16.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Соболева Е В

"Разводка" чистой воды при приеме на работу, наподобие Тяньши. Пишут в вакансиях о должностях и зарплатах, а на деле вы ВСЕ становитесь риэлторами-стажерами с обязанностью активных продаж сроком на 3 мес., а дальше по вашему желанию и способностям, и только % от продаж. Не ведитесь на объявления - потеряете кучу времени.
Если вы хотите стать риэлтором или уже им являетесь, и просто хотите сменить компанию - то вперед. ... Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Кристина Соболева о работе в компании

Кристина Соболева:
Работаю уже два года. К моей радости за эти года принцип работы в компании Moscow Show не поменялся (разве что немного улучшился). "Новички" у нас появляются часто. Как и везде проходят собеседование и однодневную стажировку. Приветствуются люди уже имеющие опыт в сфере продаж, но часто работают и те, кто вообще с этим связан не был (я, например). Если голова работает, то и работа будет не сложной.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Мария Соболева о работе в компании

Мария Соболева:
Да, пройти собеседование очень сложно, но у некоторых получается. После этого следует сложнейшее обучение в Москве и экзамены, которые тоже далеко не все выдерживают, но это того стоит! Я ни сколько не жалею, что прошла через все это. Те, кто не прошел собеседование и не работал реально, не могут объективно писать отзыв о работе этой компании.

Москва, Ярославская, 21а - 2 этаж

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Wildberries, интернет-магазин одежды - отзыв пользователя Светлана Соболева о работе в компании

Светлана Соболева:
Говори что обучат, но никто не собирается тебя обучать, сама как хочешь так и выкручивайся. Отношение к работникам, как к быдлу тупому, вечные штрафы,постоянные недостачи которые вешают на всех.На собеседовании обещают горы золотые, по факту каждый месяц самовольно меняют систему расчёта заработной платы. Никто точно не знает откуда эти цифры появляются.

Москва, Каргопольская, 18

13.03.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Ольга Соболева

Ольга Соболева:
  Больше всего меня радуют постоянные консультации, вебинары, и другие учебные мероприятия в этой компании, я все время в развитии. Пришла всего несколько месяцев назад, а узнала больше чем за все время на прежней работе. Еще очень понравился коллектив, меня хорошо приняли, очень дружные все. Многим не нравится дресс код, но по-моему это мелочи. Риск не выполнить план – это хуже, но хорошая мотивация чтобы трудиться в полную силу. Из недостатков работы могу вспомнить только некоторые трения с другими отделами.

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Соболева Людмила

Соболева Людмила:
Бандиты! Аферисты! Мошенники! В октябре 12-го был заключён и полностью оплачен договор. Обязались сделать балкон с расширением, утеплением, теплым полом (под ключ) все что они сделали с огромной просрочкой и нервомотательством и игнорированием всех наших звонков, сварили каркас, обшили снаружи, криво установили окна(с просрочкой)с одной стороны балкона запенено 2см с другой все 7см. Пена торчит наружу. А внутренние работы они ни сделали и этот кошмар длится больше половины года! Пришлось внутренние работы делать самим. На наши письма в прокуратуру, роспотребнадзор, налоговую нет ответа три месяца! У этих нелюдей все схваченно! Они ничего и никого, не боятся! И продолжают свою мерзопакостную деятельность!

12.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Соболева о компании Межотраслевой центр мониторинга

Проработала в компании три года. Уволилась по причине переезда в другой город. Коллектив дружный. Начальство адекватное. По зарплате были пару раз перебои, но потом все нормализовалось. Очень вкусные обеды. Я работала в отделе продаж. Работа нравилась, были по началу трудности с освоением продукта, но это как на любой работе. В целом компания нормальная.

23.06.2020 | положительный отзыв
Соболева Лариса из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Соболева Лариса:
Нужно было подать встречный иск, понятия не имела как это делается, и обратилась за помощью сюда. Здесь мне помогли грамотно составить встречный иск, чтобы его принял суд, и ещё рассказали о некоторых тонкостях. Спасибо за грамотную консультацию! четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
Алинка Соболева из города Москва о компании ООО По Праву

Алинка Соболева:
Недавно пациент на вызове оскорбил меня и сильно толкнул. Я не стала терпеть и обратилась за помощью к юристу в эту фирму, чтобы защитить себя и потребовать компенсацию морального ущерба с грубияна. Юрист подробно объясни мне мои права и помог подготовить документы для суда. В результате этот пациент извинился передо мной и заплатил компенсацию. Огромное спасибо юристу за помощь в этой ситуации! Большое спасибо за помощь!

Москва ул Щипок 9/26 стр 3

26.03.2019
Соболева Ксения из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Соболева Ксения:
Меня затопили соседи сверху. Не в первый раз. А я только сделала ремонт на кухне. Копила на него целый год. Я пробовала решить проблему мирным путем, но они даже говорить не стали. В судебных делах я ничего не понимаю. Обратилась в эту компанию. Там подсказали, как подтвердить факт потопа для суда, составили исковое заявление. Суд я выиграла. Мою кухню соседи отремонтировали за их счет. Суд я выиграла.

Ростов-на-Дону Красноармейская д. 35/77