26.01.2024 | положительный отзыв
Бифаст Груп отзыв сотрудника Маргарита, Москва

Достоинства Очень хороший коллектив, работаю недавно, с сентября, но могу точно сказать, что такой коллектив встретишь не часто. Приняли доброжелательно, несмотря на то, что загружены, все равно находили время, чтобы дать совет или чем-то помочь новичку. Зарплата на старте не высокая, но с горизонтом роста. Вначале, конечно, приходилось непросто, чтобы войти в колею, но имея желание и упорство, все достижимо!

22.01.2024
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Pinkrabbit Group

Из того что можно было бы улучшить, это место, где можно нормально поесть. Мне приходится озадачиваться тем, чтобы брать не самую пахучую еду или не брать горячее. Сами понимаете - заходите в интим-шоп, а там сосиской с картохой воняет. Такое себе...
Отличное место работы. Уже почти год тут работаю консультантом. Абстрагируйтесь от темы: просто магазин, в нем свои порядки. З/п тут по продажке выше чем где я раньше работала, народу в меру, есть время передохнуть чуток.

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Дом обуви ТОФА

Я работаю в Тофе уже несколько лет. Коллектив здесь дружный, атмосфера приятная. Руководитель всегда выслушает и поможет решить любую проблему. Работа мне нравится!

11.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Маргарита

Консультантом устроилась полгода назад, так и работаю) Я человек творческий, чем только не занималась, поэтому мне самой интересно все изучать и помогать покупателям. Инфу для изучения дают, самому не надо выискивать ничего, да и в целом отношение к сотрудникам уважительное. Условия труда комфортные, зарплата меня устраивает
Ну работа на ногах, понятное дело, плюс покупатели разные попадаются, но к этому привыкаешь и со временем ко всем подход получается найти

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Финансово-Правовой Альянс

Внушительная компания, работаю тут с января месяца. Время летит не знаметно, потому что интересно. И сфера деятельности занятная. К сотрудникам хорошее отношение нет такого что тебя как то обделяют. Все это плюс хороший заработок и вообще отлично.
Иногда бывают стрессовые ситуации, много дел одновременно сваливается на звонки ответить, что-то кому, то дать, еще не забыть вовремя клиенту набрать, важна внимательность....

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Телесейлз Сервис

Молодая классная команда, адекватное и приятное руководство, вовремя выплаты, уютный и просторный офис. Есть место для обеда и зона отдыха
Можно обновить мебель и оборудование

09.11.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Маргарита» о работе в компании

Научили многим новым вещам, которые и потом пригодятся. Зарплату платят хорошую и вовремя. Атмосфера внутри коллектива человеческая даже если что-то не получается, не ищут виноватых при первой возможности.
Тяжелые смены в некоторые дни, сплошная запара и под конец дня и на следующий день даже ноги гудят.

27.12.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Маргарита, Екатеринбург

Достоинства плохо что мало люди пишут хорошего, все только накинуть на вентилятор рады) нет баланса а мне понравилось! работала в Екб на Садовой Прекрасный коллектив девченок, все как одна дружная команда были, пока жизнь не раскидала по разным сторонам..

03.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Единый текстильный сервис

Работодатель очень вежливый. Зарплата на уровне. Коллектив дружный, руководство также одыкватное Условия труда комфортные! Советую.
Их нет

15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании ООО "Деловой Партнер!

Коллектив Условия Руководство График Отношение Взаимопомощь
Есть зоны над которыми нужно работать.