11.09.2019 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Категорически не рекомендую никому идти работать в Санкт-Петербурге в ООО «Коммунальная Служба» , откровенное кидалово! Срать им на своих сотрудников! И заказчикам лучше обходить стороной, обманут и сделают заведомый брак, будте уверены!! Работать на вас не сотрудники будут, а левые люди, уже давно тут этим промышляют, работу так себе делают, зато начальству откат отличный в карман идет, еще бы им этим не пользоваться! Денег в этой лавочке не водится почти, ни налоги не оплатить, ни зарплату начислить. Техника едва дышит, дохлое все. В целом начальство подобралось аховое, безмозговое, ни образования, ни понимания, как дела вести. Работайте как есть, а не хотите – всех уволю! Вот под таким девизом и жили. Ну да бог им судья, главное что у меня совесть чистая, а страна пусть знает своих героев!

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На предприятии созданы условия для работы, спец одежду выдают, своевременно меняют комплекты, есть зимний и демисезон. Зарплату не задерживают, труд-во по трудовому договору. Отпуск, больничные есть. Машина исправная, если поломка, то меняют на другую и все равно выезжаем на объект.

07.12.2018
ООО Коммунальная Служба отзывы о компании

Зилин Иван:
Уже не работаю в Коммунальной службе, уволился по собственному желанию в связи с переездом в область. Проработал 8 лет, устраивало все, зарплата белая, отчисления все идут, рабочий телефон дают и деньги на него. Питанием можно не заморачиваться, есть столовая. За время работы ни разу не болел, хотя, не всегда располагающие к здоровью ситуации случались. По работе не то, чтобы скучаю, но вспоминаю с теплом и коллектив хороший был, и начальство.

Санкт-Петербург.

Посмотреть комментарии

08.10.2021
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Да неплохая компания, никаких минусов и вспомнить не могу, один раз только задержали немного по срокам, но не сильно критично. Вообще с коммунальной службой вперые столкнулись года 3 назад примерно, для чистки что ли вызывали. А в последнее время по другим вопросам, сначала прокладкой труб занимались, а сейчас приезжают иногда для проведения оценки состояния труб. Претензий к их работе нет, видно, что бригада сработанная, а не случайные "гости" с ближнего зарубежья

17.07.2019
ООО "Коммунальная Служба"

Слишком много понтов у генерального директора Шакуна! Я ушел сам по причине невменяемости планов руководства и неумении ставить обычные задачи, понимания, что в определенный момент тебя просто подставят, свалив все свои грехи... Компания затухает, одни убытки... опять же по причине невменяемости руководства. Зарплату задерживают, обещанные премии не платят. В общем, хотел поработать на благо Отечества, но... главной целью компании является Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.08.2021
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Брали в аренду кафе, вся канализация через месяц верхом пошла. Кинулись искать кто посмотрит из авврийщиков - лето, народу нет, ценники ломят адские. Коллеги нашли ссылку на сайт коммунальной службы, пригласили их, нам провели телинспецию системы и проинформировали о засоре, и о способах его устранения. Они же и устранили его. Все сделали сразу, пока не прочистили - не уехали, сплоченный коллектив, бригада работала полностью, что очень понравилось. Сделаи свою работу без нареканий. У нас все фунционирует в штатном режиме, запаха неприятного из раковин и туалетов нет, ну и работает все без засоров. И , еще - у нас до

12.08.2022
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Работники ооо Коммуналаная служба прочистили нам затопленную канализацию. Устранили засор за 2 часа. Благодаря им офис начал работу в положенное время, и без проблем с закрытыми туалетами и отвратительным запахом

15.03.2021
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Раньше брали илосос в аренду, но со временем перешли на другой вариант, после того, как попали на огромный штраф за то, что якобы поломали машину. Но ее прислали изначально сломанную. От той компании ушли, теперь вызываем сотрудников из "Коммунальной службы". Лучше пусть они на своей технике приедут и проведут нужные работы, так всем спокойнее. И работа качественнее, чем сами делали

11.01.2019
Коммунальная Служба, ООО - ; отзыв пользователя Миха о работе в компании отзыв Миха

Миха:
Бригада у нас дружная и крепкая. Люди суровые, но справедливые. Работаем друг с другом не первый год и после работы общаемся. По работе все стабильно. Не хочу писать неправды, но то, что уверен в завтрашнем дне – такое чистая правда. Парни некоторые кредит берут на жилье, один машину взял. Если бы стабильности не было, такого бы себе позволить не мог бы никто. Мы с женой ездим отдыхать обязательно раз в год зимой в Тайланд. По бытовому. Все помещения: душ, туалет, чистые, намывают там постоянно, утепленные. В ремонтном – тоже тепло. В принципе, могу обратиться к бригадиру, а он к начальству, если чем - то недоволен. Подписи собрать со всех и с заявлением обратиться. Бригада у нас дружная и крепкая. Люди суровые, но справедливые. Работаем друг с другом не первый год и после работы общаемся. По работе все стабильно. Не хочу писать неправды, но то, что уверен в завтрашнем дне – такое чистая правда. Парни некоторые кредит берут на жилье, один машину взял. Если бы стабильности не было, такого бы себе позволить не мог бы никто. Мы с женой ездим отдыхать обязательно раз в год зимой в Тайланд. По бытовому.

08.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Жилищная коммунальная компания

Проработал 5 месяцев,зарплату частями и только по пятницам.Никакого трудоустройства,отчислений и т.д.График бешенный 6 дней в неделю с 8-00 до 20-00. Уволился полтора месяца назад -расчёт так и не отдали!И там таких много!На вопросы когда расчёт-только хамство. Ещё и убеждает ,что плохо сделал свою работу и денег не получишь.Люди бегут,поэтому постоянная текучка. Подробнее>>