23.03.2020
Dress me

Дорогой соискатель!Если Вы хотите попасть в положение обманутого и обезцененного работника вам бегом в Dress me by Maria Lokot! Бегите туда не сомневаясь что вас там ждет зарплата ниже обещанной в обьявлении, незаконные штрафы, возможность поработать даже не за спасибо неделю если вдруг вы не подойдете,неслыханное лицемерие и скупость со стороны работодателей, ну и конечно помните что при увольнении вам

Россия, Новосибирск

20.03.2020
Dress me by Maria Lokot

При увольнении Мария Локоть не выплачивает сотрудникам черную(большую) часть зп. Мне при увольнении не заплатили честнозаработанные 20тыс. Также не оплатили 2 дня переработки и больничный. Незаконные и большие штрафы. Лицемерие во всем. Ложь зп не соответствует указанной в вакансии.

Россия, Новосибирск

18.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Dress Flow»

Их нет!
Работаю в этой компании практически год. Работа нравится- интересная! Помогла за это время реализоваться и достичь определенных вершин ( но это не предел). Зарплата в первую же неделю очень приятно удивила, это один из факторов который затянул меня! Минимальный доход в неделю был от 30т. . Сейчас эти цифры только растут. На данный момент понимаю что ... Подробнее>>

31.10.2018
Dress rent

Прокат платьев, dress rent, dress boss или просто ип пергат. Проработала там 3 месяца. По сути заявленного графика нет, все время переработка, работать приходится по 2 недели без выходных. В период выпускных работать приходилось по 14 часов в день, при этом начальница говорила "либо работаешь, либо получаешь маленькую зп". Т. К. График был 6/1 попросила у начальницы за свой счёт Подробнее>>

27.06.2018
Отзыв о работодателе «Ателье "Perfect dress"»

Само ателье представляет из себя тесную комнатку в которой ютятся и само ателье и небольшое производство и примерочная. Плюс закуток типа "офис", он же служит и кухней и столовой. Портные там исключительно трудовые мигранты. Надо сказать, что именно благодаря их мастерству и опыту и существует до сих пор эта "шарашка". Хозяйка, некая Мария, руководит предприятием в основном по телефону. В работу берутся платья любой сложности, сложного кроя и из дорогих тканей. К клиентам относятся с чрезвычайном угодничеством и услужливостью. Однако условий для работы практически нет. Элементарно разложить платье, расправить на поверхности невозможно. Раскройного стола там просто не существует. Всё режется на вису на глаз. Одно случайное движение ножницами и платью конец. Причём сроки ремонта или подгонки крайне сжаты. Работа в постоянном цейтноте.О социальном пакете говорить не приходится, так как самого трудоустройства там просто нет. Работник там прав не ... Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Sweet Home Dress

Заказывала в этом интернет магазине комплект эротического белья и пижамку. Качество одежды - супер. Пижама из 100% вискозы, очень приятная и красивая. Белье тоже отлично село, несмотря на то, что комплект рассчитан на два размера. В общем качеством осталась очень довольна. Оплата по факту получения курьеру наличными. Перед покупкой можно осмотреть весь товар. Рекомендую всем этот магазин

Россия, Москва, Павловская, 6

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Bless My Dress

После очередного домашнего окрашивания, испортила волосы, они стали жесткими, ломкими, потеряли здоровый вид, в общем соломой стали;( Я очень сильно испугалась, что останусь с такими волосами до конца моих дней так, как ни один восстанавливающие бальзамы и маски мне не помогали. По совету подруги решила пойти в Bless my dress на лечение волос. Процедура просто огонь! После нее волосы стали здоровыми на вид, гладенькими, пропала ломкость!!! Очень благодарна мастеру за восстановление моих бедных волос)) В будущем хочу записаться на окрашивание волос. Теперь буду делать такие процедуры только у профессионалов! Подробнее о Bless My Dress...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Bless My Dress

Начали собираться с мужем в отпуск, и я поняла, что мне нужны новые наряды на отдых. Сразу начала мониторить инстраграмы разных шоу –румов. И мой взгляд упал на аккаунт Bless my dress. Меня подкупило, что в простой шоу-рум сочетает в себе еще салон красоты и имидж пространство то, есть там помогут еще в подборке классных образов для разных мероприятий. Приехав в шоу-рум, меня поразило гостеприимство и приветливость персонала. Еще нигде не встречала такого приятного коллектива работников, все рассказали, показали, помогли определиться с платьем и юбкой. Вещи у них нереально крутые. Моему мужу все очень понравилось! А самое главное, что я

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Bless My Dress

Недавно у меня был день рождения. Муж захотел сделать подарок, и отвёл меня в салон красоты bless my dress. Вышла я оттуда принцессой, мне навели такую красоту!!!!! Сделали макияж, подстригли и уложили, а ещё сделали маникюр! Все очень красиво и качественно. К тому же , ещё взяла на прокат потрясающее дизайнерское платье! Мне понравилось то, что там есть платья, которые помогают скрыть недостатки фигуры, у меня например строение бёдер широкое, поэтому мне всегда трудно подобрать одежду, но тут платье подошло отлично и скрыло мой недостаток! Визуально я выглядела стройнее, даже в ресторане подумали что я чуть постройнела! Очень довольна.Муж сам

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Bless My Dress

Захотелось мне недавно изменить причёску, перекрасится, подстричься и т. п. Наткнулась на новый салон красоты bless my dress, решила зайти туда. Я осталась очень довольная! Причёска просто шикарная! Все аккуратненько, модно. Да и покрасили очень хорошо, сами волосы в прекрасном состоянии! А ещё я встретила там Юлию Мазурову! Знала конечно, что этот салон посещают разные актрисы и балерины, но не думала что сама кого то встречу!!!