23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Владислав Сучков "Эффективный трейдинг"

Добрый день. Хочу написать пару положительных строк о Владиславе Сучкове. Мне понравился насыщенный курс обучения эффективный трейдинг, с удовольствием внимательно пересматриваю обзоры и анализирую всю полученную информацию. Поначалу не получалось, хотелось все бросить, но решил идти до конца и всё наладилось. Из минусов вышел. За пол месяца 17% к депозиту. А теперь скажу, что не нужно сдаваться. Кто сдается, тот не получит результата и будет писать, какой Владислав плохой, деньги взял, а ничему не научил. У меня были такие мысли тоже, когда не получалось, а потом только гордость за ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Владислав Сучков "Эффективный трейдинг"

Свои первые шаги на московском биржевом рынке делал после обучения по курсу "Эффективный трейдинг". Уровень знаний я получил достойный, как впрочем и практические навыки отработанные на симуляторе. Но тоже месяца два-три еще не получалось заработать, смотрел ютуб-обзоры Владислава и постепенно стал больше понимать рынок и торговые процессы. Уже полгода уверенно себя чувствую и поднял свой депозит в два раза.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Владислав Сучков "Эффективный трейдинг"

Курс хороший и однозначно могу его посоветовать. Не смотря на критику в адрес Владислава Сучкова намеренно прошел у него обучение, и могу сказать, что пишут негативы в основном те, у кого ничего не получилось и я уверен, что вины Владислава тут абсолютно нет. Материал расписан четко и показаны примеры сделок на графиках. Понял свои слабые и сильные стороны, какие риски, и что сделать чтоб не допустить просидки. Более щепетильно отношусь к финансовым инструментам и умело ними пользуюсь. У курса масса преимуществ, по моему мнению.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Владислав Сучков "Эффективный трейдинг"

Сейчас я во всю использую свои знания и навыки, которые получила на курсе «Эффективный трейдинг». Я очень благодарна Владиславу за такой подробный курс с полным описанием и графиками сделок, все запомнилось с первого раза. Не сразу удачно складывалась торговля, понадобилась пару месяцев, чтоб набить, так сказать руку. Мой результат 35% за три месяца, я очень рада такому результату. И ещё раз благодарю Владислава за курс. Ваш курс лучший и прошла я его не для галочки, а осознанно оценивая свой потенциал, поэтому и результат у меня хороший.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Владислав Сучков "Эффективный трейдинг"

Мне по факту очень понравился курс «Эффективный трейдинг», это уже мой второй курс по трейдингу, но прошла я его быстрее и знаний получила гораздо больше. Владислав отличный учитель и наставник, хочу отдать ему должное в плане обучения, не поверила негативам в его адрес и правильно сделала. Я сразу поняла, что ноют, те кто не хочет работать и не может заработать , потому как для этого требуется раскинуть своими мозгами. Я например, освоила основные правила рынка, перспективы сделки, рабочие финансовые инструменты и сейчас более успешно продвигаются мои дела на московском ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Владислав Сучков "Эффективный трейдинг"

У Владислава вполне лояльная стоимость на курс, да и в принципе материал хорош. Мне понравилось, что в каждом уроке выделены только важные аспекты для работы на биржевом рынке. Теорию отрабатывал на тестере, анализировал графики , анализировал стиль торговли Владислава, следил на прямыми эфирами и обзорами. Не сразу, но у меня начало получаться. Убытков нет, а это тоже меня сильно радует.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Владислав Сучков "Эффективный трейдинг"

После курса заметно стал уверенней торговать на биржевом рынке, уже не допускаю ошибок. Внимательно и серьезно подхожу к анализу сделки купли-продажи активов. Мой результат за два месяца 35% к депозиту. Рад своим успехам и благодарю за обучение Владислава.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Владислав Сучков "Эффективный трейдинг"

У Владислава в курсе минимум «воды», подача чёткая и весь материал аргументирован. Всё доступно описано на графиках. За 6 уроков смог разобраться со всеми терминами, техникой, инструментами. Я только пару месяцев на рынке, но небольшой прогресс уже есть. Я вообще рад, что у меня хоть что-то начало получаться, так как читал что многие просиживают в просидке и при этом обвиняют Владислава. Но я на 100 % уверен, что вины его тут нет, люди обленились и осквернить человека им проще, нежели проработать свои ошибки и недочёты. А от меня ему ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Владислав Сучков "Эффективный трейдинг"

У Владислава Сучкова крутые обзоры, очень подробные. И курс достойно себя зарекомендовал. Хотя мелькали и негативные отзывы, но в правдоподобности их я сильно сомневался. Прошел его с лёгкостью, отдельно хотел бы поблагодарить за математику 6 урока и практику на симуляторе. Хочу пожелать ему успехов и продолжать в том же духе! И не обращать внимание на негатив. Чтобы торговать и увеличивать депозит нужно самим приловчиться и что то делать, на это могут уйти месяца, а то и больше в зависимости от того насколько серьёзно к этому относится.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Владислав Сучков "Эффективный трейдинг"

Форматом обучения «Эффективный трейдинг» я осталась довольна. Всю необходимую информацию получила для себя сполна. Освоила тактику поведения в любых условиях рынка, технику входа. Два-три месяца поплавала, но потом всё пошло как по маслу. Да последний месяц 13% к депозиту. Хотя были мысли, что не получится и хотелось бросить, но не привыкла сдаваться, да и не хотелось ныть потом, как и другие ученики, у которых не получилось. Чемпионами не рождаются, чемпионами становятся и только от нас зависит чемпион ты в своем деле или нет.