07.12.2015 | отрицательный отзыв
Панфилова Евгения Станиславовна

Помощь студентам, школьникам! Выполнение любых переводов и заданий по английскому языку!!! - Перевод текстов (любая тематика). - Составление комм. Предложений. - Написание текстов и статей. - Перевод буклетов и листовок. - Коррекция, чистка, правка, форматирование текста EN-RU-EN. - Перевод веб-сайтов EN-RU-EN - Помощь в письме по англ. - Выполнение контрольных работ. - Выполнение самостоятельных работ. - Консультация по англ. Языку. Панфилова Евгения Станиславовна Репетитор по английскому языку http://www.uchunadomu.ru/repetitor/967/index.html ГУ МВД России по Московской области Межмуниципальное управление Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Мобильные технологии 666 г. Раменское, г. Жуковский

Работал я там 2 недели, платежки бил. Ну вот ошибся я однажды и меня оттуда уволили без оплаты. Проработал я там 2 недели. Платежки Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман. - Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
АВТОПОДСТАВА на дорогах. Скупка Быково – действует ОПГ. - АВТОПОДСТАВА на дорогах. Скупка Быково – действует ОПГ.

АВТОПОДСТАВА на дорогах. Скупка Быково – действует ОПГ. Додонов Андрей Александрович с подельниками выбирают жертву как правило – одинокого водителя. Он должен быть хорошо одет и аккуратен, это признак того что у человека водятся деньги и как правило такай человек интеллигент, а значит не будет размахивать битой и кричать на всю улицу, такого человека и выслеживает Додонов Андрей Александрович. Если человек Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Скупка Раменское. Дадонов Андрей

Дадонов Андрей Александрович Что о нем пишут: мошенник и злостный неплательщик алиментов! Уклонист от алиментов или злостный неплательщик, это вор, ворующий у собственного ребёнка! Воровать у собственных детей, это САМОЕ ПОЗОРНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!! Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Раменское ПАТП - Жалоба на маршрут 28 П Раменское и Текстиль Профи

Я в основном писала жалобы на рейс маршрута 28 "П" Раменское - Текстиль Профи почти каждый день, когда езжу в Раменское. Я живу в Островцах, а вся инфраструктура у нас находится в Раменском и за каждой справкой нам жителям Островцов надо ездить в Раменское единственным автобусом 28 "П", который должен ходить 4 раза в день, а он ходит 1 и редко 2 раза в день. Вот сегодня 18 сентября сделал 1 рейс и сломался. Хочется спросить руководство, где они берут такие автобусы, на свалке, что ли??? Почему не обновляется

Московская область, Раменский район, Раменское г., Красноармейская улица, 91

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Доктор Жулебин отзывы - Колчина Ева Станиславовна

Врача явно раздражают пациенты и люди вообще. При посещении пять раз сообщила, что мы последние пациенты за день. Меня это меньше всего интересует, какой я по счету клиент. Прием платный, не нравится общаться с пациентами идите работать в морг. Не смотря на усталость, врачу очень хотелось провести тимпанометрию дополнительно за 700 рублей. Ребенок не дался, в итоге обошлись без нее. Видимо, необходимости не было. Подробнее>>

09.05.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Мария Станиславовна о работе в компании

Мария Станиславовна:
Господи, какая грязь и мерзость клеветать на преподавателей! Я знаю лично нескольких преподавателей из вашего черного списка - это прекрасные специалисты и честные люди. Компания "Ваша помойка" не понимает, что публичное обвинение в мошенничестве и клевета - это уголовщина? Двое из моих знакомых намерены обратиться в суд. Думаю, что приговор суда в отношении этих ...даже не знаю как назвать...должен быть вынесен обязательно. P.S. Как можно доверять образование своих детей людям, которые совершили УГОЛОВНОЕ (!) деяние?

Киев,

04.08.2020 | положительный отзыв
ИП Елезарьевна Галина Станиславовна кафе "Бутербро"

Директор кафе "Бутербро" не выплачивает заработную плату сотрудникам, так же при увольнении сотрудника продолжает делать отчисления в пенсионный фонд за сотрудника, чтобы получать льготы от государства. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Анастасия Станиславовна из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Анастасия Станиславовна:
Я решила сдавать квартиру в аренду. Как грамотно составить договор аренды не знала, поэтому решила подстраховаться и обратилась за помощью к специалистам. Юристы быстро и грамотно составили документ, учли все мои пожелания по пунктам. Цена за услугу доступная даже для пенсионеров. Теперь я юридически защищена. Цена за услугу доступная даже для пенсионеров

г. Тула ул. Демонстрации д. 27 к. 1