04.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОА "Бронислава"

Мы работали охранниками в ООО ЧОА "Бронислава". В первый месяц он нам заплатил вместо 6 500р - 6 000р. Потом под разными предлогами не стал платить вообще. Так прошло 3 месяца. Мы обратились в прокуратуру, но там секретарша нам объяснила, что прошло 2 месяца со дня начисления зарплаты и мы её уже не получим. Что нам делать? Подскажите пожалуйста. Коллектив охранников. Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОА "Аргентум - секьюрити"

Сплошной обман основанный на системе штрафов. Берут всех подряд, качество охраны отвратительное. Стараются, как можно меньше трудоустраивать официально, отсутствие социальных гарантий. Не советую пользоваться услугами этой компании, сбережете деньги и нервы. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОА ДРАГУН

Не ходите туда работать. Директор колодин а.и. Платит серую зарплату и ту старается не платить. За все высчитать и оштрафовать. Деньги кидает мелкими подачками. При увольнении расчет не дает. Старается сделать так чтобы еще и ему должны были. В некоторых случаях ему это удавалось. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОА СКБ "АТЭКС"

Молодые люди, пытающиеся найти работу, опустившие руки от того что нет ничего подходящего, НИКОГДА не устраивайтесь на работу в такую дырявую контору нашего города Иркутска, как охранное агентство Атэкс!!!(адрес офиса 3 июля,23) Контора находится под перекрытием чиновников, поэтому наверное еще долго постоит, хотя сомневаюсь! Зарплаты не платят, работники - это рабы, сутками живут в этих умотаных пробоксах, которые не застрахованы Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧОА Щит И А

Кидают с зарплатой, не выдают трудовые договора на руки, отношение к работникам фиговое, только одни обещания. Советую не устраиваться туда. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОА "Транс-Безопасность"

Транс-Безопасность 10 лет на рынке охранных услуг. Охраняют объекты на станциях ОАО "РЖД". Зарплату платят раз в 2-3 месяца. Оклад, т.е. то с чего платятся все положенные налоги ниже МРОТ. В случае увольнения выплачивают только официал. зп с задержкой в 3 месяца. Жалобы с трудовой игнорируются. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОА"Воевода"

http://www.orabotodatele.ru/ Доброго времени суток! Для всех кто ищет себе работу в Хантемансийском Автономном Округе (ХМАО),в частности городе Сургут.Хотелось бы более подробно остановится на деятельности одного из работодателей:Ассоциации Охранных Предприятий (АОП)"Гвардия" в точности бывшее Частное Охранное Агенство (ЧОА)"Щит и Меч", переименнованный ныне в ЧОА"Воевода"находящихся по адресу: г.Сургут, ул.30 лет Победы дом № 58. ЧОА "Воевода" занимается охраной кустовых площадок(куст) Управления Подробнее>>