28.02.2018

Гость:
Полтора года назад поставил в Стомцентре брекеты, самые обычные. Регулярно ходил на их регулировку. Изначально были ужасно кривые нижние зубы. По итогу удалось полностью выровнять прикус и теперь когда улыбаюсь, специально улыбаюсь во всю ширь). Спасибо

28.03.2018 | положительный отзыв

Anna:
Водила ребенка с молочным кариесом в Стомцентр. Боялась моя дочь сильно, конечно). Но благодаря отличному подходу со стороны лечащего врача, беспокойство быстро ушло. Было пролечено три зуба, дочка даже бояться перестала стоматологов)). К сожалению забыла имя врача, но лечились на Невском 130. По клинике можно сказать, что она оборудована по первому слову техники, сотрудники все приветливые, с радостью помогают разобраться в сложных вопросах. А это очень важно. Детские стоматологи как психологи, быстро нашли подход к моей дочери, хотя я долго не могла ее собрать на этот визит. Вообщем большое спасибо.

29.03.2018 | положительный отзыв

Гость:
Праймед выбрала потому, что данная клиника отвечает всем моим высоким требованиям. К своему здоровью отношусь крайне трепетно, поэтому не экономлю и регулярно посещаю стоматолога. Считаю, что каждый должен уделять своему здоровью достаточно внимания, в конце концов это улучшает качество жизни. А теперь по поводу самой стоматологии. Супер одним словом. Сотрудники крайне любезны, помогают советами. Мой лечащий стоматолог - чуткий и приятный человек. Оборудование современейшее, я была в нескольких стоматологиях в Питере, но в Праймеде конечно, на шаг впереди в плане оснащения. Поэтому могу смело рекомендовать данную стоматологию тем, кто реально хочет получить качественное лечение.

23.10.2016

Владислав О.:
Для меня важно было найти клинику около дома и чтобы мной занимался один специалист. работы с моими зубами предстояло не мало. Ездить куда-то далеко я не хотел и бегать по врачам тоже. Обратился к Дячук Кириллу Алексеевичу. Он и только он мне все сделал, предварительно расписав мне всю программу лечения. Отдал я около 80 тысяч за глобальную работу, за качественные (к сожалению с 2013 года подорожавшие в связи с курсом доллара материалы). На сегодншний день я в целом всем доволен.

16.12.2016 | положительный отзыв

Ирина Амоян:
Никогда не думала, что в свои 40 лет можно потерять половину зубов(( и что придется ставить искуственные. Но как оказалось, хоть это и вовсе не дешево, но до конца жизни вообще без хлопот с ними теперь проживу. Год мучений позади, вырванные зубы, железки во рту - все быстро забылось, слава Богу, когда мне наконец-то поставили коронки. Спасибо чудесному стоматологу Усикову Дмитрию Владимировичу за его золотые руки!

16.01.2017 | положительный отзыв

Олег:
Искал клинику рядом с домом и не ошибся. Записали быстро вылечили нормально.

26.09.2016

Карина Живцова:
После 30 лет внезапно разболелись практически все зубы. Пошла в поликлинику, там ахнули и сказали, что половину надо удалять. Я конечно запаниковала, на импланты мне с моей зп нужно долго копить. В итоге по совету подруги пошла в СЦГ на Космонавтов. Записывалась специально к главврачу Максиму Петровичу. Он внимательно подошел к моим материальным возможностям. И предложил удалить всего 2 зуба мудрости, на часть поставить коронки, а часть сказал (после КТ), что можно банально вылечить! Теперь занимаюсь своими зубами и здоровьем, но хоть не потеряю пол челюсти в свои молодые еще годы... Максим Петрович большой умница, я рада, что именно он лечит меня!

194214, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 61, корпус 2

01.07.2017

ольга:
лечилась у лобанова и карцевой -результат плачевный девять необоснованно удаленных зубов.кисты на корнях.недопустимые в стоматологии материалы(как итог куча аллергий)два года провели в судах сначала первой инстанции а потом и апелляционный оба суда мы выиграли.НО честный и добрый врач ликвидирует организацию переписывает ее на подставное лицо и всеми путями не хочет исполнять решение суда.помимо меня есть еще пострадавшие пациенты есть еще суды против доктора лобанова.если вы тоже пострадали от его действий пишите может смогу чем то помочь.olgakisa77..[]..rambler.ru

194214, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 61, корпус 2

22.01.2015 | положительный отзыв

Кристина:
Одна из лучших стоматологических клиник, в которой мне когда-либо приходилось лечиться! Все очень любезные, доступно объясняют, стоматолог не торопится в лечении, спокойно пролечил мой зуб ( расколола о камешек в рисе ). Оказалось что внутри уже пошел процесс. На снимке показали, что процесс есть в каждом зубике, которые нужно по скорее начинать лечить. Уже записалась на следующую неделю к ним. Нравится что вообще без боли, для меня это было очень важно!

194214, Санкт-Петербург, Невский проспект, д.130

19.03.2015 | положительный отзыв

Галина:
Последние годы лечить зубы хожу в клинику на Невском, здесь есть абсолютно все услуги. В последний раз ходила к ним убирать плохой зуб. Понравилось что убрали быстро и безболезненно, я тогда еще не поверила то что зуб уже удален! А недавно отправила к ним отца, пришлось пару зубов которые накроются коронками пломбировать. Сергей Александрович предложил на выбор несколько вариантов протезирования. Остановились мы на безметалловых конструкциях. Все сделал на 5+, супер! Прошло чуть больше месяца. Всё отлично держится, а главное папе удобно и комфортно!

194214, Санкт-Петербург, Невский проспект, д.130