16.05.2017
Отзыв пользователя Василий о компании АПЛ Систем

Нормальная компания и работа нормальная, более 3 лет тут работаю начальником сервисного отдела. Зарплату выплачивают во время, начальство, как и везде, за какие-то ошибки могут и отругать, но никогда не переходят на личности. Отпуск, больничные есть. А в целом компания развивается. У нас очень дружный коллектив, всегда помогут, посоветуют, подскажут, как лучше поступить. Начальство понимающее. Уволили у нас несколько человек за эти несколько лет, но уволили по делу, за то, что ничего не делали, чаи «гоняли», а те, кто работает, тому всё выплачивают, как обещали. Но в принципе это понятно,

18.11.2015
Отзыв пользователя Максим о компании АПЛ Систем

Их полно. Ну, во-первых они перекупы, а не дистрибы.Обучения никакого нет, хотя на собеседовании руководитель говорил про тренинги, про обучение, а по факту, сиди и изучай материалы, а вопрос, если задашь, все время у него времени нет, приходилось всё спрашивать у коллег.Берут, короче всех, кто соглашается, потому что на собеседовании рук говорит звоните в конце недели. Закупка работает отвратительно, вообщем, по словам коллег все плохо и все отсиживаются, ну кто хорошо подлизывается, те и работают. Не тратьте время, хорошие проценты есть и в других компаниях, посмотрите аналогичные компании, а Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв пользователя Владимир о компании АПЛ Систем

Работал в компании АПЛ Систем ..достойная компания с соответствующими требованиями,по зарплате нареканий нет,начальство относилось с понимаем если были какие то проблемы,коллектив общительный,пришлось покинуть компанию из за переезда ..

17.11.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании АПЛ Систем

Работаю в компании уже более 3 лет. Читал не мало отрицательного о компанию, в которой работаю и не согласен с негативными отзывами. Первое, о чем хочу написать - это оплата труда. Тут все просто, выполняешь работу - получаешь за нее оплату в полном размере и в установленные по договору сроки. Второе - официальное трудоустройство, оформление происходит в первый день выхода на работу (знаю об этом т.к. сам принимал новых сотрудников и первый рабочий день нового сотрудника начинали с оформления пакета документов и подписания договора). Третье - дружный, слаженный коллектив.

02.08.2017
Ооо "АПЛ Систем

Добрый день всем читающим. Работаю в компании уже 2 года и 11 месяцев. Читал не мало отрицательного о компанию, в которой работаю и не согласен с негативными отзывами. Первое, о чем хочу написать - это оплата труда. Тут все просто, выполняешь работу - получаешь за нее оплату в полном размере и в установленные по договору сроки. Второе - официальное трудоустройство, оформление происходит в первый день выхода на работу (знаю об этом т.к. сам принимал новых сотрудников и первый рабочий день нового сотрудника начинали с оформления пакета документов и подписания договора). Третье - дружный, слаженный коллектив. Новых сотрудников обучают, и не Подробнее>>

24.05.2017
АПЛ Систем

Про зарплату и график работы все неплохо без задержек, но начальство просто скоты которым абсолютно плевать на работников. Проработала год, уволилась со скандалом, т.к. когда попросила вежливо, мне отказали якобы перед праздником никого не уволят. Постоянно придумывают новые правила и задания которые совсем не относятся к данной работе. И зп не растет вообще... Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
ООО АПЛ Систем

Всем доброго времени суток. Работаю в компании около 3-х лет. Все устраивает, график 5/2, ЗП платят вовремя и сколько положено. Условия работы хорошие и постоянно улучшаются, руководство отзывчивое. Подробнее>>

23.05.2017
АПЛ Систем

Слышал разные отрицательные отзывы о нашей компании, но ничего такого тут нет. Нормальная компания и работа нормальная, более 3 лет тут работаю начальником сервисного отдела. Зарплату выплачивают во время, начальство, как и везде, за какие-то ошибки могут и отругать, но никогда не переходят на личности. Отпуск, больничные есть. А в целом компания развивается. У нас очень дружный коллектив, всегда помогут, посоветуют, подскажут, как лучше поступить. Начальство понимающее. Уволили у нас несколько человек за эти несколько лет, но уволили по делу, за то, что ничего не делали, чаи «гоняли», а те, кто работает, тому всё выплачивают, как обещали. Но в принципе Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : АПЛ Систем Интернет магазин

В этом интерент магазине можно легко найти картриджи для лазерных принтеров, МФУ, копиров всех фирм-производителей. Для организаций они осуществляют так же и заправку картриджей за безналичный расчет. Мы здесь постоянно заправляем одни из самых популярных дя HP LaserJet 3300/3310/3320/3330/3380 http://www.mmediacom.ru/catalog/hp_c7115a.htm Подробнее>>

20.07.2022
Апл инвест

НЕ УСТРИВАЙТЕСЬ В АПЛ ИНВЕСТ! Это Академия хоккея Харламова на Пражской дом 10, корпус 2. Проходила стажировку на админа. Перед игрой хоккеистов необходимо было включать табло и подключать ноутбук. Ноутбук подключать через синий провод. Ещё уборщице нужно было давать задание, чтобы она протирала стены и борта. Борты и стены от полос и разводов вытирать до куда дотянутся уборщицы. Если ноут не включается и табло гаснет, звонить IT – специалисту нужно. Либо перезагрузить жёлтые выключатели в серверной. Админу необходимо было следить, чтобы не запотевали стёкла во время игры хоккеистов. А ещё необходимо было провожать посетителей и показывать , где находятся раздевалки на арене и зоны ОФП. Вышку жёлтую на арене не убирают. Вещи после игр сдавали в сушилку на арене. Это отдельные помещение, рядом с раздевалками. Сушилки тоже нужно было проверять периодически. ...