16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike

Когда ребенку было 2 годика, мы с женой решили приобрести велосипед с родительской ручкой, так в 100 раз ребенку интереснее, чем в коляске. Но самое главное нужен был безопасный, чтоб ничего с ребенком не случилось. Долго думали какой взять, так как вариантов было много, в итоге почитали отзывы и решили купить lexus trike next sport.Так как брали в интернете, боялись, что наткнемся на какую-нибудь подделку, тем более что на такие велосипеды в интернете много подделок. Для подстраховки сразу заказали на сайте производителя, так определенно надежнее. Велик очень удобный: мягкое сиденье, дышащая ткань, регулируемое сиденье, а самое главное есть ремни

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike

Давно тоже хотели заказать нашему сыну такой трехколесный велосипед и вот свершилось. Lexus trike sport пришел без повреждений и дефектов, мне кстати понравилось, что он был разобран, теперь даже знаю какие запчасти можно будет поменять, если вдруг сломается. Велосипед довольно удобный, сынишка не жаловался, я кстати тоже, цена приемлима и по карману сильно не бьет, это тоже очень важно, особенно для молодых родителей. Так что, если вы колеблетесь между выбором брать или не брать, то однозначно советую вам покупать этот велосипед, ваш ребенок будет счастлив.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike

Ребенок просил велосипед, ну как просил садился на чужие велосипеды и не хотел слезать, решили с мужем сделать ему такой подарок на день рождения.Пересмотрели много разных марок, но больше всего нам понравился велосипед марки Lexus Trike, мы уже наслышались о данной марке много хороших отзывов, читали, что лучше покупать у официального представителя, так как легко можно нарваться на подделку, у которых очень часто ломаются рамы, все-таки хочется купить ребенку хорошую качественную вещь, а не непонятно что, что потом быстро сломается, выкинув деньги на ветер.Зашли на официальный сайт интернет-магазина и стали выбирать подходящий велосипед. На сайте очень большой выбор велосипедов,

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike

Хотела бы поделиться положительным впечатлением об этом велосипеде трёхколёсном. Итак, начнём с того, что моему племяннику в 2016 пошёл третий год, и что обычная прогулочная коляска дитя уже не устраивала, так как пацан растёт весьма шустрым непоседой, которому вечно нужно куда-то бежать или ехать. Купила данную модель в подарок, выбирать было из чего, но остановилась именно на ней. На мой выбор принципиально повлияла возможность управления с помощью удобной ручки! Сама конструкция велосипеда привлекла устойчивостью, которая прошла проверку мной (попинала от души, без последствий!) и ребёнком (ну, вы представляете, на что способен неусидчивый трёхлетка?). Мама мальчика была очень довольна подарком,

20.09.2020 | положительный отзыв

не нашла
Прошлым летом на третий день рождения сына купили ему велосипед. Выбирали из трех вариантов: Lamborghini, Smart Baby и Lexus. Про первый прочитала отзывы, что он тяжёлый и неудобный (если носить на 3-й этаж, как мне), второй хлипкий, плюсом дороговат, поэтому остановилась на третьем, Lexus. Заказывали через интернет-магазин официального представителя, привезли очень быстро, уже на следующий день. ...

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike

Запланировала своему сыну купить велосипед, муж в виду занятости меня очень просил подобрать самой хороший качественный велосипед. Начала в сети искать информацию о велосипедах, искала по отзывам, искала именно производителя велосипедов и так попала на сайт lexus-trike.ru.com где мне понравились некоторые велосипеды, но я решила получить консультацию от менеджера после чего заказала велосипед модель original next. Очень красивый велосипед, хорошей оригинальной сборки, сын счастлив, а я довольна что его мечта сбылась, муж гордится мной.

01.08.2020 | положительный отзыв
Официальный сайт производителя велосипедов LEXUS TRIKE

Мы недавно купили велосипед сыну, когда уехали на дачу. Катаемся по участку. Велосипед выбирали долго, выбрали лексус, потому что родительская ручка регулируется удобно по высоте в 3-х положениях, сиденье из дышащей ткани, и функциональный козырек. Заказывали в интернет-магазине с доставкой по Москве. Так еще и предоставляется беспроцентная рассрочка на 6 месяцев. ...

21.07.2020

Не нашла
Данный велосипед ребёнку подарили в начале этого лета, в июне, на день рождения, на 3 годика. Хотели купить достойную модель, не погремушку, хорошего качества и вида, поэтому выбирали из надёжных моделей - Smart Baby, Tech Team Luxury и Lexus Trike. В итоге, выбрали последний, всё же он нам показался более надежным и комфортным для ребёнка. Внешне ...

13.11.2019 | положительный отзыв
Татьяна из города Оренбург о компании Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike

Татьяна:
Взяли дочке велосипед на весну (пока цены приемлемые). Смотрели Smart Baby и Lexus Trike. В итоге на втором варианте остановились. Lexus намного легче, ребёнка можно лицом к себе повернуть. Когда едет, не шумит, не скрипит. Цена повыше конечно, но ребёнок хоть в безопасности. Сиденье очень мягенькое, не со скользит малыш. Красивый, козырёк, ручка очень удобная, три положения есть. Пока минусов не нашла, по дому катаемся. Очень довольны что взяли этот велосипед, советую и рекомендую.. Удобное сиденье и ручка, лёгкий

Москва ул. Складочная 1 стр. 4

17.10.2019 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike

Александр:
Выбирали ребёнку велосипед на его день рождения. Сейчас на рынке огромное разнообразие, по разным ценам. Чтобы, что-то взять годное, нужно читать отзыв других покупателей. Без этого, в нашем никак. В основном люди советуют брать; Smart Baby, Lamborghini и Lexus Trike. Почитав мнения людей, все таки решила взять велосипед от производителя Lexus Trike. На выбор повлияло, такой критерий как цена-качество. На мой взгляд данный производитель предлагает оптимальное соотношение. Также на мое решение повлияло то, что чаще люди берут именно эту модель. Не раз замечал, как семья, катают своего ребёнка на велосипеде Lexus Trike. Лично мне велосипед понравился, как и ребёнку. Тепер это его любый транспорт. Доступные цены Качественная продукция

Москва ул. Складочная 1 стр. 4