18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Green clean

Новосибирск

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Осенью заказывали теплогенератор Clean Burn CB-3500 для склада агропромышленной техники. С выбором отопительного оборудования помогли консультанты и оборудование идеально подошло для нашего склада. Хоть и были кое-какие проблемы во время установки, но работники компании быстро решили их. Очень довольны результатом.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Приобрели водогрейный котёл фирмы Clean Burn для обогрева склада спецтехники. К слову, работает данное устройство на отработанных маслах. Во время и качественно производится сервисное и гарантийное обслуживание водогрейных котлов. Работает без нареканий.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Работаю в агрокомпании, и когда стал вопрос об утилизации отработанного масла, решили поставить для обогрева автомастерских котел, работающий на отработке, который купили в этой компании. Подобрать котел по мощности нам помог менеджер. Выбором довольные, в мастерских всегда тепло.

23.12.2022
Clean shine

Христина:
Працювала в даній компанії, враження жахливе. Обіцяли роботу, але замовлень могло тижнями не бути, вони не забезпечують стабільною роботою. По оплаті по різному, на моє запитання яка точно в мене була зарплатня, як вона рахується мені не змогли відповісти. І бригадир-відверта хамка. Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Работаю техническим директором на предприятии и закупка всего оборудования лежит на моих плечах. Нежно было купить отопительное оборудование для наших рабочих в цех, поэтому рассматривала оптимальный вариант котла Clean Burn на отработанном масле. Все понравилось по характеристикам и стоимости, доставка организована в срок.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Не так давно получили свое отопительное оборудование на отработанном масле. Понравилось не только его качество и то качество сервиса, которое нам было предоставлено, как клиентам. Проконсультировали, помогли выбрать нужный именно нашему помещению вариант и доставили в срок. Все это несмотря на то, что мы находимся на Дальнем Востоке.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Хорошо справляется со своими функциями отопления, на нашем складе агропромышленной техники, всю зиму было тепло. Для нашей холодной зимы Новосибирской области, то что надо. Оборудование компактное, места много не занимает, работает на отработанном масле, экономичен, есть автоматическая регулировка подачи топлива. Отличные котлы Clean Burn выпускает. У кого отработку девать некуда, не плохой вариант для отопления.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

У нас в Сибири зима в этом году выдалась знатная, холодная. Встал вопрос дополнительного обогрева нашего автосервиса. Так как, спасибо погоде, в нём проводим много времени. Обратились за помощью в компанию Clean Burn. Менеджер всё подробно рассказал и помог выбрать оборудование оптимальной мощности. Сервис у нас небольшой, поэтому взяли котёл СТВ-300. Не пожалели не на минуту. Характеристики прочитаете в инструкции, а для себя мы отметили, что аппарат 2 в 1: переработанное масло в котёл и тепло). Рекомендуем.

05.10.2022 | положительный отзыв
CLEAN-MONT

Много работы, большая нагрузка на мышцы
Мне очень понравилось работа в клининговой компании https://clean-mont.ru. Для меня это было гибко, так что я мог продолжать работать, получая при этом деньги от уборки, что было очень выгодно. Дом новых клиентов по большей части может быть чистым, вам просто нужно немного протереть пыль, но бывает конечно и очень много работы, особенно если подрядился на мойку ...