RBE групп

В РБЕ устраивался вначале на одну вакансию, но попал по итогу на другую, а именно менеджером по закупкам. У меня не было прямо достаточного опыта. Всего 2 года проработал в данной должности еще лет пять назад в другой компании, но все равно взяли. Условия для трудоустройства созданы. Оформление полностью официальное и сразу же в первый день. Зарплата зависит во многом от меня. Но она стабильная, хорошая, не меньше, чем я сам себе планочку поставил. Трудиться мне нравится, движуха постоянная. Но после окончания трудового дня, никто не держит и ...

FXPROTRADE.BIZ

При работе с FxProTrade.biz порадовало что у них фиксированные спреды, которые в целом выгоднее чем у конкурентов. На более низкие спреды можно рассчитывать используя терминал Сtrader, однако следует учитывать комиссию 4,5$ на 100тыс. оборота. Брокер не запрещает использование хеджирования, скальпирования или автоматической торговли с помощью советников. Так что вы можете не бояться аннулирования счета в связи с «нарушением регламента». Если у вас солидный капитал и четкая торговая стратегия, то FxProTrade вполне достойный кандидат для работы.
Минимальный депозит – 100 долларов, не каждый начинающий трейдер может себе позволить такую сумму закинуть на тест. Также не понравилось предоставляемое кредитное плечо 1:200, что также требует достаточно серьезного маржинального обеспечения.

Энергожилстрой

Хорошая компания для работы, трудоустройство по ТК РФ, соответственно и зарплата официальная. Выплаты стабильно вовремя. Очень приятные коллеги, со всеми я нашла общий язык, все добрые и если что готовы прийти на помощь!
я для себя недостатков не вижу

ООО "Дэфо"

Коллектив хороший, все друг друга понимают с полуслова и никто у тебя за спиной не плетет интриги. На зарплату здесь никто не жалуется, кто хочет зарабатывать - зарабатывают нормально. Есть реальные перспективы повышения и роста.

СТД Петрович

Компания старается создать хорошие комфортные условия для работы. Заботится о своих сотрудниках.
Уровень з/п ниже рыночного.

ИП Асоян Ева Валентиновна

Устроилась недавно. И скажу вам, что чувствуют себя очень комфортно с первого же дня. Платят всегда в срок, команда дружная здесь, все сложности и недополнимания решаются без проблем
То, что пишут что она мошенница может отпугнуть, но это ложь!

ЛидерСтройИнструмент

Работаю в компании менеджером по работе с клиентами. Хочу отметить, что руководство нашей компании заботиться о своих сотрудниках. Прекрасные условия труда, дружный коллектив, достойная заработная плата.
Не заметил

Дворяшин Сергей - ПEдUK из Одинцово

Дворяшин - это Пидар - малолетка Конченая. Это Мошенник в сфере Охранных услуг. Зарегистрирован на липовый адрес в деревне Волково. По факту это чмо находится в Одинцово
Дворяшин - это Пидар 35-летний

Гайдук Елена - Галимая из Константиновки

Гайдук - это Пидараска с Нулевого. Там еще есть Семикова оксана - Пидараска с Константиновки
Лиман света - Пидараска с Константиновки

VISOTSKY CONSULTING

Я была приятно удивлена уровнем организованности и структуры в компании VISOTSKY CONSULTING (Bussines Booster после ребрендинга). Корпоративная культура здесь основана на принципах равенства и взаимопомощи, что создает уникальную атмосферу, в которой каждый готов поддержать коллег. Даже при удаленном формате работы команда остается очень сплоченной, дружелюбной и инициативной. Руководство демонстрирует лояльность и готовность поддерживать сотрудников, что мотивирует нас стремиться к новым высотам и добиваться лучших результатов. Удаленный график работы в компании позволяет планировать личное время, и если возникает необходимость, можно спокойно решить личные дела.
Иногда процедуры могут быть слишком бюрократическими, что замедляет решение некоторых вопросов. Работа по тайм-треккеру (автоматизированной системе учета рабочего времени) может создавать дополнительное давление. Было бы полезно внедрить более гибкие процессы и пересмотреть систему учета времени, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортнее и могли сосредоточиться на выполнении своих задач. В целом, это отличная компания, в которой можно расти и развиваться, но есть пространство для небольших улучшений.

Профис-недвижимость

Недолго проработала тут, всё таки решила продолжить обучение дальше и пойти в специальность мечты, но от Профиса остались только самые положительные впечатления. Атмосфера в коллективе приятная, коллеги дружелюбные, помогали с адаптацией. Офис красивый и всё нужное для удобства есть. Да и зарплата, честно говоря, достаточно хорошая.
Не знаю, что тут написать, за время работы негативного для себя не отметила.

ИКБ Совкомбанк

Я работаю в Совкомбанке в отделе взыскания уже 3 года и ни разу не пожалела, что пришла сюда. Особая благодарность любимому банку за возможность побывать на коворкинге в горах Сочи. Это очень круто! Классный коллектив, отличное лояльное руководство, дружеское общение и поддержка коллег. Корпоративная культура на высоте: крутые корпоративы, творческие, интеллектуальные и спортивные мероприятия для сотрудников, очень большой соц пакет и бесплатный ДМС.
Везде можно найти свои минусы, но они незначительны в сравнении с огромным количеством преимуществ.

ИКБ Совкомбанк

Удобное расположение офиса , хорошее руководство , всегда помогут своим сотрудникам во всем , комфортные рабочие места , уютные столовые , оснащенные всем необходимым для удобства . Понимающее руководство .
не хватает комнаты отдыха .

Все норм

Работаю год. Оклад уже 60т.руб. На предприятии выдают спецодежду, предусмотрены больничные, зарплата официальная. Нравится доброе отношение руководства – бригадир адекватный, дарят подарки на праздники всем сотрудникам и детворе на НГ. Если быстро и качественно работаешь, то доход очень хороший. Есть...
Меня всё устраивает! Нормально вкладываешься – нормальная отдача получается.

02.07.2024
В этой компании только положительные стороны

Мне есть с чем сравнить, ведь в начале 20 года я обратилась в другую компанию и почти год они просто ничего не делали и даже на звонки не отвечали (все это время я пыталась сама выкрутиться, но долг все рос)...
Мне отметить нечего

В Томас Мюнц устраивают условия работы

Здесь вполне реально заработать до 80-90 К в месяц. Конечно, говорю про Москву и проходной магазин (как у нас). Плюс дают дополнительный отпуск.
Пожалуй, нет.

02.07.2024
для меня это лучшая работа

Работала здесь два года, потом получила травму сильную, увольнялась. Получила ее не на работе))) И вот когда восстановилась, снова пришла - для меня это лучшая работа если честно, и я очень ее люблю, несмотря на сложности. Коллеги опять же приятные,...
Особенности самой работы

Шикарный по качеству ламинат

Выбирал полы для своего кабинета и остановился на SPC ламинате.Полы не только выглядят солидно, но и очень прочные.Часто передвигаю кресло на колесиках, ни одной потертости на ламинате не появилось. Укладка заняла всего один день, справился один без посторонней помощи
Нету

02.07.2024
Я работал в промарм пару лет назад

Адекватное руководство и очень хорошие условия труда: произвотство новое, вся ТБ соблюдается. Спец одежду выдают и зп не задерживают.
в целом все хорошо

Моремания: отзыв сотрудника

Начиналось все нормально. Пришли устраиваться как школьники на лето. Спустя неделю работу начали ставить 2 смены вместо 4, я соответственно попросила больше как изначально и договаривались о графике, к тому времени лидеры уже решили слить меня на другую точку, потому что потому от. В этом заведении общий чай (кто не знал, каки я) поэтому целую неделю мне никто не говорил где находится место для его сбора, а потом сделали выговор как я могла не догадаться. Также некоторые сотрудники не следят за своим внешним видом и гигиеной от этого становится работать ...
Обед почти любое блюдо из меню

Моремания: отзыв сотрудника

Устраивалась на работу как школьник. Лидеры превышают свои полномочия, первую медицинскую помощь вам не окажут, отсутствует униформа для новых сотрудников, не расскажут, как работает таблицы, где указано, сколько чаевых вам положено, некоторые лидеры не соблюдают личную гигиену. Если вы захотите присесть вовремя пустой раздачи, вам скажут, что этого делать нельзя. Работники точки могут спокойно вас оскорбить, не смотря на то, что вы ребенок. Если вас очень сильно расстроили, довели до слез на рабочем месте, вам предложат десерт, чтобы вы не жаловались. Если вы захотите попробовать себя за кассой, можете смело ...
Вкусный кофе

Главснаб: Норм

Норм рабочее место, выплаты всегда без задержек да и зарплата хорошая.
Видел пишут негатив в отзывах, но я с таким не сталкивался !

ЗАО "ЭйТиЭйч": отзыв сотрудника

Должен напомнить, что когда я ещё в 2016 году сказал, что санкции против россии будут расширяться, American Express уйдёт из России и отберёт у ath франшизу, на меня посмотрели как на идиота и покрутили пальцем у виска. Но вот наступил 2022 год.. И чё, как там? кто в итоге идиотом оказался то?

ООО Прайм: отзыв сотрудника

Работала в данной компании, ни капли не жалею , что уволилась. Как и в аналогичных отзывах жуткая текучка кадров. Кто то сам уходит , кого то увольняют ....Глядя на весь этот бардак , который творится в компании невольно приходит понимание что не по пути ))... Работа в праздничные дни это норма для данной компании , суббота дежурная , как полноценный рабочий день , оплата соответственно не в двойном размере. Если отпрашиваешься по своим нуждам вычитают часы ... Постоянно пытаются внедрить новшества, которые не позволят тебе зарабатывать в данной компании. Вот ...
Кофе , чай .

Банк ВТБ (ПАО): отзыв сотрудника

При трудоустройстве обещали определенную сумму оклада, устроили по ставке ниже обещанной, оклад повысили по просьбе через месяц обучения, но разницу не доплатили в полном объеме. Все в группе были трудоустроены по разным ставкам, поэтому элементарный совет: не доверять на слово и читать трудовой договор перед подписанием. Некоторые коллеги рассказывали, что с ними на начальном этапе случилось подобное и разницу так и не вернули. Зарплата зависит от количества отработанных часов, поэтому если вы идете на перерыв или обед и не сидите непосредственно в линии, оплаты не будет, за исключением дополнительных смен. ...
Возможность карьерного роста, коллектив. Есть зона для отдыха, неплохая столовая. Оплачивают дополнительные смены по двойному тарифу. Оплачиваемое такси в ночное время. Небольшая надбавка к зп за работу в ночное время. Есть дмс. Официальное трудоустройство.

02.07.2024
Диамант-Фарм: Не йдіть сюди працювати ніколи!

Суцільні. Від назви до керівників. Просто побережіть свою нервову систему, не йдіть туди, серйозно, і так стресу хватає, а там ви будете кріпаком з кодло колективом.
Немає

ООО глобал транс: Конченая организация

Обманывают не выплачивают зп за приведи друга не платят руководство грубияны людей работяг не кто не слышат отдел Кадров все под руководством пляшут все ужасно самая конченая организация за все лешают билеты дорогу не оплачивают все ужасно пойковые 300руб конченая организация приехали в Тюмень товарищи сразу развернулся сказалИ шарага я поехал о чем и пожалел бегите ребята с этой конторы начальство вечно мы коллектив мы коллектив сами ложат на работяг вас не навидят работяги работает половина мигрантов бегите ребята

именинницы в восторге

На этой неделе делал два заказа, обе именинницы в восторге, особенно понравился букет в корзинке. Большое спасибо мастерам студии за внимание и профессионализм. Отдельное спасибо доставщику цветов

Достойная компания

Понравилась тема спорта и масштабность проекта, поэтому я и оказалась здесь. Работала 5 месяцев монтажером видео и продвижением Ютуба. Очень здорово прокачала свои навыки. Понравилась доброжелательная атмосфера всех сотрудников компании, поддержка. Прозрачная система начисления зарплаты. В общем, компания солидная, надежная,...
Если неинтересна тема спорта, вряд ли можно здесь реализовать себя, т.к. очень много времени нужно уделять изучению новостей из мира художественной гимнастики. Только потому, что у меня сменилась приоритетность интересов, я покинула этот проект. Но благодарна руководству и коллективу сотрудников...

Спасибо за работу

Дверь нам очень понравилась, монтажники работу выполнили на отлично, добросовестно. Спасибо за работу! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Коцюбенко Н., оригинал находится в офисе продаж.