08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : UPROCK

У ваших спикеров на видеолекциях реально крутая подача материала))) Я и не ожидал, что даже мне, человеку, который ну очень был далёк от веб-дизайна и программирования, после разъяснений будет понятно, как выполнять дз. Но всё равно даже когда выполняю, параллельно включаю видеолекцию и стараюсь повторить за преподавателем. И пока что мне всё нравится, я сам сделал 2 полноценных проекта, а ещё 4 ждут впереди, последняя работа будет самой объёмной, потому что выпускная.. Надеюсь, всё-таки позовёте в штат)))

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : UPROCK

Из личного опыта могу сказать так - студия хорошая. У преподавателей большой стаж и много времени отдают практике. Уроки понятные интересные, училась на веб-дизайнера. Ложечка дегтя: иногда проверяют дз до 3 дней, но разбирают очень подробно все задания.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : UPROCK

Курс преподаёт лично сам арт-директор Евгений Кузьмин, который входит в топ-30 веб-дизайнеров России. До курса я много сам чего изучал по тем материалам, что в свободном доступе в интернете, но действительно хорошо разбираться в веб-дизайне я стал после обучения. Видеолекции очень грамотно составлены, преподаватель рассказывает и наглядно показывает на практике, как применять теоретические знания. Но манера преподавания у него специфичная, у Евгения не всегда хорошо поставлена речь, растекается мыслью по древку) Ко второй лекции привыкаешь.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : UPROCK

От лица нашей строительной компании хотим поблагодарить вашу команду, сайт получился очень крутой! Все кнопки, переходы и формы работают шустро, сейчас ещё и соц.сети подвязали, посещений прибавляется с каждым днём. Возможно, в будущем руководство созреет и на выпуск собственного приложения, будем рады вновь сотрудничать:)

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : UPROCK

Прошел 16 блоков обучения. Все этапы подаются последовательно, обратную связь от куратора получал каждый день. Помогли с выполнением тестового задания и подготовили к интервью. На Behance Up работы еще больше, хотя и на основном курсе тоже хватает, но здесь я лучше прокачал работу с реферансами, сетками и визуалом.

21.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Uprock

В студии UPROCK работаю с августа 2019 года, занимаю позицию дизайнера. Работа действительно интересная. Клиенты у нас разные, с разными запросами и разной сферой деятельности, отсюда и работа разнообразная. Есть четкий KPI из которого и складывается твоя ЗП, но ниже 70 я еще ни разу не получала. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Uprock

Прохожу стажировку, спасибо, что взяли меня в компанию. Я давно хотел работать именно в uprock, смотрел их все уроки на ютубе, учился по ним, плюс прошел курс почти до конца, мне предложил работу и теперь я делаю крутые проекты. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
UPROCK

Большие нагрузки и ненормированный график работы, не каждому такое подойдёт.
Официальное трудоустройство в штат и хороший уровень дохода, большая вовлеченность в проекты, хорошие карьерные возможности. ...

14.10.2020 | положительный отзыв
UPROCK

задачи достаточно сложные, ненормированный рабочий день.
мне понравилось, что изначально будущих сотрудников здесь обучали, потому как сразу сложно вникнуть в процесс, да и у меня было много вопросов изначально. Боюсь, что полноценно бы работать я тогда не смог ...

08.11.2020 | положительный отзыв
UPROCK

Ушел, так как не справлялся с темпами работы. Для меня самое трудное это ненормированный рабочий день, особенно с учетом того, что на удаленке, считай на работе 24/7
Проработал здесь полгода менеджером. Так все было нормально, официальное трудоустройство, зарплата ок. ...