12.01.2017 | положительный отзыв
Новотарская Жанна Станиславовна

высокодуховная поэтесса Новотарская Жанна Станиславовна на самом деле, как работник просто барахло, а как человек, просто похабная чумичка. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Афанасьев Виктор Сиепанович и Афанасьева Ирина Станиславовна

Сдает квартиры в г. Краснодаре, через неделю выгоняет и не возвращает залог за квартиру и оплату за месяц. Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Наговицына Юлия Станиславовна

Опасно принимать на работу! Вопреки резюме — абсолютно некомпетентна как главбух. После ее тренировок на нашей компании — отчетность пришлось пересдавать аж с 2010 года((( Вся в себе, вежлива но упряма. Не дай вам бог сделать ей замечание или покритиковать. Как итог работы. Перед приходом на работу фин.директора забрала деньги и сбежала. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Поляруш Анна Станиславовна

Работала у нас кассиром, дама 35 лет, страдает алкогольной зависимостью, уходит в запои. Уже видно не первое увольнение за прогул, т.к. новая трудовая книжка. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
АГЕНТСТВО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ-ДОБРЫНИНСКОЕ отзыв сотрудника Алефтина Станиславовна

Первое мое знакомство с Инкомом было как раз не по работе, мне реально нужно было продать квартиру и купить дом в области. В добрынинском отделении мне в этом вопросе очень помогли, все прошло очень хорошо, очень профессиональные риэлторы работают, грамотные. Разговорилась с риэлтором, кторая вела мою сделку им оказывается сотрудники нужны были, опыт в другой небольшой фирме по недвижимости у меня был, я решила попробовать. Так что благодаря инкому у менят еперь хорошооплачиваемая работа и дом замечательный Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв
"Жуковский машиностроительный завод"

Не поступайте туда, тут из людей дураков делают, задержки зп, низкие зп, платят 66000 в 3 месяца. Лишь, что они работали за бесплатно и наёбывают работников и соискателей.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
02.04.2023 | отрицательный отзыв
29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Жуковский о компании Агропромкомплектация

Я работаю Менеджером по закупкам и снабжению в крупной Российской компании с 34-летним опытом работы. Я люблю работать здесь из-за официального оформления, белой заработной платы, графика работы с 08:30 до 17:30 в будние дни, корпоративной мобильной связи и социальных льгот для сотрудников. Кроме того, мы имеем возможность получить льготную ипотеку, а также скидки на продукцию компании в фирменных магазинах. Мы также предлагаем реферальную программу "Приведи друга" и помощь в случае мобилизации. Компания также организует премии на день рождения, новогодние подарки для детей сотрудников и участие в корпоративных мероприятиях и

Новосибирск

21.03.2023 | положительный отзыв
МосАвтоБетон Жуковский отзыв Андрей

Андрей:
  Вам нужен качественный бетон для частного строительства или большой коммерческой стройки? Компания MosAvtoBeton обеспечит Вас качественным бетоном любой марки в любых объемах, предоставит собственное оборудование по доставке и гарантирует доставку любых объемов в кратчайшие сроки.

Жуковский