26.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервис-центр Xiaomi в Галерее "Аэропорт" (Россия, Москва) - Зря потраченное время на барыг... www.xiaomi.support

Заставили зря потратить время, пытались обмануть, так ничего и не сделали.

05.04.2023 | положительный отзыв
Строительная компания "МК-ГРУПП" в Москве на Научном проезде.

Работа в московской строительной компании "МК-ГРУПП" на Научном проспекте очень интересная и многообразная, много объектов, работы выполняют как "под ключ", так и отдельные. Проработал прорабом чуть больше полугода, коллектив адекватный и дружный, с полуслова понимают, что от них требуется. Оформляют...
Живу в другом городе от офиса, постоянно в разъездах то на один объект, то на другой, то в офис. Но это незначительно было, пока по семейным обстоятельствам не пришлось переехать еще дальше - в Омск. Работа и коллектив нравились.

01.11.2022
Кцсон на Майском проезде : Отвратительное собеседование

Ходила на собеседование на должность психолога в соцзащиту. Собеседовали две тётки, которым самим психиатр нужен даже. Дело в том, что у меня первое образование другое, а психолог переподготовка. Стали спрашивать, почему я раньше работала в колледже преподавателем по спец. дисциплинам, не имея педагогического образования, хотя то образование как педагог психолог, и вообще не их дело. Я сказала, что ушла из Подробнее>>

12.10.2020 | отрицательный отзыв
PITERRA - Работала полтора года на предпортовом проезде, там магазин и склад. Отвратительнее места в жизни не видела. Руководство хамло, коллектив ужасный.

-Руководство салона -Коллектив -Зарплата ниже рынка -Платный кофе/чай для сотрудников (скидываемся все вместе) -Хамство и лицемерие тут норма -Абсолютное безразличие высшего руководства к происходящему -Регулярные сокращения (просто так) -У организации миллион юр.лиц -После увольнения зарплату пришлось выбивать при помощи трудовой инспекции Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан Времена года в Титовском проезде

Заведение советую! точно не пожалеете, вкусно очень, интерьер - вау! цены нормальные, не сказала бы что заоблачные…обслуживание соответствует общепризнанным стандартам, официанты не навязчивые Ресторан подходит хорошо и для свидания и для дружеской встречи и для деловой. Молодцы просто!

Россия, Москва, Москва, Титовский проезд, 2, ЦПКиО им. Горького

14.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС Телефонный узел "Текстильщики" Люблино - с 03.03.2016 г нет стационарной связи На Батайском проезде, дом 49 полностью

03/03/2016 г. сделана заявка в МГТС о том, что что нет стационарной связи от МГТС по адресу; Батайский проезд, дом 49 ( во всем доме) и в ближайших, точное количество не устанавливала (ТУ "Текстильщики" р-н Марьино) Никаких подвижек, одни несостоятельные отписки с извинениями на эл. почту от дежурных сотрудников. Сначала обещали к 8 Марта., потом к 11 марта, теперь к Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Xiaomi

Сервисный центр реально порадовал. Отдельное спасибо за доставку на дом, потому что в нынешней ситуации без этой услуги не обойтись. У меня приключилось чп с ноутбуком, разбился экран, но по наводке родственников я сразу обратилась за помощью к этим ребятам. Работают оперативно, приятно иметь с ними дело. Среди других мастерских, эта явна выделяется не только качеством обслуживания, но и адекватным прайсом. Отличное местечко куда можно смело сдавать на ремонт технику. Теперь вот подумываю отдать на восстановление свой столетний телефон, начались лаги при запуске приложений, надеюсь, что парни снова помогут.

Россия, Москва, ул. Маросейка, д. 6/8, кабинет №6

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Xiaomi в Москве и МО

В ремонте ноутбук не нуждался, требовалось только сервисное обслуживание - чистка от мусора и пыли, а также проверка на вирусы и повышение производительности. Здесь все это сделали - причем за абсолютно адекватную цену, что особенно понравилось.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Xiaomi в Москве и МО

Заглючили часы - оказалось накрылся аккумулятор. Привез сюда - заменили за 15 минут. правда заклеили клеем, сказали что можно снова "под воду" только через сутки и вообще - чтобы чутки полежали. уже снова купался в часах - ничего не намочил

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Xiaomi в Москве и МО

Провели декальцинацию, чистку от кофейных масел и прочистили на кофемашинке трубку, по которой берется молоко. Все работы были выполнены качественно. мастер все делал аккуратно. Работой я доволен. За сервисное обслуживание заплатил 1200 рублей.