26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Автото

Работаю здесь кладовщиком на складе, платят нормально, условия не рабские, есть перерывы. С выходом на больничный или в отпуск проблем нет.
Иногда бывает тяжко, особенно спине

15.02.2024 | положительный отзыв
Автото

Все кто хотят получать деньги не за что однозначно мимо, тут такие не приживаются. Как по мне это нормальный подход, меня он устраивает. Перерывы есть, переработки большая редкость, так что не на износ а именно нормальная нагрузка. Платят соответсвующе, не задерживают.
Работы много,отсиживаться не получится.

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Автото      отзыв сотрудника Александр

Неадекватное руководство, хамство, грубость, необоснованные штрафы, компания всегда права, несоблюдение ТК, грубые нарушения ТБ, не тратьте время напрасно, сотрудников не ценят, личные связи превыше всего, руководство самодуры, текучка ужасная
Зарплату не задерживают

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Автото      отзыв сотрудника Дэн

На пвз работаю давно, несколько подменщиков уже поменялось, не знаю че им не понравилось. График нормальный, по зарплате не обижают.
Меня все устраивает

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Автото      отзыв сотрудника Михаил

Да збс работа платят вовремя и норм. Руководство строгое конечно, но если не бурагозить всё норм будет, палками не бьют, разговаривают адекватно
за пол года не нашел

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Автото      отзыв сотрудника Андрей

Нормальное место, компания известная все таки поэтому как то приятнее тут работать. В артикулах по началу путался сейчас вроде прошло уже.
Поток людей стабильный, бывает слишком много но привыкаешь к этому.

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Автото      отзыв сотрудника Алексей

График работы комфортный, есть перерыв, также перекуры. Компания соблюдает ТК РФ, все официально, больничный и отпуск так же оплачивается.
Рабочее место близко к дому, так что для меня вообще все отлично.

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Автото      отзыв сотрудника Дмитрий

Хорошо обустроено рабочее место, все необходимое есть, теплое помещение, рабочую форму выдают, расходники тоже. Занимаюсь распределением товаров по складу и их комлектацией, не сложно, но работы действительно много и всегда она есть. Зарплата разумная, соответствует трудозатратам.
Серьезных не заметил

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Автото      отзывы о работодателе

Эт моя первая работа, вроде все норм. Рассказали что да как, устроили официально, первую зп уже получил, все норм. Ребята тут работают простые, поэтому отношения у нас нормальные.
Пока не замечал, недавно работаю. Устаю.

17.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Автото      отзывы о компании

Обязанности понятные, делать лишнего не просят. За год с небольшим уже привык и сложностей не вызывает. На складе условия неплохие. Стараются держать в чистоте, место где развернуться есть. Форму выдают, развозка каждый день. Тупых штрафных систем нет, только если реально провинился.
С трудностями в работе не сталкивался, система отлажена до меня была