18.01.2018
Работа в Кофе Хауз      отзыв сотрудника Нико

Нико:
Конкретно в Воронеже невротичная управляющая с манией величия доводящая менеджеров до слез и всячески унижающая сотрудников, петушки пососать пришли?) После увольнения не расчитывают уже больше недели, зарплата 10го, сегодня 18е. Устраивают не по тк рф. Делайте выводы Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Нико Йович о работе в компании

Нико Йович:
Задание было написать статьи и посты, отзывы и описание товаров, как только я всё сделал, со мной попрощались. Хотя я так говорю "попрощались", на деле эта контора принадлежит лишь одному человеку ИП Пчёлкину. Смешно, что он рассчитывает на что-то в будущем строя карьеру с таких кидалов. Я уже понял, что не первый, до меня было как минимум трое таких же людей, которых он обманул. Просто у них больше проблем личных и нет времени писать о работе предыдущей, так как потеряли целый месяц на ерунду неоплачиваемую, им не до отзывов. Работа проходила в подвале жилого дома в Люберцах в котором пахло постоянно кошачьей мочой и было зверски холодно. Одно помещение, которое и офис и склад одновременно. Время от времени приходили клиенты и удивлялись что всё так поганенько устроенно, а я говорил что это временно. Искренне верил, что он точно заплатит, раз так экономит, но увы, всё оказалось просто кидаловым. Компания состоит из одного этого Дмитрия Пчёлкина и двух курьеров, которые вряд ли в штат устроенны. Время от времени он пытался впихнуть кому-то этот свой сайт за 300 тысяч,

25.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Нико тур

Отрицательные впечатления остались от финасового директора этой фирмы. С самого начала собеседования она начала наезжать, нападать... Очень много говорила и не давала мне вообще слово вставить. Несколько раз в процессе МОНОЛОГА напоминала мне , что она же финасовый директор. Сложилось впечатление, что она ввиду своего молодого возраста, маленького роста и пышных форм, закомплексованная и ее никто не воспринимает серьезно, поэтому ей и приходится все время напоминать об этом. Когда же мне все таки дали слово сказать чем именно я занималась (мои функции на прошлой работе), она с полуслова меня прервала, сказав, я очень плохая раз говорю плохое о прошлой работе. А говорила лишь о том как именно там велся учет. Как иначе понять работодателю про мой опыт. Это обычный диалог со всеми работодателями и они сами всегда говорят все о себе. Из этого я поняла, что этот человек совсем не ... Подробнее>>

17.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Нико тур

Полностью согласна с вышеизложенным. Начнём с того, что уважающая себя компания не будет предлагать работу по телефону. Кадровичка действительно располагает, но коллектив оставляет желать лучшего. Все очень скользкие, лицемерные, и далеко не профессионалы своего дела. Набирают лимиту, которой можно платить копейки, а сами деньги гребут лопатой. Проработала в этой турфирме недолго. Сейчас вспоминаю то время как страшный сон, и очень рада, что во время оттуда ушла.
Не нашла ничего положительного. ... Подробнее>>

17.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Нико тур

задержка з/п, сейчас произошло массовое сокращение персонала из за кризиса в турбизнесе.
коллектив профи, каждый знает свою работу. ... Подробнее>>

03.02.2015

все ... Подробнее>>

03.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Нико тур

Кинули народ на деньги. Зарплата конечно в конверте как и везде. Начались задержки, потом массовые сокращения, и когда осталось совсем мало сотрудников зарплату вообше перестали платить. По черной зарплате кинули всех месяца за три. Поставщикам не платят, денег у компании нет . Банерот. Самое главное, что директор компании не сказал ничего не поводу увольнений, не пр поводу денег которые он не выплатил. Свинское отношение по отношению к людям которые работали на него много много лет
Нет ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Спутниковая Компания, ООО - отзыв пользователя Нико ххххх о работе в компании

Нико ххххх:
Собеседование проходило с 2 директорами, не совсем согласованно отвечали на вопросы, пришли к решению, что день на раздумие. На след день позвонил им для уточнения по работе, сказали что СБ не пропустит так как нет Воронежской прописки, удивило конечно, впервые сталкиваюсь с подобным. (либо это просто вежливый но неразумный отказ). Говорили что в обязанности менеджера входят обязанности грузчика, нужно товар разгружать и так же заниматься погрузкой клиентам. В данное время план выполнить сложно, и что возможно будет только оклад за весь труд. Хочу отметить, что это только собеседование!!!

Москва, Ленинградское шоссе, 65 - 1 помещение

07.11.2012 | положительный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Нико о работе в компании

Нико:
Трудовое законодательство соблюдается, ведется регулярный контроль за охраной труда и техникой безопасности на ЮГК. Заработная плата выплачивается в установленные сроки. Проводятся культурно - массовые мероприятия.

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник Нико Тур московский 91 о компании Нэко тур

Соц пакет не предусмотрен. Карьеры там точно ни какой, отпускных точно не светит, условия труда - не обеда, после работы задержись, за опаздание штраф.