16.11.2015 | положительный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Артем Медведев о работе в компании

Артем Медведев:
Магазин неплохой. Главное отличие от других магазинов - это низкие цены на товар. Ассортимент принципе хороший. Персонал вежливый, всегда готовы помочь. Доставка оперативная.

16.09.2014 | положительный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Владимир Медведев о работе в компании

Владимир Медведев:
Работаю в Астраханском участке ЭМСУ ЗАО «Кислородмонтаж» с ноября 2013 года и поэтому могу объективно выразить свое мнение о работе и коллективе. Начал работу с объекта в Уфе нормально доехал, встретили, выдали спецодежду поселили в гостинице с полным питанием: завтрак, обед, ужин. Этим был приятно удивлён. Часто бывал в подобных командировках и поэтому надоело приходя с работы возится с кастрюлями. Работа нормальная монтажная и поэтому напряженная и трудная. Не скрою были среди командированных Астраханцев «специалисты» которые пытались просто провести время и получить хорошую зарплату, но на объекте была электронная система учета нахождения на объекте и у них нечего не получилось. Еще мне понравилось отношение руководства Московского головного управления. Зам. начальника ЭМСУ Кожухарь В.В. часто приезжал к нам для решения самых разных вопросов а начальник управления Новиков В.В. все то что обещал нам в части заработка выполнил. Сейчас работаю на объектах города Астрахани и доволен организацией и руководителем нашего участка Морозовым А.В. опытного и грамотного специалиста. А еще с большим желанием поехал бы на новые стройки ЗАО «Кислородмонтаж» так как уверен что не обманут и не подведут.

03.07.2019
Отзыв сотрудника Николай Медведев о компании Логистическая Компания Стриж

могу отметить гибкий график и прозрачная заработанная плата, которая осуществлялась без задержек, а также ежемесячное премирование лучших сотрудников компании.

16.02.2016
Отзыв сотрудника Медведев Юрий о компании Артмебелир

Здравствуйте господа сквернословы... Есть такая поговорка: ученье свет а дипломатов тьма... Она из 70-х годов 20-го века.. Так вот: если Вы не хотите сорвать денег по легкому, просьба в Нашу компанию не обращаться. Здесь платят только за квалифицированный труд и уважительное отношение к заказчику. Дилетантов просьба не обращаться. Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Анатолий Медведев о работе в компании

Анатолий Медведев:
Слава Богу есть отзывы о компании,пригласили на собеседование. Но почитав решил не идти.Я профессиональный техник по электрооборудованию и автоматизации, опыт электромонтажных работ, автоматизации инженерных систем зданий.Работая в строительной сфере, неоднократно сталкивался с произволом касаемого з/п, задержки,не выплаты в полном обьеме,снижение ранее оговоренной,наплевательского отношения к работникам,не оплата переработок и неоплаченная работа в выходные дни ит.д. В связи с горьким опытом,решил для себя очень тщательно подбирать работодателей,в строительстве среди них,часто подонки,не задумывающиеся чьими руками и каким трудом все это делается. Исходя из этого решил не тратить время на тех, о ком много говорят плохого.Стоит ли лишний раз рисковать, снова обжечься, сделать лишнюю запись в трудовой?Надо ценить свое время,время - это жизнь.Стоит ли тратить свою жизнь,на тех кто это ни ценит,на интересы тех, кто рассматривает вас как ресурсы,с которыми можно не счетаться?

Москва, Перовская, 66 к9

09.05.2018
ИП Медведев Артем Сергеевич

Работал у ИП Медведев Артем Сергеевичем. Ад! Он сам обманывает заказчиков по программированию сайтов и SEO. Берет деньги все сваливает на фрилансеров и потом еще кидает на деньги своих же сотрудников! Работает совместно с компанией seo. Link. Msk! 89250271736. Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
Анекс Тур отзыв Вадим Медведев

Вадим Медведев:
Забронировали тур в грецию в офисе на Тверской д.18 к.1 (Москва). Спецалист отдела продаж Семенова Татьяна. Подписали договор и оплатили. После этого нам сказали что обязательно необходимо заплатить еще 3000р за "страховку за невыезд". Аргументы что сумму по договору я оплатил и данная страховка мне не нужна в Аннекс тур не приняли. Так же в офисе отказались отдать мои документы в том числе загран паспорт (!!!). В перечень услуг, перечисленных в договоре, данная страховка не входит и таким образом требование об ее оплате противоречит договору между мной и турфирмой. Помимо этого был еще ряд недочетов и недоработок при оформлении тура. например у вас забирают заграничные паспорт под честное слово, без какого-либо документа. Так что если сотрудники турфирмы потеряют ваш паспорт, доказать что-либо будет проблематично. Таким образом, советую всем кто будет обращаться в Аннекс тур подумать о смене туроператора.

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 159 этаж

16.08.2014 | отрицательный отзыв
АПМ "Проект Профи" отзыв сотрудника Денис Медведев

положительная сторона компании: НИКОГДА не оставлял за собой права оценивать чужую работу, но в этом случае - подобный эпистолярный жанр вызывает только сочувствие к потратившему время на обливание грязью нашей архитектурной мастерской. бедняжка... ты одна из тех, я даже знаю кто, совершили тяжкое должностное преступление, и теперь, даже участвуете в процессе о защите авторских и смежных прав нашей мастерской - вывод: надо просто быть человеком и вести себя прилично. Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
ооо"Кар-Лэнд" отзыв сотрудника Александр Медведев

В ООО "Кар Лэнд" строго соблюдается Трудовой Кодекс. Это и своевременная выплата зарплаты,это и соцпакет,это и матпомощь,это и премии,это и оплачиваемые отпуска и мобильный телефон,больничные листы.,горячие обеды.Уважительное отношение руководства к своим сотрудникам.Коллектив хороший.Всегда войдут в положение.Зарплатой и работой доволен. Претензий нет.Приглашаю водителей категории С,Е в наш дружный коллектив! Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Телескоп - centrbt.ru медведев егор михайлович хам

CentrBT.ru Сразу хочу предупредить это не происки конкурентов, а реальный отзыв. Хочу предупредить будущих покупателей об отвратительнейшем сервисе. Купила в этом «замечательном » магазине телескоп. Папе в подарок. Для начало от доставке. Представьте коробку весом в 13 кг. Которая совсем не запакована и нет ни ручки ни пакета ничего в чём бы можно было его переносить. Доставил его ужасно хамовитый Подробнее>>