19.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пострадавший о компании БетБум

Оказывается так и должно быть Какое у нас хорошо государств позволяет обчищать своих граждан
Обманывают людей, очищают все до копейки

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Белова о компании БетБум

Большая компания, давно находится на рынке не слышала даже от бывших сотрудников чего-то негативного о них, поэтому устраивалась с легким сердцем. Все нравится, есть дмс, разные бонусы и плюшки, компания мотивирует на качественную работу
Все есть

05.08.2023 | отрицательный отзыв
бетбум: Не рекомендую

Работа по 12 часов. 2 смены дневные, 2 ночные. Менять нельзя. Офис грязный, пыльный с обилием насекомых. Неулыбчивый руководитель. Абсолютно никакого оформления (нет юридической защиты персонала, а следовательно нет гарантий что за работу заплатят). Рекрутер лжёт по телефону что оформление есть, а руководитель на собеседовании опровергает. Чтобы дойди до офиса нужно пройти через грязное накуренное здание.
Кормят 3 раза в день. Дружелюбных охранник.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании БетБум

Начинал свою карьеру в Бет Бум, классная контора, одни положительные воспоминания. Здорово набрался опыта, узнал много нового. По зарплате, всяким бонусами, плюшкам не обижали. Действительно создаются отличные условия труда, чтобы люди хотели продолжать тут работать..

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании БетБум

Устроилась сюда на подработку и не пожалела, в БетБум мне нравится работать. Тем более, что офис рядом с домом. Прикольно, что компания заботится о сотрудниках, есть дмс и возможность тренироваться в тренажёре.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании БетБум

Крупная компания, трудоустройство официальное по ТК, есть ДМС. Оплата своевременная. Вполне симпатичный, современный офис. В общем, работа достаточно привлекательная, если честно, мне она очень нравится.
Работать можно)

22.06.2023
Отзыв сотрудника Даниил о компании БетБум

Отзывчивость руководителя, классный молодой коллектив, стильный офис, хорошая зп, условия работы
хотелось бы больше мероприятий для сотрудников (внутри маленьких групп, а не среди всех отделов)

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастася о компании БетБум

Работаю около года smm менеджером, компания нравится. Приятный офис, рабочее место хорошо оборудовано. Команда дружная, со всеми в хороших отношениях. Работа интересная, много креатива в работе. Ценю, что руководство умеет слышать и слушать - это редко где встретишь. Хорошие условия, есть страховка компенсируют питание.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании БетБум

Работа в стабильной компании, хорошие условия для сотрудников (включая ДМС, бесплатную столовую и спорт), бывают командировки, отличный коллектив
Территориальное расположение офиса

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амин Каримов о компании БетБум

Компания мне нравится удобно то, что офис недалеко от дома находится. Работать комфортно, все условия для сотрудников предоставляют. По зп меня устраивает.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, да и в целом инициативы от руководителя отдела, чтобы собирал команду)