12.02.2018
Отзыв : ООО "МЛС" ML&S

В общем ситуация была у меня в следующем. Я имею небольшой бизнес, и в свое время кредитовался под залог коммерческой недвижимости. Ну как и бывает наверное у всех, постигла волна неудач и кредит мог платить не всегда в срок. Благо выкарабкался и ситуация стабилизировалась, даже закрыл досрочно, но долг по пене остался. Причем такой не хилый долг 300 000 руб. за какие-то пени. Ну пока думал, мозговал гасить или нет, ведь дело серьезное, в залоге моя торговая площадь, Банк подал иск в суд о взыскании этой пени. В итоге обратился в ML&S, консультировал и вел мое дело Арсений Токарев. Скажу

Россия, Москва, г. Москва, ул. Смольная, 24а. Офис41.

28.06.2015 | отрицательный отзыв
МЛС (Монтаж Лифтовых Систем)

Компания МЛС ( Монтаж Лифтовых Систем ), ген. директор Ануров Максим Александрович, нач. Участка Грошев Владимир Дмитриевич, прораб Максим Овчренко. После увольнения должны зарплату за полтора месяца. Все как обычно - деньги пришли из конторы - завтра позвоню, послезавтра, совещание, сижу на лифте. Сегодня точно встретимся - перезвоню. Конечно не перезванивает, а на следующий день говорят, что он в отпуске. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
MLS ( млс или медицинские информационные системы)

Данная организация находится на ул. Каракозова 44. У этой компании разные направления продажа компьютерных программ, продажа букетов из игрушек оптом и т.д Я и моя сестра попали в отдел продаж комп.программы в мед.учреждения (программа для автоматизации клиники) На собеседовании нам говорили про оклад 8 тыс и проценты, в первыймесяц нам обещали не меньше 15тыс. обещали оформление по тк. На самом Подробнее>>