложили работу администратора и я согласилась и естественно зп у меня стала выше. Что по плюсам могу отметить это заработная плата, возможность карьерного роста. И когда я работала массажисткой естественно была анонимность
Из минусов могу только отметить, что приходится работать с обеда до самого утра. И у меня сбился режим сна(

23.04.2023 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Работаю хостес. Мне нравится на данный момент. Хотела бы я работать здесь долго, скорее нет чем да. Хотя зарплата хорошая, каждый день и не обманывают.
Не нашла

29.03.2023 | положительный отзыв

не увидела
Отличный салон для работы, конфедициальность, зарплата. Если работать честно то и отношение к тебе будет такое же. ...

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Barbie Spa

Из недостатков могу отметить, что я живу не близко к салону и приходиться потратить время, чтобы добраться до дома. А также бывает порой работаю в ночные смены

11.01.2023 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Могу отметить только то, что порой приходится работать в ночные смены
Заработная плата хорошая по меркам Москвы. Лояльное руководство, дружный коллектив, приятная атмосфера самого салона, корпоративная культура ...