12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Транс Стоун - Столешницы из искусственного камня»

Особо нет.
Нормальная компания. Поработал замершиком по Москве почти год, платят хорошо, мужыки в компании нормальные. Пришлось уволиться потому что переехал жить к маме. А так работал бы дальше. При увольнении выплатили все нормально. Может ище вернусь туда. ... Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : изделия из искусственного камня Style in STONE

Всем, кто озадачен поиском фирмы по изготовлению столешниц из искусственного камня хочу рассказать о моем опыте работы с фирмой Style in STONE, которая на мой взгляд заслуживает наивысших похвал. Поначалу мое желание заменить одну из уже имевшихся на кухне столешниц обернулось сущим кошмаром. Несмотря на массу предложений в интернете, идея установить столешницу с бортиками галтель в пространство, ограниченное с трех сторон стенами, в котором проходят газовые трубы, избежав поперечных разрезов и с подстольным монтажом тяжелой керамической мойки на месте, без отправки ее в цех, у более чем десятка фирм, в том числе и у первоначально Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
18.07.2017 | положительный отзыв
28.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания по обработке земельных участков "Землечист" (Россия, Москва) - Странный подход к работе

отказ от работы после недели переговоров без объяснения причины Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов

Проработал за заводе за копейки. Обещали вроде неплохую зарплату, но нашли тысячу причин чтобы ее понизить. Конечно решил уйти, так и потом обманули. Не связывайтесь с этим заводим. Кинут точно. Здесь много своих родственников пристроено, так они получают, а чужих кидают

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ский завод по обработке цветных металлов

При трудоустройстве обещали одну зп, по факту дали меньше. После 2х месяцев работы сказал что ухожу. Начальник цеха попросил ещё поработать и обучить сотрудника за отдельную плату. Я согласился остался обучил человека. По итогу мне даже мои деньги не выплатили не говоря уже за обучение. Нач цеха сказал что всё выплатят ну по итогу просто кинули. При это задержка зп на мес. Очень не рекомендую эту контору. Не тратьте свои нервы деньги и время.
Их нет

27.03.2022 | положительный отзыв

Я устроился менеджером по обработке заявок в офис этой фирмы осенью прошлого года. Пока ни с какими серьёзными сложностями в работе не сталкивался. Классическая офисная работа - обработка заявок, консультация... Подробнее>>

27.09.2021
Ревдинский завод по обработке цветных металлов

Недостаток тут один. Генерал. Пока его не уберут сверху, заводу ничего не светит. Судите сами: за последние 2 года он уволил (пиши по хорошему, а то по плохому будет), или люди сами уходили от беспредела: 2 начальника отк, 6 начальников цеха риц (не шучу, один за другим), главного механика, главного энергетика, начальника техотдела, директора по кадрам, начальника пвц №38, главного Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
АКІБ УкрСиббанк - отзыв пользователя Специалист по обработке документов о работе в компании

Специалист по обработке документов:
Пригласили насобеседование. Предлагали зп3500. Смешно. Ненадо даже туда ехать итратить деньги напроезд. Это неоплата труда, анасмешки над человеком. Нечего поддерживать отношение клюдям, как кбесплатной рабочей силе. Рабство вроде давно отменили. HRсебя вела как баба, которая выехала изсамой глубокой деревни. Больше половины населения страны уехали кто-куда, адонекоторых так инедоходит, сколько надо платить. Ипочему так получается, что те, кто моют унитазы вПольше, абсолютно неквалифицированные люди, ониже даже разговаривать неумеют, втакойже низкоэкономической стране получают в10 раз больше, чем офисные работники?

Запорожье,