14.04.2017 | положительный отзыв
29.12.2015 | отрицательный отзыв
Белая полоса

Много врут при априеме. Не устраивают никак. Ни формы ни условий. Нормы повышают каждый день. Расценки так-же понижают. Когда заказ заканчивается вам недоплатят. Может немного, может совсем не заплатят. Начальник самодур. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
БЕЛАЯ ПОЛОСА ООО отзыв сотрудника Владимир

Такого скотского отношения нигде не встречал. Кидалово страшное. Подробнее>>

04.07.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Хорошо оборудованный офис и приятный коллектив. В моем отделе преимущественно женский. Но это никак не мешает работе. У нас здоровая рабочая конкуренция, которая только подстегивает делать все лучшие результаты. Если работать на совесть и стараться, то руководитель оценит. Текучки нет, присутствует стабильность. З/П полностью белая. Офис оборудован комнатой для приема пищи – микроволновки, столы, холодильник и прочее. В общем комфортно.

02.07.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

1- вый год в компании. Уже успела освоиться и быстро влиться в коллектив. С наставником мне повезло, на первых порах всему научил, подсказал. Люди все нормальные работают. На вопросы без проблем отвечают. Часто пишу в интранет, если что-то не понимаю. Очень удобно, когда в компании есть своя внутренняя сеть. правда она иногда лагает)) по ЗП не обижают. все честно и прозрачно. кровно заработанные получаю на карточку точно в срок.)

03.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Первая Детская Компания

Слишком много. Особенно это директриса. Нервная особа, которая считаетт, что все должны её боятся и уважать за то, что она дала работу. Оформлять не хочет от слова совсем, жадная, наглая, все у неё на самом деле самозанятые, которым если она взбесится просто не заплатит.
Отсутствуют

02.07.2024
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

крупная и развивающаяся компания, филиалы по всей России.к сотрудникам соответствующее отношение – никакого хамства и унижения со стороны начальства (ранее был плачевный опыт работы, так что есть с чем сравнить).задачи у нас интересные и масштабные, есть возможность поработать с международными партнерами.офис современный и хорошо оборудованный.рабочие программы не зависают.начальник нам часто организовывает конкурсы, в которых мы защищаем свои проекты по улучшению работы компании.при победе проект будет реализован.
нет ДМС.

30.06.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Нормальная компания с адекватным руководством. Заработная плата зависит от меня, так же ее могу полностью просчитать. Договор трудовой написан простым и понятным языком, никаких подводных камней. Если работать, то можно действительно иметь высокий доход. Я, например, за 5 лет погасила ипотеку работая здесь, а должна платить 20. Задачи все адекватные, понятное дело, что есть определенные сроки на выполнение, но так во всех нормальных компаниях. Карьеру построить реально.

27.06.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

В компании уже давно. Сначала здесь преддипломную практику проходил. после окончания Вуза у меня не было проблем с трудоустройством, меня сразу взяли на работу. Коллектив здесь мне уже знакомый. Ребята все отличные работают, начальство адекватное. Много обучения здесь проводится, узнаю для себя каждый раз много нового. для работы это полезно. Сейчас я работаю начальником отдела, а начинал с менеджера по работе с клиентами. Буду расти дальше.))

27.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Адекватное руководство, не выполнимых задач не ставят. Ежедневная мотивация. Много встреч и различных мероприятий направленных на сплочение и развитие коллектива. Коллеги все хорошие, никаких сплетен за спиной. Если возникает недопонимание решаем на месте. Работы много, но и платят за труд нормально.
Трудно отметить.