30.05.2015 | отрицательный отзыв
Первый медицинский центр Тель-Авива - Обманщик Роман Гольдман [Разрешена]

Внимание! Обманщик Роман Гольдман (Первый медицинский центр Тель-Авива) - недобросовестный медицинский агент госпиталя Сураски (Ихилов). Не рекомендуем обращаться к нему за лечением или по каким-то вопросам. Особенно рекомендуем воздержаться от ведения с ним бизнеса, устройства на работу. Роман Гольдман и Григорий Фридман из Первого медицинского центра Тель-Авива - обманщики, которых не интересует их репутация, поэтому они легко обманывают людей. В Подробнее>>

25.05.2019 | положительный отзыв
Имидж-агентство Натальи Туркенич - положительный отзыв

Елена Труханович:
Я участница курса "Стиль есть!", проходивший в апреле 2019 года. Меня переполняют эмоции, которыми хочу поделиться! Дорогие друзья, если вы хотите получить достойное обучение в сфере стилистики у тактичного преподавателя за очень небольшие деньги, то вам к Наталии Николаевне Туркенич! Этот человек, который сумел сохранить необычайную скромность, имея очень высокие знания! Что, кстати, является редкостью. Это замечательное сочетание позволяет ей планомерно четкими последовательными шагами тактично доносить информацию до глубин души, не переходя личные границы. Наталия Николаевна обладает умением доносить сложные вещи просто, путем четкой пошаговой инструкции. Абсолютно доступно каждому, объясняя алгоритм действий с огромным количеством примеров. Выполняя все предложенные рекомендации, вы обязательно получите тот результат, за которым  пришли.Мой результат от обучения: Долгожданная книга стиля. Расширение сознания. Осознание себя как личности..индивидуальности. Я стала другой, на пару уровней выше себя прежней. В результате мне пришла мысль даже  сменить имя и начать новую жизнь, неразрывно связанную со стилистикой.

Ставрополь

13.04.2017
Имидж-академия Натальи Плотниковой - Некачественное обслуживание

Прочитала восторженные отзывы на сайте имидж-академии Натальи Плотниковой. Оказалось, иные там просто не публикуются: во всяком случае, написанного мной отзыва я так и не увидела. Я воспользовалась услугой - коррекция и окрашивание бровей. Результатом осталась очень недовольна. Мастер не только не выполнила мои рекомендации (например, я просила светло-коричневый цвет бровей - получила черный; просила удалить длинные волоски - она ножницами Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Имидж-студии Нега

Наталья:

Добрый вечер! Записалась на сайте on-line к мастеру А....ю Г.....еву, в 10-48 получила смс подтверждение от салона на телефон, что я записана на 19 часов 11 марта. Работаем рядом, поэтому удобно было записаться на 19 часов. Только что позвонили из салона, сказали, что А....й будет занят в 19 часов, ни в 20 часов сегодня, ни в другое время принять не сможет, предложили 14 марта. Удивительный сервис. Завтра поход в театр, испорчено настроение,хотелось сделать прическу. Естественно, ни за что больше не пойду в этот салон и никому не посоветую!!! Ужасный непрофесснализм, особенно сейчас , в кризис, когда каждый клиент на счету. Первый раз встречаю такое отношение к клиентам. ... Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студии стиля Style Sides

Советую не связываться с этими "ребятами". Контактное лицо - хам и грубиян. Отзывы все накручены через биржи фриланцеров. Не понимаю, почему подобные товарищи плодятся как на дрожжах. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студии стиля Style Sides

Всем привет, отличный сайт для владельцев салонов красоты. Цена-приемлема, заказы исполняют быстро и качеством материалов довольны и мастера, и клиенты Спасибо организаторам. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Martines Image

Имела опыт общения с сотрудницей отдела персонала. Что сказать ,если сама сотрудница говорила,что ситуация в фирме не очень,сама параллельно ищет работу Ей надо было выполнить свою работу :прособеседовать кандидатов. Зарплата :минималка ,остальное в кассе фирмы. Где налоговая??)

Россия, Москва

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Martines image»

Оставлю свой отзыв об этой компании, т.к. была на собеседовании, а отзывы, в основном, не от соискателей на просторах интернета, а от участников всяких ме-роприятий. Офис расположен удобно, в принципе, в шаговой доступности от мет-ро. На этом плюсы для меня закончились. Внутри офис похож на колл-центр: все сидят очень плотно, даже межколонные и стенные пространства размером метр на два – и то заняты, там стоят столы, в которые втиснуты женщины. Меня прове-ли в переговорную. Пришла дама, которая кратко сказала, что она руководитель, не представилась, как зовут – видимо, не посчитала нужным. Попросила расска-зать о себе и опыте работы. Через 2-3 моих предложения перебила меня со сло-вами: «вы понимаете, что вы выглядите не фонтан, что вы страшная?». Я малость обомлела от такого поворота дел. Для примечания: на свою внешность не жало-валась никогда, да и на собеседования я хожу и ... Подробнее>>

17.10.2018
Veisman Image Design

Светлана:

Консультировалась у В...и по теме составления делового имиджа. Все на высшем уровне! В...а мастерски прочувствовала и передала нужную идею в созданном образе. Ее рекомендации и работа как имиджмейкера очень помогли в моей профессиональной деятельности!Созданный образ очень хорошо подчеркивает особенности моей профессии, индивидуальность, характер. Буду обращаться еще! ...

14.05.2018 | положительный отзыв
event - агентство "image"

22.02.18 заказано было мероприятие в event-агентстве "Image" для "Parma Technologies Group" по адресу ул.Кожевническая дом 7 стр.1. Организация со стороны агентства "Имэйдж" оставляет желать лучшего. Никогда не обращайтесь в данное ивент-агентство. Подробнее>>