04.03.2015 | отрицательный отзыв
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На собеседовании разговаривали очень грубо и с пренебрежением, как будто я пришла их время отнимать. Сказали, что зарплата серая: 30% на карту, остальное в конверте.
Может, расположение

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Начальство совершенно не ценит сотрудников. Работаешь ты, или же через неделю будет кто-то другой-разницы для них никакой. з/п в основном в конверте. Премии ничтожно малы, варьируются от 1000-6000 в зависимости от графика и стажа работы. Выдачу постоянно задерживают. Оклада как такого нет. Работа по системе 100р в час, остальное бонусы, опраделяемые бесконечным списком факторов. Вся сумма умножается на финальный коэффициент от 0.5-1.2. То есть ваша з/п легко может уменьшиться вдвое. Данные никто никому не предоставляет, как и кто это считает тоже непонятно. Что касаемо корпоративов, их 2: весенний ...
-отличный коллектив -очень дружелюбные и веселые преподаватели

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Внимательно читайте договор при заключении, там указывается белая зарплата около 17 тысяч рублей. Остальную часть зарплаты компания будет выплачивать исходя из своих внутренних положений, которые могут резко поменяться, а если вы против то, можете увольняться и получить на руки белую зарплату. Будут запугивать юристами компании. Будьте готовы, что будете таскать на себе из центрального офиса учебники для студентов ( кг по 10) и рекламную макулатуру для клиентов. В день нужно отработать 8 часов плюс обед 30 минут. По факту, если коллега администратор заболел и не пришел, ...
Преподаватели

16.11.2015 | положительный отзыв

Лично меня все устаревает! В данной компании работаю больше года, все что мне озвучивалось на собеседовании в реалии так и есть. Компания не скрывает нечего от своих сотрудников. То что написано ниже от обиженных людей, ерунда! Есть некая система оплат, но она четко прописана и вся схема мотивации достижима (не достижимо только тому, кто не хочет работать). В компании отличная корпоративная культура, прекрасный коллектив, компания всячески развивает своих сотрудников. Только бездельники пишут плохие отзывы о компании, видимо заняться больше нечем ! :)
У меня нет плохого отзыва : )

16.11.2015 | отрицательный отзыв

ты молод, креативен, знаешь как расти в кризис и готов работать за 17 тысяч? работать за 5-х? и забыть о личной жизни? ты себя не уважаешь и не ценишь свои нервы и здоровье? готов забыть друзей и близких родственников? работать с 9 до 21 с ненавидящем тебя руководством? готов расплачиваться за некомпетентность руководства? быть виноватом во всем? готов работать без премий и надбавок? готов работать в праздники и без отпусков? готов к тому что обед всего 30 минут? готов отчитываться за то что опоздал на 5 минут? писать ...
колектив. и то не успеваешь со всеми познакомиться, в основном приходят хорошие люди, которые действительно могут помочь компании. но руководство их не ценит.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Жаль, что не почитала отзывы о компании до устройства в нее. Никогда не писала какие-либо отзывы о компаниях. Везде есть свои минусы и плюсы. Но здесь вообще творится какой-то ад. Обещают золотые горы, в итоге ничего. Еще и будешь виноват во всех смертных грехах. Будьте готовы впахивать с утра до вечера. Без особого графика. И не факт,конечно, что что-то получите. Система подсчета зп крайне странная. И в общем-то, сделана для того, чтоб сотрудник не получил больше 40 тысяч. И то это нужно очень постараться чтоб получить такие ...
Если повезет можно попасть в хорошую школу. Есть хорошие и добрые люди. На них все и держится. Можно учить язык за полцены. Хотя это сомнительный плюс. С такими зп можно было и бесплатное обучение сделать

11.03.2016 | отрицательный отзыв

Нервная работа т.к все зависит от того сможешь уговорить клиента или нет. Руководители сильно давят, требуют результат.Мне еще повезло, работала не в центральных школах.
Коллектив, возможность обучаться, компенсация обедов.

25.03.2016 | отрицательный отзыв

завышен ценник за обучение, нулевая подача материала, тупизм полнейший управления и ужасное хамство, кричат, денег не платят, злые потому что получают копейки, а уволиться не найдут работу ... строчат друг на другая подставы/доносы. безденежье
их нет

02.06.2016 | отрицательный отзыв

Если хотите почувствовать на себе, что такое рабский труд, поработайте в этой компании.
Коллеги

14.06.2016 | отрицательный отзыв
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Уважаемые соискатели, компания ВКС-IH - самая ужасная шарага в которой мне довелось работать. А у меня рабочего стажа более 15 лет. Все началось с банального обмана. Когда я пришла работать, то обозначила свой минимум, так как имею обязательство по кредиту. Девушка hr сказала, что многие в данной компании имеют этот минимум, а то и больше. Я вышла на работу. Оказывается, в данной компании сколько бы ты не продал и не принес денег, больше 47000 ты никогда не получишь. НИКОГДА!!! Средняя зп 30 000, сейчас говорят итого хуже. За ...
Креативность фин. отдела, который обворовывал нас каждый месяц! Каждый месяц они придумывают все новые и новые способы как нам не заплатить или за что нас оштрафовать) Думаю в следующем месяце сотрудников оштрафуют за то, что трава не стала зеленее, а небо голубее! Великолепные схемы финансовых махинаций! Левые договоры и печати! Черный нал. Гора неучтенных наличных денег!