26.01.2023 | положительный отзыв
Sdvk

Огромный выбор, вежливые сотрудники, низкие цены и быстрая доставка, обязательно обращусь ещё! Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Sdvk. плитка в Краснодаре

Увидел сайт интернет-магазина Sdvk во время поиска в интернете керамогранита. В Краснодаре есть и реальный магазин в районе Красной площади. Приехал туда и не пожалел. Выбор просто очень большой, особенно... Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв

Мария:
Скажу коротко о своих впечатления, что мне понравилось: 1. консультации без навязывания, 2 быстрая доставка, 3 нормальные цены. купила смеситель и душевую панель для ванной домой. Теперь знаю где буду покупать сантехнику и для дачи.

20.08.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Давно хотела душевую кабину с гидромассажем. Нашли отличный вариант с мужем в sdvk. Кабину доставили и установили очень быстро. Дверцы кабины закрываются хорошо, вода не выходит, в общем кабина отличная!

17.08.2020 | положительный отзыв

Артем:
Доволен новым смесителем фирмы Vidima, пользуемся уже месяц, работает отлично Отхватил со скидкой 20%. До этого поменял один за одним. Магазин понравился, менеджеры приветливые. Оказывается можно и через интернет-магазин покупать, теперь буду знать и пользоваться, это мне консультанты рассказли.

01.03.2020 | положительный отзыв

Элина:
Мини-бассейн Радомир Корнелия просто прекрасен!!! и я не жалею отданных денег за такое качество! Моя мечта сбылась) наслаждаюсь уже который месяц, а сдвк.ру желаю процветания и адекватных клиентов.

18.02.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
что мне особо понравилось, так это прозрачность- если аписно в описании к товару , что есть гидромассаж - значит он есть, если нет - об эом тоже написано. Сразу же на сайте видна стимость установки и доставки. Все прописано. опыт общения принес только положительные эмоции. Подробнее>>

16.02.2020 | положительный отзыв

Евгения:
всегда мечтала о мини-бассейне. И благодаря сдвк.ру моя мечта осуществилась. Очень рада, что познакомилась с этим магазином. Нашла тут хороший, устраивающий меня по соотношению цена-харктеристики товар. Там были и дороже, но мне понравился бассейн  kopla-san samson. Недавно приехал - уже вовсю пользуюсь. И меня всё устраивает. Благодар за работу СДВК.РУ!!! Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Плюсы магазина: 1. толковый сайт 2 - разнообразие товара 3 - разные способы оплаты 4 - подробня консультация 5 - доставка в срок 6 - установка за справедливую цену минусы: не обнаружил.

26.01.2020 | положительный отзыв

Люда:
Хотела красиво обставить новую ванну. А мебель особо нигде не нравилась из тех магазинов, которые советовали друзья или о которых я хоть что-то раньше слышала. Либо слишком дорого, либо грубо и некачественно. От безысходности решила полистать гугл. Вылез сайт сдвк. С опаской зашла. Наткнулась на тумбу armandi. Решила заказать и не пожалела. Вчера товар приехал - аккуратный, прочный, красивый. Теперь вот сижу - выбираю зеркало.