07.01.2023
Отзыв сотрудника Нурислам о компании Freedom Finance

Мне особенно нравится, что нет какого-то давления. Все мы взрослые люди и понимаем, какие усилия нужно приложить, чтобы достигнуть определенного результата. Тут нет надсмотрщиков, никто по минутам рабочий день не контролирует – от тебя ждут лишь продуктивной работы. Вот почему коллектив подобрался целеустремленный, с хорошо развитым самоконтролем.

14.03.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Freedom Finance

Солидная компания, социальный пакет – да о таком в наше непростое время только мечтать можно! Да и сотрудники у нас неплохие подобрались, все на результат ориентируются, никто никого не топит, общее дело делаем.

11.05.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Freedom Finance

Зарплата заходит в середине и в конце месяца, бонусы недурственные. Офис очень удачно расположен, не нужно по часу на дорогу тратить. Так что работа в во Фридоме – это один лишь позитив.

Челябинск

01.06.2022
Отзыв сотрудника Виктор К. о компании Freedom Finance

Работаю специалистом поддержки во Фридоме, скажу сразу – если вы в поиске халявы, то даже и на собеседование не приходите, здесь все выкладываются на 100 %, друг другу помогают. Потому что знают, что компания все ценит – и зарплата здесь на уровне, и бонусы есть, с соцпакетом все круто, даже ДМС можно оформить. Ничего плохого сказать не могу.

08.06.2022
Отзыв сотрудника михаил о компании Freedom Finance

Работа сложная, не скрою. Пока разбирался, то только «голую» зарплату платили, зато сразу ДМС оформил. Ну а сейчас все путем – зарплата, бонусы, еще и сам трейдингом начал заниматься.

15.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей Рощин о компании Freedom Finance

Тружусь в службе поддержки. Про Фридом плохого ничего не скажу – руководство адекватное, зарплату не задерживают, все начисления прозрачные. Отрицательный момент в работе – некоторые клиенты, но это в любом колл-центре так, специфика.

Волгоград

22.06.2022
Отзыв сотрудника Алёна о компании Freedom Finance

Если думаете, что здесь можно кофеек вольготно попить, на перекур сбегать, то лучше и на собеседование не идти. У нас коллектив сплоченный, но никто за лентяя работать не будет. Сами знаете, во Фридоме работать престижно, зарплату хорошую получаем, соцпакет, ну так для этого напрячься нужно. Меня все устраивает.

01.07.2022
Отзыв сотрудника Асан Оспанов о компании Freedom Finance

Престижное место работы, очень рад, что мне тогда удалось пройти собеседование и не сдаться в первые недели. Не скрою – нагрузка была немилосердная, спасибо, что сотрудники и с некоторыми вопросами рабочими помогали, и психологически поддерживали. Ну а потом потихоньку выгреб и завертелось: бонусы, курсы, семинары, повышение)) Своей работой очень дорожу – ну где вы видели, чтобы в наше время так заботились о сотрудниках? Freedom Finance предоставляет все социальные льготы и компенсации, нет никакой ненужной бюрократии, словом, просто качественно работай и все будет гуд))

12.07.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Freedom Finance

Пригласили на собеседование в Skype на вакансию Администратор соц. сетей или при желании Консультант клиентов, однако при собеседовании Yunusov Dmitriy (поищите в скайп), сказал, что данные вакансии уже заняты и предложил работу на бирже с вложением денежных средств с моей стороны. P.S. HRы предельно тупые и не могут связать 2 слов, на собеседовании мычали и пускали слюни, при уточняющих вопросах начинали плыть! По голосу дети детьми возраста 18-20 лет

Ростов-на-Дону

20.08.2022
Отзыв сотрудника Асылбек о компании Freedom Finance

Мне у Фридома стабильность особенно нравится. На прежнем месте работы постоянно опасения были, что зарплату на неделю, а то и на две задержат, что в отпуск не дадут уйти. Ну а здесь я просто работаю со спокойной душой – знаю, что все будет вовремя. Еще очень радует, что начальство лояльно к саморазвитию относится, это даже поощряется, без проблем можно курсы и тренинги посещать. Если подумать, где бы мне хотелось работать через год, то, однозначно, только Фридом Финанс, но при этом должностью повыше ;) Работа действительно сложная, очень много информации, иногда

Алматы