29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Юристы помогли мне оформить ООО под ключ. Понравилось то, что все делали вовремя, были пунктуальные, не приходилось ждать больше 5 минут, пока меня примут. Все документы сделали быстро. Наше ООО уже успешно функционирует, спасибо! Смело могу рекомендовать эту юридическую компанию! Мне и моим партнерам все понравилось.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Моя квартира застрахована от всяких происшествий. Так получилось, что через две недели после покупки страховки в квартире произошло ЧП, и сильно повредилась мебель. Страховщики стали всячески намекать на то, что все подстроено отказали в выплате страховки. В общем, выплаты я смог добиться только после вмешательства этой фирмы. Благодарю за помощь!

22.10.2021
Отзыв : ООО Юстим

Помогли провести быстро и недорого процедуру банкротства. В итоге суд принял решение в мою пользу, обязал выплатить только часть долга. Я этому был рад, юристы одним разом помогли мне закрыть проблемный вопрос с несколькими банками. Мне повезло сразу обратиться в хороший юридический центр, а не шарашкину контору. Буду советовать и другим.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Я занимаюсь установкой дверей. Работаю сам на себя. Обращался к юристам за тем, чтобы помогли мне составить типовой договор, который я буду заключать с клиентами. Все сделали в лучшем виде. Внесли пункты про задержку оплаты и все такое прочее. В общем, договор получился просто идеальный.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Удобное расположение и приятные цены. Я считаю, что за качественно оказанные услуги надо платить. Поэтому, я ни жалею ни рубля, что потратил в этом юридическом центре. Рекомендую эту компанию, юристы профессионалы.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Мне посоветовали эту юридическую компанию, чтобы быстро оформить документы для открытия индивидуального предпринимательства. Не люблю ходить по инстанциям, юристы все сделали сами, за что большое спасибо.

01.10.2021
Отзыв : ООО Юстим

При катании на аттракционе в парке получил сильный ушиб коленного сустава из-за плохо закрепленной конструкции. Обратился в травм.пункт, зафиксировали травму. Мне посоветовали юридическую компанию. Юристы мне реально помогли - собрали все доказательства моего дела и составили иск в суд на возмещение морального и материального вреда. Суд был выигран, компенсацию мне выплатили.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Мне надо было совершить вылет за границу в рамках командировки, но у меня долг по кредиту и я переживал, что меня не пропустят. Юрист мне посоветовал, как лучше поступить, а также разъяснил все мои права и обязанности. Спасибо за помощь. Самому тяжело разобраться в нюансах законодательства.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Купили тумбу под раковину, но она в результате не подошла по размерам. Обратились за помощью к специалистам этой компании. Очень доходчиво нам рассказали, как именно и на основании каких нормативных актов можно вернуть товар, а также что делать, если магазин откажется осуществлять возврат. Спасибо огромное!

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Обратилась к юристу за консультацией. Нужно было оформить документы на дом, не была узаконена пристройка. Здесь мне все подробно рассказали, помогли разобраться с документами. Я довольна, сама бы я не справилась, очень много сложностей разных было, спасибо.