28.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вестовой

Несколько месяцев работаю в Вестовом, пока все очень нравится, в деньгах получается не плохо. График свободный, из-за него в общем то и пришла, развожу заказы и свободна. Можно больше времени уделить детям, работая в офисе я их практически не видела.

02.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вестовой

Подрабатываю в Вестовом, в свободное от основной работы время. Деньги здесь неплохие, иногда получается больше, чем на основной работе. Платят вовремя, на моей памяти за 3 года моей работы здесь, задержек не было, проезд и связь полностью оплачивают.

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вестовой

Не так давно начал работать в Вестовом, буквально с ноября 2019 года. Однокурсник здесь уже больше года работает и очень рекомендовал это место. Работаю я не полный день, т.к. совмещаю с учебой, но в общем по деньгам получается нормально, на жизнь вполне хватает, при том, что я особо не перегружаюсь, в связи с учебой, все таки она на первом месте.

05.09.2021
Вестовой

Пыталась устроиться курьером на проект "Инвитро". Обещали сумасшедшие деньги, оформление как самозанятой и возможность работать хоть 7/0 при ставке 219р за одну поездку. Плюс оплата проездного, плюс оплата мобильного. Казалось бы очень шикарные условия в нынешнее время, за исключением только пары моментов. 1. Самозанятая сама себе проставляет заказы в отчёте а не система их автоматически вносит в приложение "Мой налог". Подробнее>>

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Курьерская служба Вестовой

Подбешивают пробки на дорогах, в основном смотрю по ситуации, иногда проще добежать пешком, чем простаивать время.

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Курьерская служба Вестовой

Пробки!!! если попасть в час пик, то кучу времени можно потерять в пробках

03.05.2021 | положительный отзыв
Вестовой

самая отстойная курьерская служба. логисты дебилы, курьеры тупорылые, начальство дауны.Халатное, наплевательно издевательское отношение к своим обязанностям! Не соблюдают сроки доставки. По своему усмотрению переносят время и дату доставки без согласования с клиентом. Неадекваты. Совершенно не выполняют свои обязанности как транспортной компании! Редкий сорт даунов идиотов, искренне советую не связываться, потратите много времени впустую. [censored] Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Вестовой

Не заметил таких, ну, кроме особенностей самой работы
Деньги всегда во время платят, заказов много, работай сколько нужно. Так что спокойно делаю своё дело, благо коллектив позволяет Увольняться не собираюсь ...

Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Ростов-на-Дону, Брянск

05.07.2019 | отрицательный отзыв
ВЕСТОВОЙ, ООО, курьерская служба - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Посылку с Беру. ру не могут доставить уже третий день. И, главное, никто не звонит и не пишет, что у них там какие-то проблемы! Приходится звонить самому и разбираться. Из-за них приходится менять планы, менять адреса доставки. Должны были доставить 3 июля - ни ответа, ни привета. Клялись, божились доставить 4-го. Молчок! Звоню, жалуюсь, говорю, что я улетаю, посылку бы надо уже доставить - бесполезно. Обещали сегодня (5 июля) до 10:30 перезвонить, сказать номер курьера, и что в итоге?! СНОВА НИКТО НЕ ЗВОНИТ! Худшего отношения я ещё не встречал! Напишу о вас отзыв, где только можно.

Москва, Леснорядский пер, 18 ст2

02.10.2020 | положительный отзыв
Вестовой

Даже написать нечего))) единственное, что по началу придется выучить свой район, потом как маслу пойдет
Абсолютно доволен работой, после офиса в котором работал до Вестового буквально глоток свежего воздуха. Никогда не понимал, зачем сидеть в офисе, если нет работы... Так вот работая курьером имею свободный график, т. е. развез заказы и свободен. Оплата за заказы хорошая и заказов много, заработать можно не плохо. ...

Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Ростов-на-Дону, Брянск