20.08.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю в компании Романа уже чуть больше года. За это время никаких проблем не возникло, заработная плата хорошая, руководитель ответственный и уважительный, всегда поддержит и похвалит. В коллективе с большинством нашёл общий язык. Мало есть таких заводов, где работников уважают и платят тоже нормально. Очень доволен работой в компании.
Не нашёл такого.

06.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Отличная компания для тех кто хочет работать, развиваться и просто получать удовольствие от своей работы.

24.05.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Отработал инженером-конструктором на Романе 4 году и могу поделиться своим мнением. Постараюсь предельно кратко и по существу. Я Плюс: - Достойная для Чебоксар з/п (бывает 13 зп) - Официалка - Премии - Постоянный рост в квалификации - Регулярное обучение и коммандировки в рамках выставок.

16.07.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю в продажах в этой компании, работа интересная, зарплату платят вовремя, коллектив дружный, руководство хорошее, зарплата меня устраивает, официальное трудоустройство, соц.пакет и оплачиваемый больничный, карьерный рост возможен. Бывают крутые корпоративы. Буду продолжать работать в данной компании, рекомендую.

14.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Если вы хотите работать в отличном коллективе и в комфортных условиях, то вам сюда. Романа - компания, которая заботится о своих сотрудниках, дает лучшие условия для работы. Работы много, но в трудных ситуациях вам обязательно помогут. Приходите, не пожалеете.
Много работы, но мало работников…

20.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю в компании Романа уже чуть больше года. За это время никаких проблем не возникло, заработная плата хорошая, руководитель справедливый и понимающий, всегда поддержит и похвалит. В коллективе с большинством нашёл общий язык. Мало есть таких заводов, где работников уважают и платят тоже нормально. Очень довольна работой в компании.
Их нет

26.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

2. Оставляю отзыв о компании «Романа». Работаю здесь достаточно давно. Руководители адекватные и понимающие! В коллективе нет недосказанностей, напряга и ссор.
Из минусов: лично для меня это долго добираться до работы.

16.10.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю в данной компании около года. Руководство грамотно ставит задачи и цели. Зарплата устраивает, платят вовремя, без задержек и недоплат. И что очень важно, приятный сердцу коллектив. В общих чертах , работа интересная и заставляет быть уверенным в завтрашнем дне!
Не замечено

05.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю на Романе больше года. Отличное место работы для старта. Пришёл на работу инженером-конструктором сразу после университета. Сравнивать особо было не с чем. да и вариантов в Чебоксарах не так много. Уезжать в Москву без опыта не хотелось. Решил попробовать и мне понравилось.
Минусы тоже есть: 1. Постоянные изменения. Порой только привыкнешь к одному формату работы, так через месяц уже меняется. Понимаю, что улучшения влекут изменения, но иногда это бывает очень часто.

20.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю пятый год в компании Романа, это первое место, где я так долго задержался. Тут работа всегда есть и платят хорошо. Это для меня главное. Нормированный рабочий день без всяких выходов в свой выходной, отработал и пошел на выходной со спокойной душой. Начальство хорошее, всегда пойдет на встречу, если где-то подмениться нужно или аванс взять.
Живу далеко, приходится ездить на автобусе