28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Последние два года заказывала только у этих ребят. Рефераты и курсовые. Всё во время, никаких нареканий. Учитывали все мои пожелания. По оформлению никаких вопросов никогда не было. Респект и процветания вам, ребята!

07.04.2023 | отрицательный отзыв

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : все сдал!

Хочу оставить негативный отзыв, писала менеджерам о последствиях их поступков. На сайте зарегистрирована была с 21 ноября 2020 по 10 июля 2021 гг, заблокировали без объяснения причины, несколько раз замечала по скринам заказчиков и по моим сумма и писала об этом им, а именно, что они увеличивают сумму заказчикам на 100%, и вот так меня заблокировали, просто написали что кто то им что то сказал. Кто сказал?? что сказал???? никаких объяснений, потратила на чертов сайт чуть больше полугода, и вот такое вот свинское отношение к себе получила. Авторы ...

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Спасибо огромное сайту!!! Всегда на связи! Очень удобный сайт! Всем советую ! Есть классные специалисты которые реально помогают! Сайтом пользуюсь не один год.

27.01.2023
Отзыв : все сдал!

Короче. Зарегестрировался, потому что затянул с курсовой. Бывает. На другом сайте рекомендуемая цена для курсовой моего объёма была чуть больше двух тысяч. Но, возможно из-за сжатых сроков цены росли как на дрожжах. Никто мне не предложил цену меньше четырёх с лишним тысяч. И вот я пришёл на сайт, на который пишу отзыв. Афера достаточно просто. Но обо всём по порядку.Выставил мою тему на некие торги, вся информация по структуре и оформлению была приложена в вордовском файле.Важная информация продублирована. Оригинальность на антиплагиате и т. д. Нашёлся тот герой, что напишет мою курсовую за 3 000. Не очень то и дорого,

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Я уже не раз пользовалась этим сервисом. По разным предметам. По математике решали контрольную, по литературе писали сочинение а по экономике писали курсовую. Всегда задания выполняются быстро а я получаю хорошие оценки. Рекомендую всем!

02.12.2022
Отзыв : все сдал!

Добрый день, хочу оставить отзыв на этот "замечательный" сайт, убедилась на своей шкуре, что все комментарии отрицательные правдивые, работала на сайте с 2016 г, но в начале этого года меня заблокировали без объяснения причин, просто сказали что я что то нарушила, хотя у меня как у автора нарушений никаких не было на сайте, даже денег вывести не дали, которые были на сайте с нескольких последних заказов, списали непонятно за чо как штраф. уважаемые будущие атворы, не идите на этот сайт, до 2020 г еще более менее можно было как то работать и зарабатывать, но я так понимаю они полностью

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Очень удобный портал, имеет свое не менее удобное приложение. Пользуюсь не впервые. Все нравится. Заказывала на портале и рефераты, и курсовую, и презентации неоднократно. Удобный поиск исполнителей, чаты с ними, платежная система тоже надежная. В целом, остается только добавить пожелание: доработайте пожалуйста свое приложение, чтобы и с телефона было возможно сразу выбирать какие отзывы прочитать - а не листать всю ленту с отзывами, чтобы прочесть что там за отрицательный отзыв у исполнителя - можно его брать во внимание или не стоит.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Работаю на сайте около полугода. При регистрации требуется скан диплома, так что специалистов-авторов всегда проверяют. Я не против, лишь бы данные нигде не светили больше. Заказов не очень много, цены небольшие. Но нравится то, что какую цену поставил, ту сумму и получил, никаких отнимаемых рублей в пользу сайта не идет. Это большой плюс.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Спасибо данному сайту за помощь в учебе! Всегда везет с исполнителями) все выполняют вовремя и качественно. На протяжении всего нашего сотрудничества, все работы, будь то задачи, курсовые, доклады или просто помощь при оформлении документов были оценены преподавателями из университета на ура!) Однозначно рекомендую!