22.05.2018 | отрицательный отзыв
OXY-center отзывы - Пустая трата времени и денег

К сожалению, на прошлой неделе нам пришлось побывать в данной частной клинике.Полное название OXY-center — клиника репродукции, которая расположена по адресу г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.Наш РЕАЛЬНЫЙ отзыв, май 2018!Как только мы прибыли, все было нормально, но потом как пришло время к посещению врача, мы стали замечать, что в данной клинике нет даже простого порядка, а именно:1. Врач опоздал на встречу с пациентом — это нормально?Вопрос — кто если не врач в частной клинике должен быть самым организованным и пунктуальным? Если врач не может прийти на встречу Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
OXY-center отзывы - Не оправдано дорогие врачи

Обратились с супругой в этот центр перед планированием ребенка: женский врач направил Исключительно меня к супер профессионалу, который вот-вот уедет на повышение -Скобелев Петр Петрович (сказала: бегите скорее и скажите, что я вас направила). Записался. Пришел. В назначенное время немного посидел в коридоре, пока с кем-то врач разговаривал по телефону. ВНИМАНИЕ! Сеанс у врача длился меньше 10 мин. За это время врач опросил состав семьи, выписал направление на анализы и посмотрел детородный орган. На мои попытки расспросить врача о дальнейшем исходе дела- ответ не получил (все вопросы после Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Oxy-Center

Большое спасибо Светлане Леонидовне Юскаевой, репродуктологу Оxy центра в Краснодаре. Этот человек поддерживал меня всё время и убедил, что нужно сделать второй протокол ЭКО, после первой неудачи я опустила руки. Когда я узнала, что всё получилось, моему счастью не было предела, во время беременности наблюдалась в этой же клинике, сейчас воспитываю двух дочек и всем желаю обрести такое же счастье.

Россия, Краснодар, ул. Красных Партизан, 555

19.02.2021
Отзыв : Oxy-Center

Пожалуй я на стану тянуть и начну с самого главного – в Окси центре мне помогли стать мамой. А теперь в деталях.Дано: мужу 36 лет, мне 35. У меня были проблемы с гормонами, повышенный тестостерон. У мужа плохие показатели спермограммы. Плюс расшатанная нервная система из-за многочисленных попыток забеременеть естественным путем, десятки перепробованных народных методов, включая глупости типа заговоров (каюсь, и такое было) и т.д. И еще одна важная деталь – неудачный протокол эко в другой клинике. Как вы понимаете с таким набором я не то чтобы была позитивно настроена на успех. Но мало помалу посещая врачей центра я начала

Россия, Краснодар, ул. Красных Партизан, 555

28.05.2019 | положительный отзыв
OXY-center

В Окси Центре проработала 1,5 года, потом представилась возможность устроиться на работу в одну из московских клиник, уволилась. По деньгам конечно выиграла, а нагрузка на новой работе выше, да и условия, отношения в коллективе – не то. Была бы возможность, с удовольствием бы вернулась на прежнее место в Окси центр! Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
OXY-center

Проработала сервис-менеджером в клинике Окси Центр. Ушла по семейным обстоятельством, так бы не уволилась. Нравилась атмосфера и коллектив. Зп платили без задержек, начальство всегда готово выслушать. Можно было обращаться напрямую. Рабочее место удобное, скидки на обслуживание в клиниках холдинга. Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
OXY-center

Я работала в oxy center администратором больше 2 лет. Поток пациентов очень большой, приходится быть в постоянном напряжении. Но с другой стороны - ту отличный коллектив, прекрасные условия, и очеень и очень приличная ЗП. Ушла в декрет))) Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
OXY-center

в Окси центр работаю медсестрой, устроилась 3 года назад. Хороший коллектив и по зарплате не жалуюсь. Условия работы хорошие, график по началу напряженный, но привыкла, в муниципальной клинике график хуже, поверьте на слово Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
OXY-center

Работала в Окси центр три года на должности медсестры. У нас хорошая для Краснодара зарплата. Люблю свою работу, считаю что работаю по призванию. К тому же центр у нас хороший, стаж работы в клинике такого уровня думаю хорошо ценится на рынке труда. Начальство идет на встречу сотрудникам. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
OXY-center

Почти 3 года проработала администратором в Окси центр, работы была всегда. Зарплату предлагают хорошую, не обманывают и выплачивали всегда вовремя. Персонал у нас был хороший, с врачами тоже неплохие отношения. Месяц назад ушла по собственному так как мужа перевели в Казань. А так я работу не планировала менять. Подробнее>>